frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Метод профессора Неумывакина: исцеляющая перекись водорода Н2О2

Опубликовано: 1.5.2016

Метод профессора Неумывакина: исцеляющая перекись водорода Н2О2

Заменяя физический труд машинным, человек все более уходит от задержек дыхания, глубокого дыхания, приходит к гиподинамии.

Очень важный и полезный биологический ритм мощной раскачки легких тяжелое легкое дыхание постепенно исчезает. Сейчас упражнения на глубокое дыхание, тренировки дыхательной мускулатуры включаются в любую современную зарядку, аэробику, фитнес, бодибилдинг, занимают важное место и у йогов. Сюда бы можно вставить примеры доказательства парадоксальной коварной цепочки. Средства комфорта и уюта расслабленное состояние неглубокое дыхание атрофия легких гипоксия рак. Показать еще кислородные парадоксы. Парадокс последнего этажа. В промышленном городе смог скапливается на низменных участках. Казалось бы, чем выше этаж, тем чище воздух. Из наблюдений пожарных. Чем выше этаж, тем ниже стелется дым по квартире. Скорой помощи и участковых терапевтов. На вызов больного с первого этажа приходится до вызовов с последнего. Как в гигантской трубе в многоэтажном доме, напичканном сотнями нагрева тельных приборов, создается мощная тяга, теплый спертый столб отработанного воздуха выходит в форточки последних этажей. Вместе с кухонными и туалетными газами, табачным дымом и дыханием больных всего подъезда. И смогом вредными взвесями. От испарений и ароматов снизу не спасают ни вентиляция, ни лифтовые колодцы, ни супергерметичные двери. Чуть приоткрыв дверь квартиры на первом этаже, убедимся с помощью тонкой полоски бумаги воздух выходит из квартиры. А на последнем входит в квартиру. В любой мороз форточки последних этажей открыты настежь, но свежий кислород с улицы в комнаты не поступит, таков закон вертикальной трубы закон природы.

Итак, первые этажи это кислородное поддувало, последние выхлопная труба. Точно такой же эффект наблюдается даже в одной комнате, спертый воздух и дым скапливаются под потолком.

Итак, первые этажи это кислородное поддувало, последние выхлопная труба

И в хрущевках, и в элитных квартирах. Вспомним полати в старых деревенских избах. Спать на полу холодно, под потолком душно. Издревле церкви, царские палаты, королевские замки строили с высокими сводами. Все публичные помещения вокзалы, театры, клубы, рестораны, школы, поликлиники должны стремиться к идеалу здоровья ниже этаж и выше потолок.

Архитекторы будущего не подключайте квартиры к общему воздушному столбу, лифты и лестничные пролеты только снаружи небоскреба, каждой квартире своя вентиляция. Связь между недостатком кислорода и болезнью сейчас твердо установлена. А в чем парадокс горцев долгожителей, живущих на высоте до м над уровнем моря. Высоко в горах разреженный воздух, труднее дышать.

Архитекторы будущего не подключайте квартиры к общему воздушному столбу, лифты и лестничные пролеты только снаружи небоскреба, каждой квартире своя вентиляция

Почему же кислородное голодание, приводящее к раку и сокращению жизни, организм чаще всего испытывает не в горах, а в крупных индустриальных центрах, мегаполисах, находящихся внизу. Вареная, консервированная пища. В ней нет кислорода, и для ее переработки сжигания организм должен больше обычного доставлять кислорода через легкие, кожу, тем самым обедняя кровь и ткани. Горцы же чаще питаются сырыми фруктами, овощами, орехами, пьют сырую родниковую воду, до них реже доходят консервы цивилизации. Да и дрова в горах достать трудно, приходится экономить. Нормальная жизнь немыслима без ритмичного сгорания и окисления говорил великий магистр медицины. Организм это непрерывный процесс горения, сжигания пищи и отработанных клеток, который невозможен без кислорода. Но, оказывается, львиная доля кислорода идет на переваривание пищи, и организму гораздо важнее получать кислород вместе с пищей и водой, чем через легкие. Зато у горца чабана есть мощные легкие и крепкие мышцы, не привыкшие к комфорту. И пища, обогащенная кислородом. Итак, перекись водорода. НО нужна для дополнительной подкачки к атомарному кислороду, которого организму всегда не хватает. И особенно при гиподинамии, многоэтажных застройках, вареной пище и кипяченой воде. Увлекаясь вареной пищей, мы часто забываем простую истину. Чтобы приспособить наш организм к грубой сырой пище, природа затратила миллионы лет, и нужны еще миллионы лет, чтобы перестроить организм на консервы, таблетки и клизмы. Вместо того, чтобы всячески обогащать пищу кислородом, мы изобретаем и совершенствуем нагревательные приборы, удаляющие кислород из пищи. А организм требует либо сырую пищу дикой природы, либо вареную, но. С кислородными добавками. Неумывакин советует принимать внутрь обычную процентную. НО, начав капли на ложку воды натощак раза в день. Ежедневно добавлять в ложку по капле для привыкания. На день будет капель на ложку воды.

Итак, полный курс дней приема натощак по капель раза в день, дня перерыв.

Принимать эти курсы можно всю жизнь. Как газированную минералку или квас, как йодированную соль, как хлорку, которая всегда есть в водопроводной воде. По сути это предложение перевести. НО из лекарств от болезненных состояний организма в группу ежедневной кислородной пищевой добавки, использовать как кислородные коктейли. Противопоказаний к приему перекиси водорода. НО без запаха и вкуса, можно принимать на глазок, без аппаратуры, инструментов и технологий, направлений и рецептов. Без длинных очередей и специальных кабинетов, без строгих режимов и неудобных процедур. Безобидный пузырек да ложка воды дешевле и проще не бывает. Я рекомендую всем, как больным, так и здоровым, взять за правило принимать перекись водорода ежедневно с завтрашнего дня и до конца жизни. Спарте больных сбрасывали со скалы. А наша медицина работает по принципу. Пациент всегда прав, а врач всегда обязан.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами