frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Милана Кержакова рассказала об онкологии

Опубликовано: 11.1.2015

Милана Кержакова рассказала об онкологии

. Оставила трехмесячного ребенка, мужа, семью, работу.

Мне все надоело. В тот момент я поняла, как велик соблазн все бросить, забыть этот кошмар и заново построить свою жизнь. Я в тот момент решительно не чувствовала, что я комуто чтото должна, наоборот, одиночество и отшельничество казались мне единственно верной для психического здоровья моделью существования. Так я провела в размышлениях несколько дней одна, с прежней жизнью меня ничего не связывало, кроме, как оказалось, того, что я все это правда любила. Я скучала по мужу, ребенку, маме, и поэтому позвонила. После этого молодая женщина решила лечь в аюрведическую клинику в. Германии аюрведа традиционная система индийской медицины. Ред где ей помогали справиться с депрессией и нервным срывом. Милана смогла вернуться к полноценной жизни. Однако печальные мысли все еще настигают супругу футболиста. Молодая женщина не скрывает, что изза тяжелого жизненного периода она много ссорилась с. Муж поддерживал возлюбленную всеми возможными способами, но в какойто момент и он устал от всего происходящего. Сейчас супруги стараются проводить больше времени вместе. Изза насыщенных рабочих графиков у них не всегда получается часто видеться, но зато каждая встреча превращается в праздник. Молодая женщина не скрывает, что ей приходится обращаться к услугам няни, которая живет в их доме. Активная благотворительная деятельность отнимает много сил, но. Милана все равно успевает общаться с девяти месячным сыном. На днях счастливая мама впервые поделилась фотографией мальчика в. Знакомьтесь, это мой сынок, Артемий. Теперь можно заливать миллионы фото с ним, которые скопились за девять месяцев, заявила. Поклонники всеми силами стараются поддерживать. Кержакову, ведь год для нее был действительно непростым. Однако ее часто критикуют за внешность, желание проводить отпуск отдельно от ребенка и прочие мелочи.

В интервью для журнала. Милана призналась, что уже давно не обращает внимания на комментарии окружающих. Сейчас молодая женщина мечтает лишь о том, чтобы обрести душевные силы и счастье. Тёмка вам передаёт. Вы же хотели мамский инстаграм. Дорогие мои подписчики Я от всей души поздравляю вас с наступающим. Вы все, по крайней мере многие, знаете мою историю так вот я хочу сказать нам всё даётся не просто так, все ситуации приходят для тогочтобы мы стали сильнее. Будьте сильными, дорогие мои, счастливыми, здоровыми, любите своих детей, родителей, будьте, пожалуйста, благодарны. И помните рассчитывать мы можем только на самих себя. Кто не падаёт не поднимается. Ошибаются все учитесь прощать. Тёмкой посылаем вам энергию силы и любви, и, конечно, чудесного праздника. Спасибо за ваши темплые слова мне.

В интервью для журнала

Публикация от. Подписывай тесь на канал.

Эксфутболист сборной. Англии найден пьяным в луже крови в отеле. Бывший футболист сборной. Гаскойн был найден пьяным в луже крови в отеле.

Эксфутболист сборной

Мужчина был госпитализирован после того, как находясь в состоянии алкогольного опьянения летний футболист упал на стекло и поранил руку, сообщают. Мире со ссылкой на. Известно, что за некоторое время до произошедшего. Гаскойн предпринял попытку заказать себе еще.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами