frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подбираем свадебную обувь

Опубликовано: 29.12.2010

Подбираем свадебную обувь

. Подготовка к свадьбе длительный, хлопотный, но очень приятный и захватывающий процесс. Большинство молодоженов, и в первую очередь, конечно, невест, стремятся уделить внимание каждой мелочи.

И, разумеется, одним из самых важных моментов является выбор свадебных нарядов. Классический выбор белые свадебные туфли. Этот вариант обуви подойдет и для традиционного подвенечного наряда и для большинства современных цветных платьев и костюмов. Фото модной обуви белого цвета позволит убедиться в том, что туфли могут иметь разные фасоны, и даже цвет может существенно отличаться, Ведь белый имеет множество оттенков. Это и холодные тона с синеватым отливом, и теплые с нотками розового и желтого цвета. Выбирая свадебную обувь, нужно обращать внимание не только на оттенок и оформление, но и на то, чтобы колодка была удобной. Свадебные торжества мероприятие длительное, и важно, чтобы никакие досадные мелочи, вроде натирающего кожу задника туфель, не отвлекали виновников торжества. Как выбрать свадебную обувь. Белые туфли для жениха. Свадебные туфли нужно выбирать с учетом множества факторов, а именнофасона и длины свадебного платья формата мероприятия и места его проведения, будет ли это классическое торжество в ресторане или планируется молодежная вечеринка на пляжесезона проведения торжества личных предпочтений невесты. Нередко невесты решают приобрести несколько пар разноплановых моделей обуви. К примеру, это могут быть классические лодочки для торжественной части мероприятия, нарядные сапожки для уличной фотосессии, если торжества проходят зимой, и балетки для банкета. Большинство девушек выбирают белые свадебные туфли на высоком каблуке. Это вполне оправданный выбор, придающий образу большую хрупкость и стройность. Если невеста невысокого роста и пухленькая, то ей обязательно нужно выбрать обувь на каблуке, такие туфельки сделают ее еще более красивой. Кроме того, белые туфли на шпильке это классика свадебной моды. Этот вид обуви подходит к платью практически любого фасона.

Конечно, не обязательно покупать модель на каблуке высотой сантиметров, можно остановиться на шпильке умеренной длины см. Выбор высоты каблука во многом зависит от привычек невесты. Если в обычной жизни она носит, в основном, балетки и спортивную обувь, то не стоит рисковать и покупать для торжественного дня обувь на очень высокой шпильке. С непривычки могут заболеть икры, да и походка в непривычной обуви вряд ли будет легкой. В этом случае лучше подобрать модель на шпильке умеренной длины или приобрести другой фасон обуви.

Конечно, не обязательно покупать модель на каблуке высотой сантиметров, можно остановиться на шпильке умеренной длины см

Если же невеста привыкла носить туфли на каблуках, то и на свадьбу ей стоит приобрести белые свадебные туфли на шпильке, в них она будет чувствовать себя настоящей королевой.

Обувь на танкетке выглядят не столь изящно и утонченно, как модели на шпильке.

Обувь на танкетке выглядят не столь изящно и утонченно, как модели на шпильке

Но зато она более удобна в носке. Поэтому невесты, которые предпочитают комфорт, нередко выбирают белые свадебные туфли на танкетке. Такая обувь так же, как и каблук, добавляет роста и делает силуэт стройнее, но при этом, она более устойчива и удобна . Черные туфли на шпильке предмет базового гардероба любой модницы. Носить туфли на танкетке лучше всего с длинными расклешенными платьями из легких тканей. А вот к облегающим моделям, например, к платьям модели футляр или рыбка, данный фасон обуви подходит хуже. Многие невесты выбирают белые свадебные туфли на платформе, как альтернативу классическим лодочкам. Конечно, на свадьбе вряд ли будут уместны грубые ботинки на сплошной высокой платформе.

А вот модели, у которых передняя часть на платформе, а сзади находится высокий каблук, весьма популярны. Платформа может быть скрытой, то есть, покрытой тем же материалом, что и верх туфель, либо иметь контрастное оформление.

Выбор модели определяется отделкой платья. Благодаря наличию платформы, уменьшается перепад между пяткой и передней частью стопы, поэтому обувь более удобна в носке. Подходят такие туфли к большинству фасонов свадебных платьев. Нередко невесты выбирают белые свадебные на низком каблуке или модели совсем без каблука балетки. Такой выбор может быть обусловлен разными причинами. К примеру, если невеста одного роста с будущим мужем, то она может не захотеть надевать каблуки, чтобы не выглядеть выше. Модели без каблука нужно выбирать невестам, которые находятся в положении, даже если животика еще не видно.

Дело в том, что долгое ношение туфель на каблуке а свадьба это мероприятие на целый день, плохо отражается на крово снабжении органов малого таза. Обувь на плоской подошве, скорее всего, предпочтут девушки, которые и в обычной жизни туфли на каблуках не носят, поэтому в балетках они будут чувствовать себя более уверенно. Туфли с минимальной высотой каблука очень хорошо смотрится с платьями в стиле ампир и в модном греческом стиле. Высокие невесты могут позволить себе балетки с короткими свадебными платьями.

Если же рост невесты невелик, то вместо балеток ей лучше выбрать лодочки на низкой шпильке или туфли с ремешком на устойчивом квадратном каблуке высотой см.

Классический выбор на свадьбу туфли без застежек и ремешков, имеющие форму лодочки. Они удобны, элегантны и стильно выглядят. Но возможны и иные варианты.

Так в теплое время года удобны модели с вырезами.

Самый популярный вариант туфли с открытым носом. Выбирая такой вариант, стоит приобрести колготки или чулки с открытыми пальчиками. Интересно смотрятся и модели с вырезами на боках или вырезом и ремешком на пятке. Популярным вариантом являются и модели с ремешком. Ремешок может располагаться на подъеме, такой вариант идеально подойдет для образа невесты в силе ретро. Очень стильно смотрятся туфли с ремешком вокруг щиколотки. Этот элемент часто украшают разнообразным декором бусинами, бантиками, искусственными цветами. Разумеется, такие туфли не стоит надевать в паре с платьем в пол, ведь тогда декора не будет видно. А вот если надеть платье длиной до колена, то туфли с ремешком вокруг щиколотки будут смотреться очень хорошо, при условии, что у невесты стройные ножки . Черные туфли на толстом каблуке интересные фасоны и модели.

Свадебная обувь может иметь лаконичное оформление или, напротив, иметь богатый и разнообразный декор.

Очень популярны свадебные туфли с камнями, как правило, это прозрачные кристаллы, но если платье имеет цветную отделку, то можно выбрать туфли, которые украшены стразами в тон отделки. Нежно и женственно выглядят свадебные туфли, украшенные жемчужинами. Поскольку для украшения обуви чаще используется искусственный жемчуг, то можно выбрать туфли, украшенные жемчужинами в цвет отделки платья. Изыскано смотрятся туфли, расшитые бисером. Традиционным вариантом украшения свадебных туфель являются банты, цветы из ткани или кожи. Отличается и место расположения декора.

Традиционно крупные элементы например, бант располагают на мыске. А вот мелкие элементы бусины, стразы могут располагаться, как по всей поверхности туфель, так и только в отдельных местах, например, украшать задник или боковые части модели. Очень стильно смотрятся туфли с декором на каблуке. К примеру, верх туфель шьют из матовой кожи, а высокая шпилька и открытая часть подошвы может быть усыпана множеством мелких блестящих кристаллов.

Самым популярным материалом для изготовления свадебной обуви является натуральная кожа. Такие туфли практичны, комфортны в носке, привлекательно выглядят. Роскошно будут смотреться и модели из белоснежной замши. Если же невесте хочется чегото необычного, то можно подобрать туфельки с текстильным верхом. Для пошива свадебной обуви применяют самые красивые и дорогие ткани блестящий атлас, бархатистый велюр, переливающуюся парчу, изысканное кружево. Такие туфли выглядят очень красиво, но они не слишком практичны. К примеру, их не стоит надевать на прогулку. А вот в помещении обувь с текстильным верхом вполне уместна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами