frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные сумки 2018: ТОП

Опубликовано: 17.2.2008

Модные сумки 2018: ТОП

Поэтому дизайнеры представили полноценные комплекты на каждый случай жизни, где сумка может как полностью копировать основной наряд, так и частично гармонировать с отдельными элементами одежды. Современный ритм жизни требует практичности, поэтому огромные, практически бездонные сумки постепенно вытесняют сумки поменьше. С каждым годом бесформенные сумкимешки и шопперы становятся все более элегантными, но не менее объемными. Уже несколько сезонов подряд предлагает нам носить модные баулы, которые напоминают оригиналы разве что своей формой. Никакого клетчатого принта и дешевой клеенчатой ткани.

В современных моделях используются только качественные дорогие материалы представил стильные сумки в виде дорожных саквояжей.

Газетные принты, логотипы, оформление в стиле артдеко все эти приемы применяются в новых коллекциях максисумок. Продолжением темы максизайз стали супердлинные клатчи, которые по прогнозам дизайнеров станут безоговорочным хитом этой осени. Удобств в нем минимум. Ручка не предусмотрена, форма ультра длинная, но есть и явный плюс невероятно стильный лук. Такая сумочка подойдет и для деловой встречи, и для прогулок, и для вечернего мероприятия. Строгость и угловатость геометрических форм разбавляют мягкие сумкикисеты и сумкимешки. Оформление может быть разным имитация кожи крокодила, стежка ромбами, декор из стразов и камней или вовсе может быть использована однотонная гладкая кожа с минимальным количеством застежек. Такая свобода выбора в оформлении делает сумкикисеты и мешки универсальным аксессуаром на все случаи жизни. Каждый дизайнер представил свой взгляд на модную сумкукисет. Сумки и скроены по принципу в. Внутренняя часть сделана в виде кисета без единого оформления. Зато наружная часть становится настоящим украшением сумочки. Сумкапакет еще один яркий представитель модных аксессуаров осенне зимнего сезона. Несмотря на название, на пакеты они похожи разве что формой. По качеству материалов и количеству украшений они могут составить конкуренцию даже вечерним сумочкам.

Газетные принты, логотипы, оформление в стиле артдеко все эти приемы применяются в новых коллекциях максисумок

Каждый модный бренд представил свой вариант модных сумок для покупок.

Сумкипакеты от выполнены в стиле с плетеными вставками и отделочными швами. У красуются забавные кошечки и собачки. А сумка на сто процентов похожа на обычный пакет для покупок в ней ты не найдешь ни дорогих материалов, не эксклюзивных застежек, ни запоминающегося декора. Модные бренды решили в полную силу заявить о себе.

Сумкипакеты от выполнены в стиле с плетеными вставками и отделочными швами

Больше никакой скромности, теперь на сумках красуется имя их производителей. И это не простой лейбл, а элемент декора. Чем крупнее и ярче будет представлена символика того или иного модного бренда, тем более стильной станет сумка. Даже классическая строгая сумка от стала концептуальной после того как на нее нанесли фирменный рисунок в виде горящей туфельки. Кстати, такой аксессуар ты можешь дополнить модным маникюром с логотипом той же компании. Мех хит предстоящего осенне зимнего сезона. Он появился даже на модных осенних туфлях. Мех перестал быть просто материалом, дающим тепло. Он используется как главный элемент декора. При этом фасон сумки не имеет никакого значения. Меховым может быть все клатч, сумкабагет или шоппер, объемная сумкатоут или небольшая кроссбоди. Ограничений по фактуре и расцветке меха тоже никаких от сдержанной серой норки и черного каракуля до искусственного меха в кислотно желтом и мятном цвете. Стильная и креативная идея от сумка, с комбинированная из нескольких лоскутов разноцветного плюша. Решить проблему, какую сумочку взять под тот или иной наряд, помогут сумки из комбинированных материалов. Этой осенью и зимой они будут на пике популярности. Сочетание материалов может быть самым разным. Чаще всего кожу комбинируют с мехом, трикотажем или тканью. Или соединяют в одной модели сразу несколько разных видов кожи, отличающихся по цвету, фактуре и рельефу. Важный нюанс одна из вставок комбинированной сумки должна перекликаться по цвету или принту с одеждой, обувью или оттенком маникюра. В осеннезимнем сезоне на пике популярности будут сумкисундуки, сумкикоробки, сумки шкатулки и сумки чемоданчики. Подбирай чемоданчик в зависимости от того, куда собираешься идти. На бизнесланч захвати однотонную квадратную сумочку или тисненую хищным принтом. В поездку возьми миникопию дорожного сундучка. А для вечерней прогулки подбери сумочку шкатулку из бархата, расшитую цветами и лентами или обтянутую золотой тканью. Поклонницам всего необычного дизайнеры подготовили целый модельный ряд сумок дизайна. Но ведь все, что когдато казалось фриковым, со временем становилось легендой мира моды. На февральских показах мод всех удивили сумки пирамиды и. Причем такую форму сумке придают изначально или складывают из трех сумочек кошельков и представили новый взгляд на асимметрию сумка, в которой не хватает одной ручки или модель, в которой не совпадают геометрические формы левой и правой части.

Детская тема была обыграна в меховой сумкесердечке и рюкзачкепоке моне со стразами от. Для поклонниц классического стиля также есть сумки необычной формы. Например, прямоугольная сумкабраслет с ремнем по центру от. Тема рептилий постоянно притягивает дизайнеров своим гипнотическим магнетизмом. Кажется, в осеннем и зимнем сезоне тебе уже будет не обойтись без сумочки из крокодиловой или змеиной кожи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами