frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для кожи вокруг глаз: банановое удовольствие

Опубликовано: 17.1.2011

Маски для кожи вокруг глаз: банановое удовольствие

Но и извне тоже вполне возможно использовать их свойства, чтобы немного разгладить кожу возле век. С этой целью можно использовать картофель свежий или отварной, огурец, морковь, виноград, черная смородина, банан и другое. Либо просто порежьте и положите на веки, либо измельчите в кашицу, особой разницы нет. Полежали минут с таким средством на глазах, смыли и нанесли крем. При таком уходе вы надолго забудете о некрасивой сеточке. Кстати, с этой же целью можно использовать и любую зелень. Только предварительно измельчите ее и немного подавите, чтобы появился сок. Можно применять и любые молочные продукты. Например, кефир, сыворотку или бифидок. Да даже скисшее молоко не торопитесь выливать. Его тоже можно использовать в борьбе с признаками старения. Можно смешать, например, кефир и кашицу из зелени или какогонибудь фрукта. Такой состав не только разгладит морщинки, но избавит от отечности и кругов под глазами. Вечная классика чайная заварка. Известно, что это средство хорошо справляется с мешками под глазами, с темными кругами и убирает припухлость век. Но заварку можно применять и для того, чтобы избавиться от гусиных лапок.

Травяные отвары. Тут можно использовать все, что вам нравится ромашку, мяту, липу, календулу, душицу. Залейте ложку травы стаканом горячей воды и минут десять проварите на водяной бане.

После того как состав остынет, пропитайте им кусочки марли или ватные диски, наложите их на веки и так лежите минут. Даже применяя эти простые ингредиенты, вы сможете существенно улучшить кожу вокруг глаз и избавиться от мелких морщин. Если же ситуация несколько сложнее и фрукты с кефиром уже не справляются, стоит попробовать приготовить многокомпонентные маски от морщин. При приготовлении этих масок под глаза от морщин в основном понадобятся все те же средства, что вы применяли поодиночке. Только теперь вы будете смешивать их и добиваться более серьезных результатов. Маска из меда и овсянки. Измельчаете овсяные хлопья, вам понадобится половина столовой ложки этой муки. Смешиваете ее с желтком и половиной ложечки меда. Держать этот состав на веках нужно около минут, затем аккуратно убрать с кожи ватным диском, смоченном в травяном настое или в молоке. Возьмите ложку творога, добавьте к нему такой же объем теплого молока и немного растительного масла, меда и сливок. Все хорошо смешайте, переложите в марлю и с этим компрессом на веках полежите минут. Банановое средство.

После того как состав остынет, пропитайте им кусочки марли или ватные диски, наложите их на веки и так лежите минут

Разомните в кашицу банан, добавьте ложечку растительного масла и витамин. ЕПолученный состав держите на глазах примерно четверть часа. Кислосладкая маска.

Если у вас дома есть немного квашенной капусты, то ее тоже можно использовать для восстановления кожи вокруг глаз.

Если у вас дома есть немного квашенной капусты, то ее тоже можно использовать для восстановления кожи вокруг глаз

Немного отожмите ее, добавьте мед и растительное масло. Сложите все это в марлю и оставьте на веках минут на.

Картофельный сеанс.

Отварите картофелину, остудите и разомните. К ней добавьте измельченную петрушку и немного горячей воды.

Через отведенное время добавьте к смеси сырой картофель столовую ложку и ложечку оливкового масла. Тщательно перемешиваете, в марлю и на глаза минут на. Тут все просто берете белый хлеб, мякиш окунаете в растопленное сливочное масло и аккуратно ра складываете все это вокруг глаз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами