frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила создания макияжа

Опубликовано: 21.1.2011

Правила создания макияжа

К светлой фиолетовой помаде с оттенком лилового подойдут полупрозрачные детали в одежде. Тем самым вы добьетесь нежности и невесомости во всем образе. Перед тем, как нанести на губы помаду любого фиолетового оттенка, внимательно осмотрите свои губы.

Видите заметные неровности и морщинки. Приведите в порядок кожу, иначе вы рискуете показать их всему белому свету. Этот цвет помады не только красивый и удивительный, он обнажает все недочеты кожи лица. Как часто на подиумах мира стали мелькать лица девушек с фиолетовой помадой насыщенного оттенка. При определенном освещении он кажется почти что черным. Именно черно фиолетовые стеклянные губы сегодня набирают популярность стремительными темпами. Для похода на работу, однозначно, использовать этот цвет нельзя. Но для создания экстравагантного вечернего образа этот цвет подойдет, как никакой другой.

Итак, рассмотрим подробнее кому, и в каких сочетаниях подойдет черно фиолетовая помада. Цветотип внешности. Сами по себе черный и фиолетовый цвета оттенки холода. Соответственно их сочетание не может быть теплым. Поэтому особенно они подходят девушкам с бледной, фарфоровой кожей и светлыми глазами. Смуглянкам с карими глазами стоит поэкспериментировать с другими оттенками фиолетового цвета. Например, кареглазые дамы со смуглой кожей могут позволить себе оттенки более светлые, но не менее насыщенные. Эти цвета выгоднее подчеркнут смуглую кожу. Правила использования черно фиолетовой помады. Четкие, темные цвета помады на светлом фоне кожи требуют предельной аккуратности.

Итак, рассмотрим подробнее кому, и в каких сочетаниях подойдет черно фиолетовая помада

Поэтому поверх тональной основы нарисуйте контур губ тем карандашом, который полностью соответствует по тону с самой помадой. При этом, вы будете видеть контур, за который не стоит заходить, заполняя поверхность губ основным цветом, и не дадите растекаться краске.

Если исключить контурный карандаш, края губ будут смотреться неаккуратно, что сделает образ вульгарным. Для черно фиолетовой помады, как ни для какой другой, применимо правило расстановки акцентов. В данном случае основной упор делается на цвет губ, поэтому ограничьтесь в оформлении глаз тушью для ресниц. Добавьте для полноты картины тоненькие стрелочки и румяна, чуть темнее цвета кожи. Иначе вы рискуете испортить весь образ. Обратите пристальное внимание на форму и ухоженность ваших бровей.

Если исключить контурный карандаш, края губ будут смотреться неаккуратно, что сделает образ вульгарным

Фиолетовые губы и брови будут в центре внимания подобного макияжа. Сохраняйте естественные линии бровей, и избегать слишком активных цветов. Нанесите на чистую кожу лица питающий крем.

Обработайте губы ухаживающим средством. Подождите, пока средства впитаются минут. Нанесите консилер на область под глазами, чтобы высветлить эту зону. С помощью специальной косметической кисти, распределите тональный крем. Сверху припудрите рассыпчатой пудрой.

Делайте слои не слишком плотными, чтобы не получить эффект непроницаемой маски. Румяна подбирайте холодных оттенков, которые не будут сильно отличаться от основного тона лица. В зависимости от типа и строения лица, нанесите мягкой скошенной кистью румяна на скулы или под них. Старайтесь сделать слой не плотным, скорее, призрачным и незаметным. Нанесите на веки нежные тени. Желательно, чтобы они были чуть темнее оттенка кожи, но не розовые.

Как правило, к темному цвету фиолета не подойдет мейкап в стиле смоки айс.

Поэтому проведите тонким контуром стрелочку и накрасьте ресницы.

Чем тоньше стрелка, тем гуще можно наложить тушь. Стилисты не рекомендуют накладывать тушь, более чем в два слоя. Поэтому подберите увеличивающее объем косметическое средство.

Далее можно приступать к оформлению губ. Очертите контур с помощью карандаша.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами