frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мысли мужчин о женщинах без комплексов

Опубликовано: 17.4.2012

Мысли мужчин о женщинах без комплексов

Итак, стоит отметить, что мужчины не считают должным обсуждать внешность женщин. Им, ровным счетом, все равно набрала ли их партнерша пару лишних граммов, сделала ли колориро вание или подкрасила корни. Разве что, если их чтото уж очень раздражает или возбуждает в женщине, то они не пожалеют посвятить этому обсуждению часть своего свободного времени , К списку того, что особо раздражает и иногда непонятно мужчинам, так это женские разговоры без смысла и без пауз. К сожалению, не все мужчины осознают, что для некоторых женщин такая болтовня является не пустой тратой времени, а способом психологической разгрузки. К этому же списку можно добавить и то, что с осуждением представители сильного пола отзываются о тех, кто чересчур озабочен своей внешностью, забывая о том, что на кухне бардак, а мужская рубашка уже неделю лежит в ожидании, что ее постирают. Не стоит забывать о том, что мода к наращиванию всего, что только можно нарастить, повергает мужчин в ужас.

Итак, стоит отметить, что мужчины не считают должным обсуждать внешность женщин. Им, ровным счетом, все равно набрала ли их партнерша пару лишних граммов, сделала ли колориро вание или подкрасила корни. Разве что, если их чтото уж очень раздражает или возбуждает в женщине, то они не пожалеют посвятить этому обсуждению часть своего свободного времени , К списку того, что особо раздражает и иногда непонятно мужчинам, так это женские разговоры без смысла и без пауз. К сожалению, не все мужчины осознают, что для некоторых женщин такая болтовня является не пустой тратой времени, а способом психологической разгрузки. К этому же списку можно добавить и то, что с осуждением представители сильного пола отзываются о тех, кто чересчур озабочен своей внешностью, забывая о том, что на кухне бардак, а мужская рубашка уже неделю лежит в ожидании, что ее постирают. Не стоит забывать о том, что мода к наращиванию всего, что только можно нарастить, повергает мужчин в ужас. Достигнутая женщина, как и остров, достаточно быстро оказывается однообразной и ограниченной.

Когда мужчина показывает свой норов, про него говорят настоящий мужик, мужчина с характером, если женщине вздумается проявить характер, ее назовут настырной козой и вредной теткой. Чем меньше в коллективе женщин, тем насыщенней и разнообразней жизнь коллектива. Наличие более представительниц прекрасного пола гарантирует склоки и раздоры.

Все женщины интуитивно стремятся к совершенству, совершенно не зная его границ и пределов, как, впрочем, и момента начала этого самого совершенства, как это не парадоксально. Другие мудрые мысли и высказывания о женщинахназад далее. .

Все женщины интуитивно стремятся к совершенству, совершенно не зная его границ и пределов, как, впрочем, и момента начала этого самого совершенства, как это не парадоксально

Спокойной ночи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами