frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Отбеливающие маски для лица

Опубликовано: 19.8.2016

Отбеливающие маски для лица

Так как отбеливающие маски подразумевают повышенную агрессивность к коже, при их приготовлении нужно использовать только те компоненты, которые не вызывают у вас аллергии. Подробнее о приготовлении и нанесении масок в статье. Особенности подготовки и нанесения масок для лица. Если нужно применить отбеливающую маску на сухой коже, выбирают рецепты, в состав которых входят сметана, сливки или сливочное масло. Эти компоненты нужны, чтобы смягчить эпидермис, не пересушить и не травмировать его. Многие понравившиеся рецепты при необходимости можно самостоятельно дополнять, добавляя в них столовую ложку жирной сметаны, сливок или сливочного масла.

Отбеливающие маски держат на лице минут. При жирном типе кожи их применяют два раза в неделю, при нормальном один раз в неделю, при сухом один раз в недели. На период проведения процедур нужно защищать кожу от прямого воздействия солнечных лучей, перед выходом на улицу наносить на лицо солнцезащитный крем. Огуречная мякоть тонизирует кожу, возвращает лицу естественный цвет благодаря бережному отбеливанию. Очищенный от кожуры огурец нарезают тонкими кружочками и накладывают на лицо. Огурец очищают от кожуры, измельчают в блендере или на мелкой терке, к стлогуречной мякоти добавляют стлсметаны и столько же рубленой петрушки. Смешивают огуречный и апельсиновый сок в соотношении составом пропитывают марлю, накладывают на лицо.

Соединяют в равных количествах натертые на мелкую терку огурец и свежий картофель. Мякоть и сок цитрусовых относятся к средствам с сильным отбеливающим свойством.

Соединяют в равных количествах натертые на мелкую терку огурец и свежий картофель

Это объясняется большим содержанием в плодах лимонной и аскорбиновой кислот столовых ложки меда смешивают с мл члсока лайма или лимона. Соединяют по стллимонного сока, водки, сахара, смесь разводят мя стлмолока. Свежевыжатый сок лимона смешивают с пшеничной или овсяной мукой в равных количествах. К мл теплого молока добавляют по стлсока лимона и коньяка. Полученным составом пропитывают марлю, накладывают на лицо. Средний помидор окунают на несколько секунд в кипяток, вытягивают из воды и снимают с него кожицу.

Измельчают помидор в блендере, к полученному пюре добавляют чайную ложку сока лимона.

Взбивают белок одного яйца, перемешивают с чллимонного сока. Мякоть грейпфрута или апельсина наносят в чистом виде на лицостлсока грейпфрута смешивают с стлсухих дрожжей и стловсяной муки.

Подробней о применении лимона для красоты и здоровья. При гипер пигментации на жирной и комбинированной коже используют белую глину, голубая глина подходит для применения на сухой коже лица. Голубую глину разводят водой до сметанообразной массы, в равных количествах смешивают с натертой на терке мякотью огурцастл белой глины разводят водой, добавляют члсока лимона. Белую глину разводят свежевыжатым томатным соком сок из пакетов использовать нельзястл белой глины разводят кефиром, добавляют столовую ложку измельченной петрушки. Другие маски для лица на основе глины. Перекись водорода при регулярном применении способна осветлить кожу на несколько тонов. Для приготовления масок используют раствор перекиси водорода, который продается в аптеке. При нанесении маски нужно избегать бровей, так как перекись может обесцветить волосыстл хлопьев. Геркулес заливают мл теплого молока стл в смесь капают капель перекиси водорода. Столовую ложку свежих дрожжей разводят водой, чтобы получилась кашица, добавляют к ней капель перекиси водорода, маску сразу же наносят на лицо.

Куриный желток взбивают с стлкислого творога, добавляют капель перекиси, хорошо перемешивают. Также перекись помогает от морщин. Фруктовые кислоты, которые входят в состав мякоти ягод и фруктов, не только отбеливают кожу, но и мягко удаляют отмершие клетки эпидермиса, придают коже бархатист ость. Красную смородину, клубнику и помидор по отдельности перетирают в пюре, смешивают в равных количествах, добавляют мед столовую ложку на стлсмеси. Из свежего зеленого яблока готовят пюре, к стляблочного пюре добавляют по члмеда, подсолнечного масла и яблочного уксуса.

К пюре из х свежих слив добавляют по члпшеничной муки и сока лимона. Белый виноград измельчают, к столовой ложке виноградного пюре добавляют чайную ложку меда. Читайте также статью. Питательные маски для лица. Отбеливающее действие кисломолочных продуктов оказывает молочная кислота, которая образуется в процессе жизнедеятельности молочнокислых бактерий. В блендере взбивают стл простокваши, по одной стловсяных хлопьев, картофельного крахмала, мелко порезанных листьев шпината и зелени петрушки лучше, если шпинат и петрушка пропущены через мясорубку. Творог или густой кефир смешивают пополам с натертым на мелкой терке огурцом. Творог взбивают в блендере с свежевыжатым соком петрушки можно использовать зелень, прокрученную через мясорубку в соотношении стлкефира соединяют с стл клюквенного пюре. Вместо клюквы можно использовать пюре из свежих вишен, клубники, красной смородины. Читайте также про другие рецепты кефирных масок для лица. Результат применения отбеливающих масок проявляется уже после первой процедуры, при достижении видимого эффекта нужно прекратить их использование. Оптимальное количество сеансов через пару месяцев курс можно повторить. Маски из крахмала для лица. Маски из сметаны для лица. Альгинатная маска для лица. Лучшие маски для лица как выбрать. Кефирная маска для лица. Маски для лица из глины.

Маски для лица из дрожжей. Маски для лица от морщин.

Маски для лица с аспирином и салициловой кислотой. Маски из крахмала для лица. Маски из полисорба для лица. Маски из яйца для лица.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами