frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Право на личное пространство психология семьи

Опубликовано: 15.9.2013

Право на личное пространство психология семьи

.

Сны. Ещё одна ночь любви. Нет мне места в раю.

Посвящается. Что милый мой тебе сказать. СМСГороскоп отношений. Женская психология.

Посвящается

Красота и здоровье. Любовь и влюблённость. Мужская психология. Музыка, видеоролики. Отношения в фильмах. Психология близости. Психология отношений. Сны пророчества приметы. Что делать, если вас больше не любят. Как не горько это звучит, но парень обычный, без. Что делать, если вас больше не любят. Я не верю что существует любовь. Как признаться девушке в любви и не быть отвергнутым. Повзрослеть, и признаться ей в любви лет так в.

Егор на. Как признаться девушке в любви и не быть отвергнутым.

Егор на

Екатерина на. Что делать, если вас больше не любят. Спасибо за ответ, вы мне очень помогли на. Что делать, если вас больше не любят. Если мужчина не готов идти в. ЗАГС это значит, чт. Психология отношений. Личное пространство в отношениях. В самом начале конфетно букетного периода многие стремятся полностью раствориться в любимом.

Стараются проводить больше времени вместе, буквально каждую минуту. Мужчина и женщина, парень и девушка желают принадлежать друг другу каждой клеточкой своего существа. Но проходит какоето время и дурман страсти понемногу развеивается. И такая чрезмерная близость с избранником уже не столько радует, сколько просто не дает дышать. И может вызвать панические приступы страха, когда хочется бежать и не оглядываться. Это происходит по той причине, что пары забывают, про обязательное условие каждому необходимо иметь личное пространство. Для чего необходимо личное пространство. Рано или поздно, один из партнеров устает от отношений, которые оказываются замкнутыми друг на друге. Он или она пытается уйти к прежним увлечениям работе, друзьям, хобби. Проблемы начинают возникать у той половины, которая оказалась не способна переключаться на свою часть жизни. Не умея найти увлечения по душе, когда другой уже сделал это, человек начинает обижаться, искать поводы для раздоров, чтобы привлечь партнера обратно. Пытается манипулировать своей половинкой, ведь кажется, что она предала. Все это может привести к непониманию, ссорам, отчуждению, а потом и к неизбежному финалу отношений. В паре, когда отношения развиваются, один как бы берет на себя роль ведомого, а другой ведущего. Когда отношения гармоничны эти роли выражаются слабо. Все зависит от ситуаций и способности идти на компромиссы. Но чаще происходит так, что ктото из пары, и чаще это женщины, залипает в роли ведомого.

Замкнувшись полностью на жизни и интересах партнера, женщина теряет личное пространство и впадает в полную зависимость от избранника. Она буквально душит своими отношениями любимого человека. Желание партнера иметь свободу для своих личных дел вызывает множество негативных эмоций таких как, агрессия, разочарование, обида. Но бывает и мужчина, старается контролировать каждый женский шаг, поступок. Считая, что если женщины ответила ему согласием, то она полностью должна принадлежать ему.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами