frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему изменяют жены: признаки измены жены

Опубликовано: 1.1.2017

Почему изменяют жены: признаки измены жены

Неоперившиеся барышни семейную жизнь видят в розовом цвете, представляют себе безоблачное существование неразлучно с любимым. Однако постепенно розовый цвет сменяется серыми оттенками, а небосклон супружества все больше заполняется грозовыми тучками.

Сосуществование некогда безумно влюбленных становится серым и рутинным. Статус жены, так радовавший некогда, становится опостылевшим, быт заел, надоела одно цветность существования. Здесь измена для женщины является некоторым глотком свежих эмоций, возможностью получить яркие впечатления, шансом вновь пережить безумство юной любви. Позабытое и возрожденное новым знакомым чувство любви также может ввергнуть жену в пучину запретной страсти. Стремясь найти нечто новое, либо благодаря случаю, женщина знакомиться с человеком, который порождает ощущение влюбленности в ней. И такое ощущение нередко настолько притягательно, что женщина просто не в силах противиться ему. Вследствие такой влюбленности сосуществование с супругом кажется невыносимым. При этом от полного разрыва брачных уз предохраняет наличие совместных детей. Неудовлетворенность интимными взаимоотношениями часто становится поводом к прелюбодеянию. Нередко встречаются с виду благополучные пары им хорошо вместе, они счастливы, но у них разный темперамент либо просто интимная жизнь очень редка, например, по причине напряженного трудового графика супруга.

Если партнеру, например, достаточно интима пару раз за неделю, а женщину данное количество не впечатляет, то она становится раздражительной и дабы срываться на членах семьи, она находит утеху на стороне. Постоянные командировки супруга также могут привести к причине измены со стороны супруги. Длительное отсутствие мужа нередко негативно сказывается на семейных взаимоотношениях. Редкая жена смирится с продолжительными периодами нахождения без присутствия и ласки супруга. Каждая женщина нуждается в повседневном внимании партнера, восхищении и комплиментах. Не получая желаемое от благоверного, женщина выходит на поиски того, кто удовлетворит ее потребности. Наиболее распространенным поводом, приводящим к измене со стороны жены, является разочарование, подкрепленное недостатком интимных отношений. Слабая половина может длительное время терпеть дружеское проживание на общей территории, но срыв наступит все равно, результатом которого будет измена. Ещё одной довольно встречаемой причиной, почему жена изменяет, считается месть. Когда женщина поймала мужа с поличным, у нее рождается желание поквитаться с прелюбодеем. Ведь ее предали, унизили, сделали больно. Негативным эмоциям требуется выход. Помимо того, такой способ поможет барышне ощутить себя вновь желанной и соблазнительной.

Если партнеру, например, достаточно интима пару раз за неделю, а женщину данное количество не впечатляет, то она становится раздражительной и дабы срываться на членах семьи, она находит утеху на стороне

Желание ощутить неизведанное также может подтолкнуть даму к легкому адюльтеру. При этом барышня любит супруга и о разводе даже не помышляет. Она воспринимает данную ситуация в качестве игры, осознавая, что в любую минуту она в состоянии прервать опостылевшую интрижку на стороне. Ещё одной причиной, почему изменяют жёны и заводят любовников, становятся трудности, возникающие на тропе семейного бытия. Проблемы во взаимоотношении супругов не минуют ни одну семью. Их многообразие разрушило не один брак. Людям приедается монотонность совместного бытия, удручает постоянная нехватка финансов, раздражают неизменные ссоры, нервирует ревность партнера либо морально уничтожает его пьянство.

Также нередко встречается насилие в семье. На пути к счастью в брачной связи, гармонии и взаимопониманию, супруги встречают множество трудностей, которые одни пары мужественно преодолевают, и в их доме надолго воцаряется любовь, а другие сдают позиции и пытаются выстроить отношения уже с новыми партнерами. Когда семейная обстановка накаляется до предела, женщина подсознательно ищет спокойствия и уверенности, что и толкает ее на прелюбодеяние. Не секрет, что прекрасные дамы намного эмоциональнее сильной половины.

Также нередко встречается насилие в семье

Им важен эмоциональный аспект взаимоотношений. Также они хотят видеть опору в собственном избраннике.

Ещё с детских лет юные прелестницы, зачитываясь сказками о мужественных принцах, создают в собственном воображении идеал будущего супруга. Обычно таким идеалом является первая любовь, однако со временем сфера социального взаимодействия барышни расширяется, в ее окружении появляются новые молодые люди, она взрослеет, изменениям подвергаются ее жизненные приоритеты и цели.

Вследствие этого новый знакомый одерживает победу над до оскомины привычным мужем. Нередко поводом к интрижке может стать стремление самоутвердиться. Новая морщинка, пара лишних килограмм, тусклость кожи, целлюлит все это приводят к снижению самооценки. Если на фоне перечисленного ещё и супруг начинает уделять меньше внимания, делает мало комплиментов или чего доброго упрекает ее за лишние килограммы, то стремясь убедиться в собственной желанности, барышня может завести сторонний романчик. Вопрос верности довольно непростой.

Существуют люди, которые об измене даже помыслить не могут, есть также индивиды, которые могут пару раз оступиться, а есть такие для которых супружеская измена, словно глоток свежего воздуха. Ситуации, равно как и личности бывают разные. Каждый человек это уникальный набор качеств, жизненных установок и моральных принципов. Бывает, прелюбодеяние является следствием сиюминутного желания, спровоцированного алкоголем и обидой на мужа за невнимание. Причин к сторонним интрижкам может быть множество, но далеко не все адюльтеры ведут к распаду ячейки общества.

Частой причиной, почему жёны любят изменять, согласно мнению самих неверных, является недостаток заботы, дефицит внимания, отсутствие комплиментов со стороны благоверного, душевное одиночество. Когда женам начинает не доставать всего перечисленного, они становятся на тернистый путь измен. Это не самое адекватное решение, но зато самое простое. Ведь проще отыскать на стороне мужчину, встречи с которым будут всегда сродни празднику, при этом никакие обязательства обременять замученную однообразием и опостылевшим бытом барышню не будут. Зачем пытаться отыскать причину происходящего в себе, ведь проще во всем обвинить супруга, зачем тратить силы, дабы изменить себя ради возрождения былой страсти, когда проще отыскать эту самую страсть на стороне. Всегда проще отступить, чем бороться до победы. Проще изменить, чем поговорить откровенно с мужем, рассказав ему о своих чувствах, чаяниях и надеждах. Вот поэтому барышни часто изменяют, но о разводе даже не помышляют. Они получают некоторую разрядку, после чего вроде и жизнь становится ярче. И пусть это всегонавсего самообман, но ведь так проще. Зачастую причина того, что жена изменяет, но не уходит от законного мужа, заключается в ее страхе перед неведомым будущим. Она сжилась с супругом, привыкла к определенному укладу, распределению обязанностей. Бросить все привычное и уйти в неизвестность страшно. Ведь неведомо, что там ее ожидает. Людей всегда страшила неизвестность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами