frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Первые роли, которые получили звезды

Опубликовано: 11.8.2019

Первые роли, которые получили звезды

Немногие актрисы удостаиваются номинации на. Оскар после первого же своего появления на большом экране. Уотсон может этим похвастаться. Триер планировал поручить главную роль в. Картер, но та отказалась, так как сочла образ. Нил чрезмерно откровенным и некомфортным для исполнения. Это дало шанс дебютантке. Уотсон, прежде игравшей в лондонских театрах, и та воспользовалась им на. В результате лента фон. Уотсон охапку наград и номинаций, а также обеспечила ей впечатляющую карьеру в артхаусном кино две номинации на. Оскар, четыре номинации на британскую премию и появление в блокбастерах. Как мы теперь все знаем, хамон это сыровяленый свиной окорок, испанская национальная еда. Также это слово из названия дебютного фильма испанской звезды. Крус трагикомедии года. Хамон, хамон или, как принято переводить в. России, Ветчина, ветчина. Откровенная роль сделала летнюю девушку национальным секссимволом, однако. Крус потребовалось девять лет и несколько неудачных попыток, чтобы покорить не только.

Наконец это случилось благодаря. Ванильному небу ремейку испанской ленты. Крус также сыграла главную женскую роль. Появление на экране в паре с. Крузом позволило ей в дальнейшем получить. Барселона и стать первой испанской актрисой с самой престижной американской кинонаградой. Крус и в голливудских блокбастерах. Например, в картине. На странных берегах. Когда итальянский классик. Бертолуччи предложил летней французской театральной актрисе исключительно откровенную роль в драме. Мечтатели, родители и агент наперебой уговаривали. Грин не соглашаться. Они напоминали, что сыгравшая у. Шнайдер была психологически травмирована съемками секссцен и что. Шнайдер не к большому успеху, а к наркомании и попытке самоубийства. Грин близких людей не послушалась и не прогадала. Люпен, Царство небесное, Казино. Рояль, Золотой компас, Мрачные тени, спартанцев. Расцвет империи вот лишь самые известные голливудские и европейские блокбастеры, роли в которых актриса получила благодаря дебюту в.

Проведя конец х в занимательных житейских приключениях до достижения совершеннолетия она успела бросить школу, стать моделью, сняться для журнала нагишом, уехать в. Европу и выйти замуж, Деми. Мур в начале нового десятилетия сосредоточилась на актерской карьере. Она три года играла на. ТВ, пробовала себя во второстепенных ролях в кино, привлекла внимание зрителей и продюсеров в молодежном хите. Однако поворотным камнем в ее карьере стала романтическая трагикомедия. Что случилось прошлой ночью, где. Именно после этого фильма самого откровенного во всей ее карьере ей стали предлагать роли вроде тех, которые она исполнила в. Призраке, Нескольких хороших парнях, Непристойном предложении, Солдате. Джейн и других известных картинах с ее участием. Мур вышла замуж за. Уиллиса, который в то время готовился сыграть в. Когда бывшая модель и неудачливая танцовщица из Южной. Терон перебралась в. Анджелес, чтобы попытаться сделать актерскую карьеру, она наотрез отказывалась от ролей в эротических фильмах вроде. Шоугелз, потому что хотела играть, а не демонстрировать свое тело. Однако она быстро поняла, что не может игнорировать свое главное достоинство, изза которого на нее обращали внимание агенты и ассистенты по кастингу.

Проведя конец х в занимательных житейских приключениях до достижения совершеннолетия она успела бросить школу, стать моделью, сняться для журнала нагишом, уехать в

Поэтому. Терон начала соглашаться на роли, где от нее требовалось обнажаться, и вскоре добилась успеха, засветившись вместе с. Пачино в мистическим триллере. От этого фильма актриса проторила дорогу как к блокбастерам вроде. Ограбления поитальянски, Эон. Флакс, Хэнкока, Белоснежки и. Прометея, так и к артхаусным лентам вроде. Правил виноделов, Северной страны и. Бедной богатой девочки. Терон в серийную убийцу в драме. Монстр принесло ей. Билла, трудно заподозрить, что звездная карьера бывшей модели была запущена не экшен постановкой, а костюмной драмой по мотивам классического французского романа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами