frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Огуречная диета

Опубликовано: 29.8.2009

Огуречная диета

Снимите кожицу с огурцов и яблок, натрите на мелкой терке, затем добавьте кисло молочный продукт и взбейте блендером до густоты сметаны. Посыпьте мелко нарубленной зеленью. Солить не рекомендуется. Разделите готовое количество супа на порций и съешьте в течение дня. В промежутках между приемами пищи вы можете съесть г отварной гречки и г обезжиренного творога. Можно пить травяные настои, чаи без сахара и минеральную воду без газа не менее л в день. Если будет головокружение, слабость или тошнота, то вы должны прекратить разгрузочные дни и проконсультироваться с врачом. Диета должна длиться ровно столько времени, сколько требуется, для того чтобы она не вредила здоровью. Нужно чутко прислушиваться к своему организму. Трехдневная диета имеет ошеломительный результат кг потери веса за короткий промежуток времени, а похудеть за короткое время мечта каждой женщины. Применять диету более дней не рекомендуется. Она может вызвать серьезный стресс для всего организма. К такому методу похудения прибегают в тех случаях, когда надо в сжатые сроки избавиться от кг избыточного веса. Используя третий, и самый результативный, вариант, вы должны обязательно учесть, что сидеть на ней больше и дней не рекомендуется. Белковое голодание приводит к тому, что организм начинает использовать при голодании мышечную массу. Зелень, огурцы и кефир.

Читая отзывы и рекомендации людей, прибегнувших к третьему варианту похудения, четко прослеживается тенденция, что худеть нужно в этапа. Начинать надо с варианта, то есть, сначала применять разгрузочный день. Через две недели использовать второй этап похудения, то есть трехдневную кефирную диету с огурцами, и только через месяц приступить к третьему варианту. Это гарантия того, что организм не получит стресс, и вы не будете иметь проблем со здоровьем. Меню, которого вы должны обязательно придерживаться. Салат с огурцами и с зеленью, стакан обезжиренного кисло молочного продукта, зеленый чай без сахара.

Свежий творог г, кусочек черного хлеба и стакан кефира.

Свежий творог г, кусочек черного хлеба и стакан кефира

Густой суп с огурцами и кефиром.

Отварное филе курицы г. Гречка отварная без соли г.

Отварное филе курицы г

Полдник.

Кефирно огуречный коктейль стакан, можно добавить зелень по вкусу.

Ужин. Холодный зеленый суп с огурцами. Время приготовления мин.

Пекинская капуста г. Пекинскую капусту нашинковать, один средний свежий огурец мелко нарезать, добавить укроп, петрушку, лукпорей, сельдерей.

Готовую смесь залить кефиром, перемешать. Низко калорийный и вкусный суп необходимо кушатьдо тех пор, пока не почувствуете сытость. Результат такого строго меню для похудения потеря веса до кг. Основной минус диеты это быстрый набор веса при выходе из нее, поэтому постепенно переходите на правильное питание.

Каждый день добавляйте в свой рацион нежирные сорта мяса, рыбы и молочных продуктов. Слушая отзывы и результаты женщин, успешно похудевших на огурцах и кефире, можно сделать вывод, что кефирно огуречная диета помогает быстро сбросить лишние килограммы, за дней потеря веса составляет от до кг. Но самое трудное это удержать вес и не набрать его снова за короткий промежуток времени. Кефирно огуречная диета.

Кефир и огурцы для похудения. Кефирно огуречная диета позволяет похудеть на кг за дней. Используя такой метод похудения, необходимо учесть, что теряются не только лишние килограммы, но и полезные витамины и вещества, необходимые для жизнедеятельности организма. Применение огурцов и кефира сопряжено с сильнейшим мочегонным эффектом, что положительно сказывается на потере веса и отрицательно на самочувствие человека. Головокружение, расстройство желудка, слабость могут стать нежелательными спутниками, худеющих на такой системе, поэтому повторить диету, основанную на молоке и кефире, можно только через год. Как и любая диета, кефирно огуречная имеет свои противопоказания. Людям, страдающим язвой желудка, гастритом, колитом, сердечнососудис тыми заболеваниями, беременным и кормящим, больным сахарным диабетом такая диета категорически запрещена. Чтобы не навредить здоровью, рекомендуем обязательно обратиться за консультацией к лечащему врачу. Худейте красиво и правильно. Особенности белково овощной диеты. Картофельная диета для быстрого похудения. Виды морковной диеты. Польза шпината для похудения. Отзывы и комментарии. Раньше не слышала о такой диете. В кефирно огуречной диете привлекает то, что она не моно продуктовая. Мне как раз необходимо устроить разгрузочный день. Я практикую такие дни не каждую неделю, а одиндва раза в месяц. Я пробовала различные варианты разгрузочных дней на гречке, яблоках, бананах и исключительно кефире. После такого дня даже привычная, ежедневная пища кажется более вкусной.

Как ни крути, а у каждой хозяйки есть определенный набор блюд, которые она регулярно готовит, и со временем они могут надоедать. Так как обычно я ем четыре раза в день, то в разгрузочные дни, в зависимости от рекомендуемого количества приёмов пищи, делю день на равные промежутки времени и ставлю будильник.

Просто чувство голода не всегда может правильно подсказать, что пора принимать пищу в такой день. Еще дни с таким большим количеством приёмов пищи, как указано здесь в первом варианте семь необходимо устраивать, когда находишься дома, а не на работе. Виктория Я слышала о полезных свойствах данных продуктов зелень, кефир, огурцы, но именно в таком виде диету я раньше не пробовала.

А оказалась все очень даже просто, из доступных продуктов, и самое главное, вкусно. Мне, как любителю кефира очень понравилось.

В течении такой диеты есть ощущение легкости и совершенно нет чувства голода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами