frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прямая челка с длинными волосами

Опубликовано: 7.11.2007

Прямая челка с длинными волосами

Сегодня особенно популярной является густая прямая чёлка немного ниже бровей или на уровне бровей. Такая чёлка будет идеальным вариантом для тех, кому необходимо скрыть слишком высокий лоб. Больше всего она подойдёт к ровным и симметричным стрижкам, таким как сессон, боб и каре, а также она прекрасно сочетается с длинными волосами. Короткая чёлка наиболее гармонично будет сочетаться с ассиметричными короткими или средней длины стрижками, такими как каре, паж или боб. В сочетании с длинными волосами короткая чёлка может тоже прекрасно смотреться. Однако она совсем не подойдёт обладательницам широкого лба. Широкая прямая чёлка имеет глубокие отступы по бокам. Такую чёлку делают довольно редко, ведь выглядит она достаточно своеобразно. В основном такой вариант можно увидеть на моделях с модных показов.

Однако если вы стремитесь выделиться из толпы, этот вариант можно попробовать. Широкая чёлка может быть как короткой, так и длинной. Лучше всего она будет смотреться с длинными прямыми волосами. Если у вас многослойная или каскадная стрижка, вам больше подойдёт рваная прямая чёлка. Она может быть либо хорошо прореженной, либо немного профилиро ванной.

Всё зависит от ваших предпочтений. Какой бы вариант прямой чёлки вы не выбрали, она сможет гармонично завершить ваш образ.

Всё зависит от ваших предпочтений

Увидели ошибку. Выделите ее и нажмите. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на сайт о моде обязательна, Загрузка. Поделитесь новостью с друзьями.

Прямая чёлка фото ссылка на публикацию. Прямая чёлка фото ссылка на публикацию. Прямой адрес публикации, Похожие новости по теме. Свадебные причёски с фатой. Главной деталью в образе невесты является именно её прическа. Волосы станут основой для создания неповторимого образа главной виновницы этого торжества, поэтому стоит им уделить самое большое внимание. Причёски для невест за лет. Даже если вам исполнилось пятьдесят лет, свадьба станет для вас также очень важным событием. Хотя некоторые дамы и не хотят следовать традициям и пышно праздновать это торжество, это не значит, что женщина не хочет в этот день. Одним из самых прекрасных течений в современном парикмахер ском искусстве является плетение кос.

Прямая чёлка фото ссылка на публикацию

А если при этом еще использовать венки и цветы, косы будут выглядеть еще прекраснее. Из блондинки в рыжую. Цвет волос о человеке может много рассказать какие он ставит перед собой приоритеты, какое у него на данный момент настроение. Если вы хотите изменить чтото в своей жизни, начните с причёски сделайте кардинально новую стрижку. Причёски с бантами для выпускниц. В жизни каждого человека школьные годы очень важны и оставляют свой неизгладимый след.

Девочки в это время приобретают свой неповторимый и уникальный стиль, который стоит продемонстрировать даже на последнем звонке.

Этот день. Модные комментарии на тему.

Добавить.

Мода и стиль.

Папарацци. . Коллекции женской одежды. Вечерние и выпускные платья.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами