frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модный маникюр омбре 2017

Опубликовано: 9.11.2012

Модный маникюр омбре 2017

Основной цвет модного французского маникюра должен быть слоновой кости, бледного кварца или топленого молока. Экспериментальный френч от дизайнеров и это особая техника создания идеальных рисунков на ногтях. В дело идут не трафареты и кисточки, а специальные штампы с узорами. Применение данной техники позволит вам даже дома сделать маникюр, который будет неотличим от салонного покрытия, так как стемпинг полностью избавляет от риска получить неаккуратный или поплывший узор.

Еще одно преимущество стемпинга скорость и простота нанесения рисунков. Леопардовые принты на ногтях актуальны в любой цветовой гамме. Но в году в моде не просто любой штампованный рисунок. Мода на анималистику, которая ворвалась на подиумы в новом году, добралась и до сегмента ногтевой эстетики. Дизайнеры говорят о том, что актуальный нейларт должен быть выполнен в виде анималистических принтов. Выбирайте звериный рисунок, который вам больше по душе окрас под тигра, пятна леопарда, а также изысканная кожа питона прочно вошли в тренд ногтевых узоров. В году омбре мягко, но решительно удержало завоеванные ранее позиции.

Модный градиент может быть выполнен в одном из двух вариантов в виде плавного перехода от одного цвета к другому на каждом из ноготков, или же в виде легкого деграде цвета от одного ногтя к другому. Как и в других сегментах ногтевой моды, тут особым спросом пользуются нюдовые цвета. Нежный маникюр омбре в оттенках розового и фиалкового. Самыми актуальными будут сочетания приятной пастели с насыщенными ягодными оттенками и градиент в пределах одной цветовой гаммы от сизосерого к фиалковому или от кораллового к оранжевокварцевому. Также пользуется популярностью необычный линейный градиент теперь цвета можно не смешивать при помощи губки, а наносить идеально ровными полосами, используя несколько оттенков лака и отрезки скотча. Остромодный градиент, выполненный разными оттенками одного цвета в мир ногтевой моды принесли южно корейские дизайнеры. Для создания такого маникюра обычно применяется голографическая фольга, создающая эффект разбитых кусочков стекла или зеркала, собранных на ногтевой пластине. В тренде года в цвете серебристый металлик, а также молочного, персикового и белого цветов. Самые яркие и смелые девушки могут примерить этот тренд в насыщенном оттенке электрик. Битое стекло с использованием бесцветной и бутылочной фольги. В году в модные ногтевые тренды ворвались мягкие оттенки пастели. Темные лаки, неоновые оттенки и насыщенные ягодные цвета отодвинулись в сторону, уступая место нежному оттенку фиалки, лавандовому, кварцевому, прозрачно розовому. В моде белый, цвет топленого молока и неяркий кофейный. Данный тренд с удовольствием поддержали и покрыв ноготки моделей нюдовым лаком, максимально приближенным к цвету кожи.

Модный градиент может быть выполнен в одном из двух вариантов в виде плавного перехода от одного цвета к другому на каждом из ноготков, или же в виде легкого деграде цвета от одного ногтя к другому

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами