frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Определение пола ребенка по обновлению крови

Опубликовано: 23.4.2015

Определение пола ребенка по обновлению крови

. Расчет пола ребенка по обновлению крови. Некоторые пары хотят стать родителями исключительно сына, и рождение дочери не вписывается в их планы.

Именно поэтому медики разрабатывают специальные диеты и позы для занятия любовью, чтобы дать возможность паре запланировать пол будущего новорожденного. Существует очень интересная методика, позволяющая рассчитать пол ребенка по обновлению крови. Калькулятор для расчета. Как рассчитать пол ребенка по группе крови. Отзывы и комментарии. Расчет пола ребенка по обновлению крови. Расчет пола ребенка по обновлению крови.

Дата рождения отца.

Дата рождения отца

Дата рождения матери.

Дата зачатия. Калькулятор беременности.

Дата зачатия

Китайский календарь определения пола ребенка. Калькулятор набора веса. В основе метода определения пола лежит предположение, что клетки крови у мужчин обновляются каждые года, а у женщин каждые года. Соответственно, чья кровь более свежая, такой пол и будет у крохи. Изначально врачи предлагали таблицу, которая составлялась для каждой пары индивидуально с учетом их дат рождений.

Но теперь можно рассчитать пол ребенка по обновлению крови онлайн, используя специальный калькулятор. В основе его работы специальная программа, которая высчитывает, в каком году у пары может родиться мальчик, а в каком девочка.

Программа определяет цикличность смены клеток кровеносной системы у женщины и мужчины и выдает готовый результат.

Учтите, что рассчитать пол ребенка по обновлению крови родителей не получится со вероятностью, так как существуют факторы, влияющие на кровеносную систему. Факторы, влияющие на точность результатов. Рекомендуем прочитать. Китайский календарь определения пола ребенка. Калькулятор беременности аборты или роды у матери переливания крове содержащих препаратов и лимфы серьезные оперативные вмешательства выкидыши у женщины. Поэтому, если вам делали операцию или переливание, то перед тем, как рассчитать пол ребенка по обновлению крови, необходимо пользоваться соответствующей поправкой. Именно дата операции и считается днем обновления крови не по графику. Эту дату нужно учитывать при расчете. Существует тест для определения пола малыша по группе крови родителей. Считается, что если у партнеров или группа, то, скорее всего, у них родится девочка, а если или группа, то мальчик.

Значение имеет и резусфактор. У женщин с отрицательным резусомчаще всего рождаются мальчики. Этот резус считается доминантным, то есть определяющим. Для расчетов часто используется таблица, в одной из колонок которой указан резусфактор матери, а в другой отца.

Более точным считается тест на определение пола крохи по резусфактору, чем по группе крови, хотя медики и гинекологи скептически относятся к подобным расчетам, ведь для появления мальчика необходимо наличие в. Упростить подсчет позволяет калькулятор.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами