frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Медовое обертывание

Опубликовано: 3.10.2015

Медовое обертывание

Обратите внимание, что при сильно нагревание мед теряет свои лечебные свойства. После этого теплый мед наноситься на проблемные участки ягодицы, ноги, живот или бедра равномерным слоем, а сверху покрывается полиэтиленовой пищевой пленкой. Вам необходимо пробыть в обернутом состояние минут.

В это время можно заниматься домашними делами предварительно надев теплые штаны или полежать под теплым одеялом. После истечение времени примите душ без мыла и увлажните кожу молочком или лосьоном для тела.

Обратите внимание. Перед медовым обертыванием рекомендуется сделать скраб для тела, уделив особое внимание проблемным зонам. Для скраба можно использовать как готовые косметические средства, так и скрабы домашнего приготовления кофе, морская соль, сахар, овсяные хлопья. Скраб способствует механическому удалению отмерших клеток кожи, которые препятствуют глубокому проникновение полезных компонентов меда. Для медовых обертываний в домашних условиях можно использовать мед в чистом виде либо в сочетание с другими натуральными продуктами яблочный уксус, горчица, молоко, кофе, эфирные масла. Обертывание мед и яблочный уксус. Для приготовления смеси для обертывания. Вам необходимо грамм меда жидкого перемешать с столовыми ложками яблочного уксуса.

Обратите внимание

Яблочный уксус можно разбавить небольшим количеством воды.

Уксус яблочный или виноградный способствует усилению кровообращения. Обертывание мед и эфирные масла.

В необходимое количество меда добавьте капли эфирного масла. Рекомендуется использовать цитрусовые эфирные масла лимон, грейпфрут, апельсин, которые обладают антицеллюлитными свойствами и помогают похудеть. Обертывание мед и молоко. Медовые обертывания с молоком или сливками в порошке являются хорошим средством для питания кожи. Для приготовления обертывания необходимо тщательно смешать мед и молоко, в соотношение. Например, на столовых ложек меда рекомендуется взять ложек сухого молока или сливок. Горчично медовое обертывание.

Сочетание таких продуктов, как мед и горчица, дают удивительно хороший результат при борьбе с целлюлитом.

Горчица стимулирует приток крови к коже, а ее полезные компоненты помогают разжижать жировые отложения. В сочетание с горчицей, мед активно выводит шлаки и токсины. В результате, апельсиновая корочка отступает.

Для приготовления медово горчичного обертывания необходимо перемешать столовые ложки меда домашнего и столовые ложки горчицы в порошке соотношение. Полученная масса наноситься на проблемные участки тела и покрывается пленкой. Вы испытываете сильное жжение, смойте обертывание, а в следующий раз уменьшите количество горчицы. Кроме того, не забудьте после обертывания щедро увлажнить кожу. К сожалению, медовые обертывания в домашних условиях подходят не всем. Медовые обертывания противопоказаны людям с заболеваниями сердечно сосудистой системы, склонностью к гипертонии, при наличии кожных повреждений или варикозном расширении вен, сахарном диабете. Кроме того, не забывайте, что мед признан довольно сильным био стимулятором способен вызывать аллергию. Убедитесь в отсутствие аллергической реакции на мед, а после наслаждайтесь медовыми обертываниями в домашних условиях. Красота и здоровье. Худеем где искать мотивацию февраля. Избавляемся от второго подбородка в домашних условиях февраля. Красивая спина в домашних условиях фото и видео упражнений февраля. Красивое тело, Худеем правильно. Как ускорить метаболизм и похудеть действенные рецепты февраля. Красивое тело, Стройное и красивое тело. Худеем с помощью пищевой соды за дня на кг февраля.

Рецепты правильного питания для похудения на каждый день января. Нажмите, чтобы отменить ответ. Ваш не публикуется. Обязательные для заполнения поля. Внимание все отзывы проходят модерацию. Вернуться к первым комментариям. Вернуться к началу страницы. Модные летние образы года на каждыйиюня. Модные женские кеды года тенденции июня. Черная глина от целлюлита. Средства и способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях. Тенденции и фасоны. Модные платья фото. Цвет волос модные тенденции фото. Модные тенденции обувь весналето года, фото. Худеем где искать мотивацию. Лунный маникюр модные тенденции фото. Мода лето основные тенденции. Выбор платья под тип фигуры. Модная панихида или главные антитренды года. Стиль кэжуал для женщин лучшие образы. Модная женская одежда в морском стиле. Самый модный маникюр года идеи декора, популярные цвета. Модные купальники фото, новинки. Эта строчка при загрузке страницы задает всем миниатюрам прозрачность равную. Делаем картинку непрозрачной, при наведении мыши. Снова возвращаем прозрачность при отведении мыши , , , , Женское здоровье.

Макияж.

Маникюр.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами