frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полезные свойства топлёного масла, лечебные

Опубликовано: 3.5.2008

Полезные свойства топлёного масла, лечебные

Применение каменного масла в косметологии. Применение при сухости кожи. Уменьшение жирности кожи и борьба с черными точками. Лечение и восстановление волос. Особенности использования каменного масла противопоказания к применению. Отзывы о каменном масле , Каменное масло это вещество, в составе которого есть только минеральные образования. Добыть его можно только в труднодоступных местах горных массивов.

На вид средство похоже на порошок или твердый нарост, похожий на смолу. В зависимости от места добычи масла на вкус оно может быть горьким, соленым или кислым. В многочисленных источниках, в которых есть информация о каменном масле, говорится, что это настоящий клад для профилактики болезней и сохранения красоты. Это источник большого числа витаминов и минералов, которые способствуют поддержанию баланса в организме, выводят шлаки и токсины, чистят кровь. Людям, у которых выявлены онкологические заболевания, это средство может продлить или даже спасти жизнь, улучшив обмен веществ и вылечив пораженные клетки. Рекомендуется применять каменное масло для профилактики различных заболеваний, повышает иммунитет и помогает при восстановлении после длительного лечения. Каменное масло полностью состоит из минералов и не содержит в составе вредных соединений. Большое количество отзывов подтверждает, что его можно использовать и в косметологии для восстановления волос и лечения кожи тела и лица. Спектр применения каменного масла очень широкий применять его можно для лечения практически любой болезни любого органа в организме человека. В интернете много статей на тему того, что средство помогло людям даже в лечении таких безнадежных диагнозов, как онкология и бесплодие у женщин. Причина этому состав каменного масла. В него входят все элементы, необходимые организму, даже такие редкие, как платина и серебро. При помощи каменного масла можно восстановить иммунитет после перенесенных тяжелых заболеваний, таких как язва желудка, гастрит, простатит.

Рекомендуется пить средство при следующих недугах. Цирроз печени, вирусные гепатиты. ВИнтоксикация организма.

Рекомендуется пить средство при следующих недугах

Болезни легких и верхних дыхательных путей. Ожоги любой степени. Доброкачественные и зло качественные опухоли. Болезни эндокринной системы. Использование данного вещества положительно влияет на либидо у женщин, а мужчин исцеляет от импотенции и бесплодия. Не стоит забывать, что каменное масло это средство народной медицины, и пить его нужно с осторожностью, не нарушая дозировок и соблюдая время приема. Принимать средство можно как внутренне, так и наружно, от этого зависит то, в каких количествах нужно разводить сухое вещество. Во всех инструкциях, приложенных к веществу, говорится, что нужно растворять в литре воды грамм сухого вещества и соблюдать пропорции. Такой раствор подойдет для применения внутрь.

После разведения средства полученный настой оставляют в темном прохладном месте в течение недели до выпадения на дне емкости осадка. После этого настой процеживают и переливают в другую тару. В самом начале приема дозировка минимальная. Начинать пить можно с одной чайной ложки раза в день после приема пищи.

После разведения средства полученный настой оставляют в темном прохладном месте в течение недели до выпадения на дне емкости осадка

Затем дозировка постепенно увеличивается до стакана. В профилактических целях дозировка настоя составляет до стакана. Курсовой прием в этом случае длится от одного до полутора месяцев. При этом нужно прислушиваться к организму и следить за тем, как он реагирует на настой. Если никаких осложнений и побочных явлений не появляется, то можно без опасений продолжать пить раствор. Для лечения кожных заболеваний рекомендуется делать компрессы из настоя каменного масла. Для его приготовления нужно взять чайную ложку сухого вещества и залить ее тремя литрами воды.

В готовом растворе замачивается бинт или мягкая ткань и накладывается на пораженные участки кожи.

Делать примочки нужно утром и вечером и оставлять их на время от минут до получаса в зависимости от тяжести заболевания. При обширной области поражения рекомендуется принимать ванны с каменным маслом. В теплую воду в ванну нужно добавить небольшое количество сухого состава. Принимать такие ванны нужно курсом от раз через день. При наружном и внутреннем приеме средства нужно делать перерывы в лечении раз в месяц. Возобновлять курс можно через недели отдыха. Каменное масло ускоряет регенерацию клеток кожи. Это свойство полезно для тех, кто хочет сохранить молодость лица и тела, вернуть красоту.

Вещество делает кожу более упругой и эластичной, восполняет уровень коллагена, сужает поры и выводит лишний жир из кожных покровов. Людям, страдающим от угревой сыпи, применение каменного масла помогает уменьшить воспаление, успокоить кожу и нормализовать жирность. С возрастом у женщин кожа на лице становится сухой и шелушится, появляются преждевременные морщинки.

Средство помогает вернуть ей здоровый вид, придает упругость и мягкость. Чтобы избежать раннего старения кожи, нужно прикладывать ватные диски, замоченные в растворе каменного масла, к проблемным местам, например, к уголкам глаз. Процедура похожа на нанесение маски и длится от до минут, после этого нужно снять диски и умыться теплой водой. Повторять процедуру достаточно раз в неделю. Этот способ помогает при борьбе с темными кругами под глазами, снимает усталость, убирает мешки. Для уменьшения сухости кожи можно умываться настоем с утра и перед сном после снятия макияжа.

Смывать водой раствор не нужно, кожа сама впитает необходимое количество настоя. Курс нужно продолжать в течение месяца, затем сделать перерыв на неделю. Черные точки появляются изза избытка жира и неправильной работы желез. Избавиться от этих проблем помогает приготовленный скраб, основным ингредиентом которого является каменное масло. Для основы скраба подойдут рисовые или пшеничные отруби. Их смешивают с гкаменного масла примерно чайная ложка. Для одного использования хватит одной столовой ложки скраба. Его нужно тщательно втереть в кожу массажными движениями в течение минут, особое внимание уделяя проблемным областям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами