frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первая годовщина свадьбы

Опубликовано: 9.11.2008

Первая годовщина свадьбы

Так и ваша семья, прожив до одиннадцатой годовщины свадьбы, пройдя сквозь грозы жизненных проблем, радость, любовь и время, стал, как сталь, сверкающим и блестящим. В качестве подарка на этот свадебный юбилей лучше всего дарить супругам стальные изделия украшения, предметы утвари. Обычно острые предметы на праздник не дарят, поэтому надо выйти из положения. Вы можете сделать оригинальный свадебный подарок, цвет которого будет содержать стальной оттенок, например чайный или кофейный сервиз, набор бокалов или стальных сковородок, набор кастрюль, поднос. И не забудьте про красочную упаковку, ибо упаковка это половина подарка. Никелевая свадьба второй по счёту неполный свадебный юбилей. По русским обычаям никелевая свадьба празднуется через лет, но вполне допустимо отметить её и на полгода раньше в лет. Символика годовщины лет свадьбы подобна символике жестяной свадьбы сверкание никеля указывает на необходимость освежения блеска отношений. Так как дата это не круглая, никелевую свадьбу празднуют в самом тесном кругу. Обычно на эту годовщину приглашаются родные и близкие с обеих сторон. Можно разослать приглашения, в которых указан повод торжества юбилей свадьбы. По старому обычаю, дошедшему до нас из глубины веков, в день празднования никелевой свадьбы супруги посещают памятные для них обоих места бывают в церкви, в которой они венчались, бывают на местах их первых свиданий.

Вместе с супругами прогулку по памятным местам могут совершить и гости.

Подарок на эту свадебную годовщину подобрать очень легко изза широкого выбора предметов из никеля. Так, хорошим подарком могут быть ювелирные изделия кольца, серьги и браслеты.

Подарок на эту свадебную годовщину подобрать очень легко изза широкого выбора предметов из никеля

Также вы можете презентовать на этот свадебный юбилей люстру, подсвечник или дорогую зажигалку.

Никелиро ванная посуда тоже будет очень кстати. Кружевная ландышевая свадьба отмечается на годовщину семейной жизни. Несмотря на несчастливое число а может быть, и в порядке компенсации, празднованию летия семьи, так же, как и празднованию розовой свадьбы, сопутствует тема любви. Светлые, нежные, утонченные и хрупкие, как любовь, ландыши являются символом юбилея лет свадьбы. Утонченность присуща также и изделиям из кружева, поэтому название кружевная свадьба очень хорошо гармонирует с названием ландышевая. Кружевницы долгие месяцы, а иногда даже годы плетут свои чудесные изделия. Когда же они заканчивают работу, то от этих творений бывает невозможно оторвать глаз. Точно так же тонкие, гармоничные отношения в семье строятся годами. На этот тринадцатый свадебный юбилей, кружевную свадьбу, муж может преподнести жене в подарок тонкое кружевное нижнее белье или воздушный пеньюар, а гости подарить супругам красивое постельное белье, отороченное кружевами, а также кружевные салфетки, скатерти, ажурные изделия связанные из тонкой шерсти.

Никелиро ванная посуда тоже будет очень кстати

В этот свадебный юбилей можете подарить друг другу ландыши, такие светлые и нежные, как ваша любовь. Лишь спустя лет после свадьбы народная традиция начинает присваивать семье статус драгоценного камня и этот первый камень агат. Агат полудрагоценный камень, с древних времен наделенный магическими свойствами охранять от опасности, оберегать супружеское счастье и верность. Название свадебной годовщины говорит о том, что семейная жизнь уже прочно укрепилась.

По обычаю, супруги в день этого свадебного юбилея должны друг другу признаться в самом сокровенном, чтобы не было между ними никаких тайн. Кроме того, агат замечательный камень, в глубине которого можно рассмотреть множество самых замысловатых узоров, складывающихся в чудесные картины.

Так и супруги, которые, дожили до четырнадцатой свадебной годовщины, и, кажется, легко узнают и давно уже разгадали друг друга, могут теперь разглядеть новые черты, ранее совсем неизвестные. Агат это еще и талисман, который оберегает и охраняет брак. Подарки на юбилей агатовой свадьбы должны быть непосредственно связаны с камнем талисманом для жены это могут быть агатовые серьги, перстень или бусы, а для мужчины агатовые запонки или заколка для галстука. Поскольку агатовая свадьба предполагает большое количество украшений, гости могут подарить на этот свадебный юбилей шкатулку или ларчики для хранения драгоценностей.

Необходимо помнить, что для натуральных камней необходимы шкатулки из натуральных природных материалов, лучший выход резные деревянные шкатулки. Пятнадцатая свадебная годовщина хрустальная или стеклянная свадьба. Этот свадебный юбилей есть олицетворение чистоты и ясности семейных отношений, безоблачного счастья двух любящих людей. На праздничном столе к летию свадьбы хрустальная и стеклянная посуда, гостям рекомендуется надеть чтолибо светлое, возможно, с прозрачными деталями.

Подарки на годовщину свадьбы естественно, из стекла и хрусталя вазы, рюмки, салатницы и др.

Возможно, вполне подойдут стразы. Муж и жена обмениваются хрустальными бокалами. Застолье, по обычаю, продолжается до тех пор, пока ктото специально не разобьет рюмку, бокал или тарелкулет свадьбы. Часто годовщина свадьбы совпадает с совершеннолетием первенца. Яркость бирюзы символ окончания сложных и кризисных ситуаций, связанных с взрослением сына или дочери семейные отношения должны заиграть новым светом годовщина свадьбы называется фарфоровой свадьбой. У названия два толкования. Согласно первой версии, считают, что посуда, подаренная на свадьбу, уже разбилась, а значит, запас чайной и кофейной утвари следует возобновить. Второй вариант гласит, что счастливый семейный союз спустя лет после свадьбы красив и гармоничен, как подлинный китайский фарфор, тайна изготовления которого не разгадана по сию пору. Главная традиция, которой следуют, отмечая годовщину фарфоровой свадьбы сервировка стола фарфоровой посудой. Угощения гостям на этот свадебный юбилей принято подавать на новом фарфоре, так как считается, что от старых сервизов не осталось и помину. В подарок на фарфоровую свадьбу преподносят чашки, тарелки, сервизы из фарфора год свадьбы. Опаловая свадьбагода свадьбы. Бронзовая свадьбагода свадьбы. Берилловая свадьба годовщина свадьбы. Атласная свадьбалет семейной жизни серебряная свадьба. Это первый знаменитый свадебный юбилей. Спустя лет, название годовщины свадьбы впервые добралось до драгоценного металла серебра. Нет нужды подробно разъяснять смысл подобного сравнения летнего брачного союза. По древнему обычаю, на эту свадебную годовщину муж и жена непременно должны подарить друг другу серебряные кольца, которые следует надеть на средний палец правой руки рядом с тем, на котором носят обручальное кольцо.

Серебрянную свадьбу можно отметить и официально в том дворце брако сочетаний или. ЗАГСе, где заключался брак.

Иной раз по случаю серебряной свадьбы официальные власти и сами проявляют инициативу. Торжественный вечер может пройти в стиле ретро, на котором прозвучат любимые мелодии и песни юбиляров. Приятным подарком для юбиляров на свадебный юбилей может стать слайдшоу, в котором представлены самые интересные и самые значимые моменты их совместной жизни. Накрывая свадебный стол в день этого свадебного юбилея, следует использовать столовое серебро, для украшения серебряные ленты, гирлянды, посеребренные лаком цветы. Гости также дарят на свадебную годовщину серебряные изделия это могут быть и украшения, и столовые приборы, и вазы или статуэтки, предметы интерьера, украшения. Из нестандартных серебряных подарков можно порекомендовать купить серебряную юбилейную монету этого года или две серебряных ложечкилет. Нефритовая свадьба лет. Свадьба красного дерева лет со дня свадьбы. Тридцатая свадебная годовщина со дня бракосочетания жемчужная свадьба. Жемчуг это красивый, дорогой камень. Хотя, пожалуй, камнем его не назовешь, ведь он растет.

Дада, не удивляйтесь, растет, как дерево, слоями, каждый год становясь все больше и крепче. И, в конце концов, приобретает форму и становится ослепительно красивым. Словно жемчуг, союз двух людей также развивался, принимал свою форму, переживал трудности, становился крепче, и вот через лет, к жемчужному свадебному юбилею, брак стал действительно совершенным, как и жемчуг это чудо природы. Эта свадебная годовщина является символом того, что тридцать лет, прожитые вместе, нанизываются друг на друга, словно жемчужины в ожерелье. Как говорят, срок жизни жемчуга примерно лет, так что этот свадебный юбилей только начало новой жизни семьи.

По обычаю, на эту годовщину свадьбы супруг дарит своей второй половине нитку с нанизанными на нее тридцатью жемчужинами. Гостям следует преподносить юбилярам в этот свадебный юбилей подарки перламутро вого, белого, черного и розового оттенков как цвета натурального жемчуга. Это могут быть самые разные вещи утварь, украшения, предметы интерьера и тдгод. Смуглая свадьба годовщина свадьбы Янтарная свадьба.

Тридцать пятый свадебный юбилей коралловая свадьба. Еще этот юбилей называют полотняной свадьбой, иредко, льняной. Кораллы, формируясь из мелких известковых скелетов полипов, образуют целые коралловые рифы. Ваш брак сложился из тысяч дней, проведенных вместе, заполненных чувствами и событиями и образовал целый остров, называемый семья. Ваш союз держится не только на романтике и влюбленности он прочно скреплен взаимным уважением, заботой и благодарностью за проведенные вместе годы. Некоторым покажется странным, что после этого свадебного юбилея могут еще оставаться какието нежные чувства, но, перейдя именно этот рубеж, супруги начинают осознавать, насколько глубока их любовь. К тому же совместный стаж супружеской жизни доказывает правильность выбора, который вы сделали много лет назад, в молодости. Цвет коралла, как правило, красный, а значит, этот цвет должен стать неотъемлемым атрибутом этой свадебной годовщины. По традиции на столе должны стоять преимущественно красные, выдержанные вина, а также другие крепкие напитки, символизирующие крепость брака и ваших отношений. В качестве подарков могут выступать изделия из кораллов, например, коралловые бусы. Дети могут подарить родителям настоящее красное вино, которое многое может сказать о силе страсти и любви между супругами.

Прекрасным поддержанием традиции будет свадебный букет из алых роз, который супруг преподнесет жене в самом начале свадебной годовщины, это покажет, что его страсть еще не угасла, а для полного соответствия традициям букет должен состоять из розлет свадьбы. Муслиновая свадьба лет свадьбы. Алюминиевый юбилей. Второй половинчатый юбилей свадьбы, который, притом, известен больше, чем предшествующее целое название свадьбы. Может быть потому, что само название этого свадебного юбилея символизирует легкость и прочность семейных отношений лет. Ртутная свадьбалет. С рубиновой свадьбой поздравляют на сорокалетний юбилей супружества. Название свадьбы от драгоценного камня рубина, который является символом любви и огня. Его цвет цвет крови, а значит, и отношения между супругами кровные. Муж и жена могут в ознаменование рубинового свадебного юбилея инкруст ировать рубин в обручальные кольца. По твердости рубин похож на алмаз, и считается, что никакие испытания уже не могут расколоть семью. Если супруги прожили вместе сорок лет, то им примерно по лет. То есть они уже пенсионеры, для которых рубиновая свадьба станет хорошим поводом повеселиться и повидать своих родных и друзей. Замечательно, если о этом свадебном юбилее вспомнят сами родные, тогда праздник станет для юбиляров вдвойне дорогим, если же нет, то гостей надо оповестить заранее, чтобы они успели подготовить подарки и поздравления или приехать, если живут в другом городе. В оформлении помещения, где будет проходить сороковая свадебная годовщина, должен преобладать красный цвет.

Так, зал можно украсить воздушными шарами в виде сердец, букетами красных цветов на столе, яркими красные или розовыми шторами на окнах. Праздничный стол к этой свадебной годовщине тоже должен быть непременно ярким и красочным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами