frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новогодние украшения на окна

Опубликовано: 19.4.2009

Новогодние украшения на окна

Посмотришь на такую красоту, и на душе станет радостно, появится новогоднее настроение и захочется скорее прийти домой, чтобы и свое окошко украсить в удивительной технике вытынанки. Новогодние вытынанки. Как украсить окно своими усилиями. Необходимые для вырезания шаблонов инструменты и материалы. Создание новогодних вытынанок на окна. Самые красивые новогодние трафареты для окон. Вытынанка трафарет, шаблон это художественное фигурное вырезание из бумаги, с помощью специального ножа или, на худой конец, ножниц.

Можно сказать, что это особый вид творчества, который связан с бумагой и вырезанием из нее. Зачастую такими вытынанками трафаретами украшают окна домов, школ, детских садиков. А, немного увеличив размер желаемой фигуры, можно замечательно украсить сцену в актовом зале любого детского учебного учреждения. Впрочем, не только школы и детские сады прибегают к новогодним шаблонам, кафе, супермаркеты, небольшие магазинчики и булочные также украшают свои помещения вытынанками самых разных форм и размеров. В качестве новогоднего убранства как домов, так и различных заведений, ажурно вырезанные из плотной бумаги трафареты заметно выигрывают среди уже порядком надоевших гирлянд, мишуры и дождика. Чтобы вырезать будущие украшения на окна нужно знать некоторые правила, которые касаются как, непосредственно, вырезания вытынанок, так и создания настоящих новогодних композиций на радость прохожим. Конечно, чтобы аккуратно и красиво вырезать задуманную фигуру, с учетом всех, даже самых мельчайших деталей, Вам никак не обойтись без некоторых подручных средств. Длявырезания шаблонов. Вам понадобятся бумага формата. Аспециальная доска для вырезания или коврик на первое время можно обойтись и обычной разделочной доской простой карандашластиклинейка специальный нож для бумаги может подойти и канцелярский ножножницы лучше взять тоненькие маникюрные ножнички.

Собрав все необходимое, можно приступать к творческому процессу вырезания новогодних фигурок. Конечно, легче всего будет распечатать трафарет с помощью принтера. Если же таковой возможности нет, то можно запросто приложить чистый лист бумаги к экрану компьютера и перерисовать шаблон, увеличив или же уменьшив его до нужного размера сделать это можно, зажав кнопку и с помощью колесика мышки. Теперь положите рисунок на стол и наведите линии почетче. С помощью ножниц нужно вырезать фигуру по внешней стороне, а все внутренние выемки аккуратно обрезать канцелярским ножом, поместив вытынанку на доску или специальный коврик, чтобы не порезать столешницу. Готовый шаблон лучше всего клеить на окно, используя мыльный раствор.

Собрав все необходимое, можно приступать к творческому процессу вырезания новогодних фигурок

В небольшой количестве воды разведите мыло и, осторожно смачивая вырезанную фигурку раствором, приложите ажурный трафарет к стеклу.

Если с раствором заморачиваться не хочется используйте небольшие кусочки прозрачного скотча. Для создания понастоящему зрелищной композиции нужно учитывать несколько нюансоввсе громоздкие трафареты, как дома и домики, снеговик, Дед. Мороз, елочки, снежные поляны и т. д, необходимо клеить непременно в нижней части. Вашего окошка летящую по воздуху упряжку оленей с санями хорошо бы прикрепить в центральной части справа или слева в зависимости от того, куда смотрят носы оленей, они не должны лететь прямо в оконную раму, лучше оставить перед ними пространство снежинки, рождественские звезды, ангелочки, елочные игрушки и елочные веточки будут отлично смотреться в самом верху. Вы будете впервые осваивать технику вырезания трафаретов на окна, возьмите для начала несложные шаблоны. Спустя некоторое время, набравшись опыта, можно будет попробовать вытынанки сложнее в несколько раз, а, значит, и намного красивее. Мы постарались собрать здесь множество шаблонов из бумаги на любой вкус. Все они чрезвычайно любопытны. Вы можете найти здесь сложные, но невероятно красивые вытынанки, а для начинающих найдутся и попроще с меньшим числом мелких деталей, которые нужно вырезать.

Если с раствором заморачиваться не хочется используйте небольшие кусочки прозрачного скотча

Все, что. Вам требуется распечатать или обвести приглянувшуюся картинку а лучше и не одну и аккуратно вырезать по начертанным линиям. С помощью вытынанок можно создать удивительную новогоднюю атмосферу, которая заполнит сердца не только. Вашей семьи, но и всех проходящих мимо украшенного окна, стоит им лишь бросить мимолетный взгляд. Совсем немного терпения, чуточку усердия и. Ваша собственная новогодняя сказка готова. Поделитесь с друзьями. Заметили опечатку на сайте. Выделите ее и нажмите. Спасибо очень красиво. Добавить комментарий. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены год.

Гороскопы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами