frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Медовик в мультиварке

Опубликовано: 19.9.2016

Медовик в мультиварке

Постепенно, не прекращая взбивания, добавим сахар. Взбиваем до полного растворения сахара. Добавим в яичную смесь мед с содой, еще раз все хорошо перемешаем. Постепенно добавим просеянную муку, аккуратно перемешивая. Можно мешать ложкой, а можно на низких скоростях миксера. Дно мультикастрюльки формы для выпечки смажем маслом.

Ставим режим. Вытаскиваем бисквит при помощи вставки для варки на пару и даем остыть несколько часов. При выпечке в духовке разогреть духовку до градусов, печь минут, готовность проверяем зубочисткой. Разрежем бисквит на несколько коржей, у меня получилось. Перемешиваем сметану с сахаром, до полного растворения сахара.

Или готовим густой сметанный крем. Сливочное масло комнатной температуры взбиваем миксером, постепенно добавляя сгущенное молоко. Коржи смажем сметанным кремом, верх и бока торта промажем масляным кремом и посыпаем измельченными в блендере орешками. Уберем торт в холодильник на несколько часов для пропитки. Приятного чаепития. Торты, Торты в мультиварке. Кофейный пирог с шоколадом в мультиварке. Курица с гречкой в мультиварке. Шоколадный чизкейк в мультиварке. Чизкейк рецепт в мультиварке. Пасхальный кулич в мультиварке. Овсяный пирог в мультиварке. Французский хлеб в мультиварке. Рецепт перловки в мультиварке. Комментарии к записи. Медовик в мультиварке. Перейти к форме комментирования. Наталья Я тоже часто приобщаю к такому несложному делу мультиварку, но чаще всё же готовлю торт. Медовик традиционным способом. Ответить на этот комментарий. Почестному, у нас мёд не входу, но, что интересно, торт медовик всё же пользуется у части населения квартиры благосклонностью. Ответить на этот комментарий. Очень пышный медовый бисквит у вас получился. В мультиварке медовик еще не пекла, спасибо, попробую. Ответить на этот комментарий. Слава ух красотищща. Обожаю такие пироги. Ответить на этот комментарий. А Очень вкусный торт. Ответить на этот комментарий. Мультиварка у меня есть, но тесто в ней я еще не готовила. Можно приготовить медовик. Ответить на этот комментарий. Бисквиты в мультиварке получаются просто отменные. Ответить на этот комментарий. Торт очень красивый и представляю какой вкусный.

Или готовим густой сметанный крем

А со сметанным кремом это мой самый любимый вариант. Ответить на этот комментарий. Необыкновенно вкусный торт. Его можно печь и в мультиварке, и в духовке. Неизменно превосходный результат. Ответить на этот комментарий. Особенно, со сметанным кремом.

Мультиварки у меня нет, но думаю и в духовке получится не хуже. Ответить на этот комментарий. Вкусный торт медовик, хоть в мультиварке, хоть в духовке. Мне он очень нравится. Ответить на этот комментарий. Медовик у вас красивый. К счастью, за неимением мультиварки печем медовик в духовке. Ответить на этот комментарий. Медовик прекрасно украшен. Но это наверное другой медовик Я пеку у меня коржей тонких выходит. Ответить на этот комментарий. Медовик в мультиварке готовится из медового бисквита. Но по вкусу он очень похож на классический. Ответить на этот комментарий. Промышленное оборудование. Мне, как сладкоежке со стажем, такое показывать нельзя. Сидел себе, продавал оборудование всякое китайское и наткнулся на. Беда работа всталадумаю о медовом тортике. Ответить на этот комментарий. Бурова тортик у вас очень красивыйя тоже делаю такие медовые бисквиты очень вкусные торты из них выходят. Ответить на этот комментарий подписан на отзывы. И такой серьёзный подход.

Мультиварки у меня нет, но думаю и в духовке получится не хуже

Так все подробно и пошагово разложено, красота. Ответить на этот комментарий. Он не только красивый, но еще и вкусный. Ответить на этот комментарий. Оставьте комментарий к этой записи. Нажмите, чтобы отменить ответ. Обязательные для заполнения поля. Поставьте галочку, если хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме. Вернуться к первым комментариям. Вернуться к началу страницы. Чтобы получать новые рецепты, подписывай тесь на рассылку. Блюда из рыбы и морепродуктов. Блюда из субпродуктов. Макароны, лазанья, пельмени, вареники. Рецепты для мультиварки. Рецепты для хлебопечки. Рецепты для электровафельницы. Песочное печенье с шоколадом и конфетами. Очень вкусное, яркое, интересное песочное печенье с шоколадом и разноцветными конфетами. Кулич без дрожжей готовила впервые.

Признаюсь, что очень люблю дрожжевые куличи, предпочитаю куличи. Рулет из лаваша с грибами. Закуску в виде рулета из лаваша с грибами я отношу к блюдам типа я его слепила из того, что было.

Да. Печенье из кунжута без масла, без муки. В одной из популярных соцсетей набрела на рецепт печенья из кунжута. Но помимо него там была еще куча. Пирог с заварным кремом и вишней. Рецепт пирога с заварным кремом и вишней это своего рода очередной мой эксперимент.

Подписаться. Тематические рецепты. Правильные рецепты. Пасхальные рецепты. Популярные рецепты. Бисквитный рулет с вареньем. Закусочный торт из вафельных коржей.

Окорочка в духовке с картошкой. Утка в духовке с картошкой. Мимоза без картошки. Хачапури с сыром из слоеного теста. Наливной пирог с консервированной рыбой. Вафельный торт с вареной сгущенкой.

Рулет из лаваша с сайрой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами