frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок на день рождения мужчине

Опубликовано: 19.6.2016

Подарок на день рождения мужчине

Потребуется только снимок именинника, чтобы сделать его похожим на императора или военачальника.

В служебном кабинете такой подарок в золоченой раме будет выглядеть сногсшибательно. Разве можно с первого взгляда сказать, что поработал не художник, а компьютерный график. Всегда в цене качественные канцтовары и их наборы. Даже ежедневник не стыдно подарить мужчине на день рождения, если на нем поместить памятную табличку с дарственной надписью. Просто же коллегу в офисе несложно порадовать дипломом. Ради такого дня придумывается шуточная номинация. Скажем, виновник торжества быстрее всех набирает текст на компьютере. Качество изготовления таково, что не посвященный посетитель вполне примет презент за настоящий. Он много расскажет о владельце как мужчинам, так и женщинам. Именной портмонеклатч. Портрет по фото на лайтбоксе. А вот с дорогими людьми нужно дать простор для собственной фантазии. Близкие, как правило, не притязательны и ценят в первую очередь внимание. Мужчинесладкоежке подарите шоколадную открытку. Здесь главное оригинальное поздравление на обертке.

Содержимое все равно будет немедленно поделено с окружающими. Хозяйственный мужчина на один из дней рождения вправе рассчитывать на настольную игру или предмет интерьера, набор инструментов, который всегда найдет применение в доме, или комплект аксессуаров для вина.

Содержимое все равно будет немедленно поделено с окружающими

Всем же приятно во время застолий видеть человека, пользующегося оригинальным штопором, срезающего этикетку специальном ножом, закупоривающего бутылку необычной пробкой.

В конце концов, почему бы по случаю рождения братика не прикупить пару бутылочек любимого напитка. Они придутся как нельзя кстати за столом. Коробка для вина с дарственной надписью тоже прекрасный подарок для мужчины. Благодаря ему не самые дорогие марки выглядят словно редчайшие коллекционные.

В конце концов, почему бы по случаю рождения братика не прикупить пару бутылочек любимого напитка

Можно заранее сказать праздник получится на славу. Сертификат на именную звезду с неба. В центре праздничного стола обычно садиться отец или дедушка. Для него особенно ценно, что очередная дата стала поводом собраться вместе близким людям. В тостах такой мужчина неизменно прославляется. Не обойтись и без хорошего подношения. Главу семьи непременно нужно наградить орденом или медалью. За взятие юбилея, за победу в семейном конкурсе, как самого лучшего папу. Выбор номинаций просто огромен. Такому мужчине в день рождения вручайте то, что соответствует моменту.

Очень важно, что награда, как и государственная, будет у мужчины в единственном экземпляре. Делается она на заказ и по желанию украшается именем обладателя или особой дарственной надписью. Не менее памятным подарком может стать набор для спиртного коньяка, вина, водки или виски, словом, того, что предпочитает именинник. Известные производители декорируют свои изделия драгоценными металлами, стразами, специальными вставками. Выглядит это роскошно и подобающе поводу. Если же требуется просто развеселить человека, то отчего бы не вручить ему номер какойнибудь известной газеты. Разумеется, первая полоса будет целиком посвящена юбиляру. Здесь красуется его портрет, перечисляются заслуги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами