frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Принципы очищения организма для похудения, польза

Опубликовано: 11.6.2011

Принципы очищения организма для похудения, польза

Таких приёмов также может быть три в день. Довольно трудоёмкий в приготовлении напиток, но он стоит того. Первоначально требуется подготовить смесь из овсяной крупы, кефира, корки ржаного хлеба, и холодной кипячёной воды. Все составляющие помещаются в банку, которая накрывается тонким полотенцем. Банку разместить в теплом месте и не трогать на течение трёх суток.

Забродившую смесь отжать в кастрюлю и на медленном огне закипятить. В течение дня перед едой за полчаса употреблять маленькими порциями. Употреблять можно не только настои, но и сами зёрна овса. В идеале их принимают после окончания овсяной диеты.

Зёрна промыть водой. В глубокую тарелку сложить зёрна и залить их холодной кипячёной водой. Накрыть и оставить на сутки. По истечении времени зёрна готовы к употреблению. Набухшие зёрна кушать вместо завтрака по две столовые ложки. Через полчаса, после того, как зёрна поступили в организм нужно выпить полстакана воду, в которой набухали зёрна. Через три часа скушать полкилограмма фруктов, но одного вида. Перед любым лечением или профилактикой необходимо подготовить свой организм. Перед чисткой организма любому человеку следует около двух недель придерживаться следующей диеты. Утро овсяная каша с отрубями и кусочком сливочного масла. Обед любое первое блюдо с ломтиком хлеба из отрубей.

Зёрна промыть водой

Перекус орехи или сухофрукты или фрукт. Вечер салат из свежих овощей или тушенные, в зависимости от возможностей и сезонности. На гарнир бобовые кукуруза, горошек, фасоль.

За пару часов до сна стакан обезжиренного кефира , Овёс способен очистить весь организм человека, но при необходимости можно устроить активную чистку одному органу. За полмесяца возможно провести полную очистку печени овсом. Для этого потребуется три раза за сутки пить по поллитра овсяного настоя. Настой пригота вливается следующим образом зёрна овса неочищенные заливаются водой и пятнадцать минут кипятят. Оставить на два часа, за это время зёрна настоятся. Данный отвар оказывает положительное действие и на желудок. Очистка при диабете. Для чистки организма человека от скопившегося холестерина и укрепления сердечнососудистой системы. Для изготовления отвара понадобятся боярышник, вода и овсяные хлопья. Овсяные хлопья заливаются водой, доводят до кипения. Смесь должна прокипятится минуты, после уменьшить огонь на минимум и оставить до загустения. Отвар комнатной температуры процедить и добавить сок боярышника. Стакан овсяный отвар для чистки следует пить три раза в день. Курс длится два месяца. Для чистки желудка используется отвар, приготовленный из овса и воды. Но особенность готовки заключается в следующем зёрна овса заливаются водой и кипятят на протяжении трёх часов. За это время зёрна должны раскрыться. Оставить отвар, чтобы он остыл.

За пару часов до сна стакан обезжиренного кефира , Овёс способен очистить весь организм человека, но при необходимости можно устроить активную чистку одному органу

Затем процедить. Зёрна измельчить с помощью мясорубки. В фарш из овса добавить воду, в которой варились зёрна. Литр приготовленного отвара нужно выпить за двое суток. Хранить его нужно в холодильнике, а перед употреблением разогревать на водяной бане. Курс длится два месяца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами