frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пижамный стиль: главный тренд лета

Опубликовано: 5.8.2016

Пижамный стиль: главный тренд лета

. Дизайнеры предлагают различные вариации, выходящие за пределы типичного представления о бомбере, как об одежде американского студента, играющего в футбол. В этом сезоне вы можете носить бомбер из кожи, замши, шелка или атласа.

Его может украшать вышивка, спортивная эмблема или же оригинальный принт например, музыкальные инструменты, как в коллекции. Носить бомбер можно и нужно не только в контексте спортивного стиля или с джинсами. Но и с классическими брюками или оригинальными шортами из кожи. Как бы не иронизировал над брюками с высокой посадкой в своей одноименной программе уважаемый. Ургант, дизайнеры знаменитых модных брендов относятся к такому фасону весьма серьезно. Не спешите шикать и плеваться, вас никто не просит заправлять рубашки и футболки в такие штаны, вызывая ассоциации с неудачливыми в отношениях мамиными сыночками. Присмотритесь к джинсам с высокой талией, заправьте в них водолазку и завершите образ актуальной обувью лоферами, оксфордами или шлепками. Лук получится на острие моды, но при этом довольно умеренный и стильный , Это длящийся тренд. И если у вас ещё нет хотя бы на пальца укороченных брюк, но при этом вы хотите выглядеть современно, то самое время задуматься о таком приобретении. На всякий случай напоминаем одно правило планируете надеть с укороченными брюками носки они должны быть такой длины, чтобы ни при каких обстоятельствахне оголять ноги, даже когда сидите. И не надо ни в коем случае бояться носить эту часть гардероба без носков. Эпоха скинни модников отходит в сторону. Наступает эра широких, свободных брюк демонстрировали не одни свободные мужские штаны на моделях. Самое время переносить их в реальную повседневную жизнь и сочетать с пиджаками, бомберами и джемперами , Об актуальной длине и ширине поведали. Трендлидером будет бежевый и все его отклонения в темную или светлую сторону. Советуем сочетать такие брюки с черной кожаной курткой и не обязательно с классической косухой, бомбером хаки, любым болотным или темносиним верхом.

Эта вещь точно вызовет неоднозначные реакции даже у мужчин не слишком далёких от мира моды. Всё дело в целом отряде ассоциаций с бандитами, шпионами, сумасшедшими ми, прошлыми эпохами и даже гробовщиками из атмосферных фильмов такие жутковатые плащи с широкими плечами, кстати, были в коллекции. Но если постоянно оборачиваться на стереотипы и прошлое, то можно пропустить чтото очень крутое. Взгляните на плащи от они выглядят очень современно, найдя нечто подобное, вы обретете отличный элемент гардероба, который впишется, как в классический лук, так и в или спортивный шик. Основные характеристики модной одежды этого весенне летнего сезона удобство и свобода.

Эта вещь точно вызовет неоднозначные реакции даже у мужчин не слишком далёких от мира моды

Некоторые вещи вообще напоминают образы из фильмов про будущее, где герои ходят в чемто подобном рабочей униформе. Из этой истории современные комбинезоны. Что ж посмотрим, приживутся ли они. Брюки с широкой полоской сбоку ещё до наступления весенне летнего сезона эксплуатировали и эксплуатируют модники.

Стилист. Рогов носит их с водолазкой и пальто, смотрится безукоризненно. Их же можно носить с бомбером, плащом, футболкой и лонгсливом.

Стилист

Вечная классика, которая всегда будет актуальна в той или иной интерпретации.

На своих шоу дизайнеры делали ставку на яркие цветовые контрасты, не явно очерченные формы принта, расслабленный формат фасона. Очень важно понять и уловить главную тенденцию вещи, на первый взгляд, классические могут выглядеть не строго и тем более не скучно при сочетании с одеждой в спортивном стиле, при поиске оригинальных деталей от воротничка, напоминающего бабочку, до принта на майке под пиджаком.

Игра с деформированными пропорциями становится все более популярной. Широкие плечи, укороченные брюки, удлиненные рубашки. Чтобы быть в тренде, нужно искать необычные формы воплощения. И это касается всего, не только модных решений. Эта долго играющая или правильнее сказать длящаяся тенденция неразрывно связана с предыдущим посылом. Поиски не стандартного могут завершиться не слишком новым и оригинальным. Как бы парадоксально это не выглядело. Футболки, рубашки и куртки на размера больше всё еще в числе маст хэвов. И снова модная спираль вернула в нашу реальность одежду с карманамиобманками.

Сверкающие молнии привносят в образ панковости, безбашен ности и попросту жести в прямом и переносном смысле. И вовсе не обязательно гонять на брутальном байке, чтобы носить кожаную куртку и брюки, декориро ванные застежками. И снова все кричит о максимальной свободе действий, движений и выбора. В нашем мире неуемных трудоголиков и сумасшедшего темпоритма, покидать домашнюю зону комфорта становится все сложнее. Мода подстраивается под нужды времени. И вот демонстрируют костюмпижаму на подиуме. В жизни пока еще не просто решится на нечто подобное, но зато можно спокойно эксплуатировать пижамные штаны идеальные для лета. Как и в женской моде, так и в мужской особое место среди материалов занимает шёлк. Костюмы из него выглядят помпезно, роскошно, даже хочется сказать аристократично. Особенно если выбрать глубокий оттенок, синего, оранжевого, красного. В таком костюме спокойно можно пойти на любое вечернее мероприятие, впечатление точно произведёте. А теперь немного о цвете и принтах. Некоторые задают вопрос но ведь серый можно носить всегда. Более того любой цвет вы можете носить, когда вам заблагорассудится без страха оказаться в эпицентре осуждения. Это вопрос стиля, вы можете проходить в черном всю свою жизнь, но свою связь к моде проявлять через другие элементы.

Однако в сезоне весналето особо распространены и популярны будут именно выше обозначенные примеры. Модным вы будете и в случае, если есть способность соединять в одном образе яркие, порой даже едкие цвета. А высший пилотаж это луки, соединяющие несоединимое.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами