frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина не ценит то, что вы для него делаете

Опубликовано: 19.2.2018

Почему мужчина не ценит то, что вы для него делаете

. ВСЕ РУБРИКИПопулярные теги.

Соц сообщества.

ЗАДАТЬ ВОПРОС Вы здесь. Почему он не ценит меня. В жизни не редкая картина, когда женщина для мужчины делает все, а он этого не замечает и не ценит. И вроде бы брак был по любви, жена его хозяйка хорошая и внимательная, а мужчина не перестает смотреть в сторону других молодых и красивых, даже мечтать о них не перестает. Можно ли заставить дорожить собой. Заставить себя ценить эта фраза избитая. Не возможно мужчину чтото заставить сделать вопреки своим желаниям, тем более ценить, если нет ни повода, ни желания. Ни скандалы, ни запросы, ни упреки не помогут. Так ведут себя женщины, которые не верят в себя, либо от собственного бессилия. Уважение можно только заслужить. Как мужчина будет ценить девушку, если она сама себя не уважает. Любая девушка, которая ценит свои достоинства, ни когда не будет навязываться и унижаться перед парнем.

Она не станет контролировать его, устраивать скандалы без причин.

Вообще, многие психологи своим клиентам говорят так если вы хотите чтобы вас ценили, научитесь сами ценить людей. Это правило работает безотказно. Только само достаточная девушка достойна уважения. И ни напор, ни постоянное требование не помогут. Для того чтобы понять современную молодежь, можно посмотреть на складывающиеся отношения со стороны. Уже с первого свидания молодая барышня знает все о своем знакомом. Ее интересует финансовая сторона, наличие квартиры, машины, уровень зарплаты. Многие девушки не упускают момента и сразу намекают на то, какие подарки, цветы и рестораны она предпочитает. Многие мужчины хотят простой любви, а высокие запросы все перечер кивают. Еще одна причина почему он меня не уважает полное послушание и уступчивость. Многие девушки начинают постоянно лелеять своих возлюбленных, ради того чтобы он оставался с ней и не бросал ее. Днем она на работе, вечером вся в домашних делах. Но мужчины не ценят подобную жертву, но постепенно становятся эгоистами и лентяями. Девушка не должна позволять относится к себе потребительски. Если есть желание жить с таким бездельником, то и не стоит ныть, что он не ценит, не жалеет и не уважает. Как влюбить мужчину деву в себя. Мужчины редко ценят полностью зависимых от них спутниц.

Вообще, многие психологи своим клиентам говорят так если вы хотите чтобы вас ценили, научитесь сами ценить людей

Это касается материального благосостояния, психо эмоциональной зависимости.

Такие женщины не могут принять решения, не посоветовавшись с ним. Они зависят от его денег, решения, настроения и т. Мягкие, нежные, послушные девушки, с полным отсутствием своей точки зрения и без определенных достижений в жизни практически ни когда не добиваются уважения от мужчин. Как только на горизонте появится сильная, смела красавица с определенной целью и амбициями, послушные и ласковые девушки уходят на второй план. Можно ли изменить ситуацию, добиться того, чтобы мужчина начал ценить и уважать. Да можно, но это будет трудно сделать, поскольку время уже упущено.

Но попробовать стоит. И начинать надо с того, чтобы не позволять садиться к себе на шею.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами