frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На что стоит обратить внимание при выборе автокресла

Опубликовано: 23.10.2013

На что стоит обратить внимание при выборе автокресла

По стандарту кресло не должно сместиться более чем на см , Кроме безопасности, лучшие автокресла, которые были отобраны для тестирования, оцениваются по таким параметрамнадежностьдолговечность простота в использовании и установке в автомобиль наличие дополнительной защиты качество обивки, креплений стоимость. Поскольку производители не стоят на месте и постоянно совершенствуют свои модели, рейтинги составляются достаточно часто, чтобы те не потеряли свою актуальность. За последнее десятилетие количество производителей автокресел неустанно растет. По рейтингам автомобильных клубов и отзывам покупателей, лучшими производителями автомобильных кресел для детей являются страна. Эта категория кресел не совсем представляет собой кресло. Скорее, это небольшая люлька для новорожденных. Лучшее автокресло для ребенка в этой категории должно иметь максимальные оценки по всем параметрам безопасности, поскольку предназначено для самых маленьких деток от до месяцев. По результатам тестирований и отзывам потребителей, наиболее безопасными являются следующие модели , Эти модели по праву занимают лидирующие позиции в рейтинге. Лучшие детские автокресла для новорожденных. Первое в списке автокресло не только обеспечит максимальный уровень безопасности для ребенка, но и не испортит вид салона авто, поскольку обладает хорошим дизайном.

Обивка кресла снимается ее можно чистить и стирать также хороший выбор для вашего малыша. Кресло имеет прочный корпус, качественные материалы обивки и креплений, которые защищают ребенка от повреждений. Все три модели имеют также специальные боковые панели, которые защищают от повреждений по бокам, солнцезащитные козырьки, а также регуляторы, которые помогают подобрать наилучшую глубину в зависимости от веса ребенка. Кроме этого, все представленные модели можно ставить на шасси к коляскам.

Категория включает в себя автомобильные кресла, которые подходят для перевозки детей от до кг. Лучшие автокресла в этой категории не только получило хорошие оценки по краштестам. Оно является первым креслом с якорным креплением. Из положительных моментов стоит выделить, что эти кресла можно крепить как по ходу, так и против хода движения. Также есть наличие регулировок спинки и хорошая защита по бокам.

Категория включает в себя автомобильные кресла, которые подходят для перевозки детей от до кг

Из недостатков стоит отметить, что в данном кресле нет горизонтального положения для детей. Лучшие автокресла кг отличается высокими показателями устойчивости, которая обеспечивается за счет дополнительной фиксации кресла в пол.

Это сидение также получило хорошие оценки по результатам тестирования что позволяет смело называть его одним из наилучших в своей категории. Эти кресла уже больше напоминают взрослые. Лучшее автокресло для ребенка в этой категории получили следующие модели. Первое из них получило свои отличные результаты по шести краштестам еще в году.

Это сидение также получило хорошие оценки по результатам тестирования что позволяет смело называть его одним из наилучших в своей категории

Это кресло отличается разнообразием положений в том числе есть положение лежа, наличием ортопедичес кого вкладыша и дополнительной защитой для головы и шеи. Второе в списке кресло также получило хорошие оценки по шести независимым тестированиям, но на год раньше, чем. Имеет пять различных углов наклона спинки и хорошую защиту по бокам получило свои положительные оценки по краштесту в году. Оно значительно отличается от предыдущих представителей, в первую очередь, наличием столика. Хотя, согласно отзывам родителей, он не всегда удобен для ребенка. Кресло достаточно большое и удобное, но не хватает наклона, изза чего когда ребенок засыпает, его голова заваливается вперед , и это лучшие автокресла кг, по мнению родителей, которые уже пользовались данными креслами, а также согласно результатов тестирований. В первом кресле вашему ребенку всегда будет комфортно спать, и его голова не будет заваливаться вперед. Кресло оснащено специальной защитой, множеством регулировок по длине сидения, высоте, наклону спинки, боковой защите и внутреннему объему. Минусом этого кресла является отсутствие ремней, которые бы крепились между ног ребенка, не давая ему сползать получило признание и положительные оценки раньше, чем первое представленное в этой категории кресло, однако оно не менее удобно и безопасно. Это кресло имеет съемный столик, множество положений по наклону и высоте, что позволит ребенку комфортно переносить даже длительные переезды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами