frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт сырников из творога на сковороде

Опубликовано: 1.4.2010

Рецепт сырников из творога на сковороде

Добавьте яйцо, сахар.

Далее насыпьте муку и вымесите тесто. Из полученной массы сформируйте колбаску, разрежьте ее на кусочки, вот такие лепешечки получатся. Не режьте сильно толстые куски, есть риск, что они плохо прожарятся внутри и останутся сырыми. По желанию можете вообще нарезать тонкие лепешки, но в пределах разумного. Лучше всеготолщину сделать, см. Руками примните до нужной вам формы, обычно их все делают круглыми. Можно кстати взять формочки и чутьчуть повозиться и сделать красивые цветочки, грибочки или мишки. Жарьте на сковороде со сливочным маслом примерно на минуты с каждой стороны на медленном огне. Далее возьмите форму для выпечки и поместите туда почти готовые лепешечки. Выпекайте их в духовке минут при температуре градусов. Теперь остается приготовить молочную заливку или подливку, которую так любят дети. Для вкуса можно добавить ванилин, получится еще пикантнее. Возьмите сухую сковороду и насыпьте в нее муку, обжарьте муку до розового оттенка. Когда будете обжаривать, обязательно хорошо мешайте. После остудите муку, влейте ст. л молока, сахар и размягченное сливочное масло. Перемешайте, чтобы не было никаких сгустков. Остальное молоко доведите до кипения, и сразу же введите мучную смесь.

Варите, помешивая недолго, пока соус не загустеет до той, консистенции которая вам больше всего нравится. У меня обычно получается на вид несильно густая сметана. Полейте такой подливой и зовите за стол своих домочадцев снимать пробу. Есть еще немного другой вариант, он тоже без манки, который тоже обязательно вам пригодится, возможно молочносметанную подливу вы сделаете именно по этой технологии. Детям всегда как то по особенному хочется приподнести любые блюда. А почему бы не сделать необычной формы, используя магазинные силиконовые формочки. Нам понадобится творог и выше гяйцо шт. Сметанная подливка молоко коровье млмука ч.

Варите, помешивая недолго, пока соус не загустеет до той, консистенции которая вам больше всего нравится

Способ приготовления. Если творог сильно зернистый, то разомните специальной ложкой, можно даже картофелемялкой или используя обычную вилку. Затем внесите один яичный желток, другой не понадобится, сахар и муку. Два холодный яичных белка взбейте миксером до пиков. Добавьте эту пышную пенук основным ингредиентам. Хорошо помойте изюм и добавьте его туда же. Ложкой все хорошо перемешайте. Легко и просто, всю получившуюся смесь разлейте по силиконовым формочкам, можно их ничем не смазывать. Выпекайте в духовке при температуре градусов до готовности, примерно минут. А теперь пришло время сделать сметанно молочную заливку, которая напоминает чем то молочный кисель. А вы чем обычно поливаете напишите в комментариях. Сметанно молочная подливка готовится тоже быстрои моментально. Доведите молоко до кипения, и влейте в него разведенную муку с водой, без комочков. Хорошо все размешайте и варите помешивая, пока соус не загустеет. В конце варки добавьте сметану и размешайте. Вот такой оригинальный соус можно подать к этой полезной еде. Всегда считалось, что овсяные хлопья делают выпечку пышнее и нежнее. Поэтому это один из самых лучших вариантов приготовления. Но, помните хлопья должны размякнуть и разбухнуть в тесте.

Нам понадобится творог гяйцо куриное шт. хлопья овсяные стл. соль щепоткамука по надобности в тесто стл. изюм стлпо желаниюмука для панировки масло растительное для жарки. Способ приготовления. В чашку внесите свежий протертый через сито творог, яйцо и сахар. Затем положите изюм, и овсянку, иными словами геркулесовую крупу. Оставьте стоять смесь минут с закрытой крышкой. А далее мокрыми руками сформируйте биточки в виде шайбочек, обваляйте в муке и жарьте на сковороде на растительном масле. Жарка проходит на слабом огне, никогда не забывайте об этом.

Нам понадобится творог гяйцо куриное шт

Подавайте с вареньем, джемом или подливкой на завтрак. Можно сделать совсем несладкие, а потом полить их сиропом. Классных вам открытий. Нам понадобится творог магазинный гсметана ст. лсода гсливочное масло гмука г. Способ приготовления. В творожок внесите сахар, яйца. Соду погасите в сметане, просто добавьте ее и она сама погасится. Привкуса соды чувствоваться не будет. Внесите соду и сметану. Добавьте муку, перемешайте. Вымесите тесто, а из него мокрыми руками слепите вот такие прекрасные лакомства. Ну а дальше поместите их на разогретую сковородку со сливочным маслом. Жарьте до обворожительной корочки с обоих сторон. Подавайте с фруктовым повидлом или джемом. Кстати, вот фото в разрезе, нямка такая. Этот вариант совсем необычный, он дрожжевой. Возможно ктото скажет зачем туда добавлять дрожжи. Согласна, можно и не добавлять, но все таки можно и такие зажарить, ведь они получаются очень похожими на оладушки. Самое главное, что тут получается очень хрустящая, зажаристая корочка, поэтому иногда можно приготовить и порадовать свою семью новым вкусом.

Для ароматности внесите в тесто ванилин, будут ванильные шедевры на дрожжах.

Нам понадобится творог гяйцо штсахар ст. лдрожжи быстродействующие гванилин гмука пшеничная гмасло подсолнечное вода млсоль на кончике ножа. Способ приготовления. В первую очередь возьмите теплую воду и растворите в ней дрожжи, просто насыпьте их в воду, дайте постоять минут, а дальше вы увидите небольшую шапочку, размешайте. Я всегда еще сразу в воду добавляю сахар и соль, так они лучше пушатся. Затем вбейте яйцо, посыпьте ванилином. Творог предварительно разомните вилкой и добавьте ко всем остальным ингредиентам. Все хорошо перемешайте. Присыпьте мукой, вот такая масса получится. Отодвиньте постоять на минут отдохнуть это тесто. Из этой массы слепите при помощи мокрых рук такие комочки, и жарьте их на раскаленной с растительным маслом сковороде. Сырники получатся воздушными, они немного увеличатся в размере, и заметьте, что корочка будет хрустеть, а потом таять во рту.

Подавайте их с вареньем или полейте сметанкой. Веселых приключений.

Скажите как такое возможно, чтобы это блюдо готовилось без самых главных ингредиентов, которые отвечают за пышность, и за то чтобы они не потекли при жарке. Но, все же такой вариант существует, и прямо скажу что если у вас плохой творог, то ничего не получится. Проверьте его сразу, чтобы не выбросить все в ведро. Сейчас я расскажу как это правильно сделать. Проверка творога на качество. Тест возьмите малюсенький кусочек творожка и киньте его на раскаленную сковороду с растительным маслом, какой эффект. Если он стал таять как сыр на глазах, шипеть и что попало вытворять, киснуть, плавиться, то ничего не выйдет из него, правильный творог должен сразу зажариться румяной корочкой. Поэтому, прежде чем приступать к готовке проверьте его, чтобы потом не говорить, фу какой плохой рецепт или у меня руки как крюки.

Важно. Прелесть этого варианта в том, что можно брать творог любой жирности, даже низко калорийный и обезжиренный.

Смотрите, чтобы он не был мокрым и с него не бежала жидкость. Но, если у вас все таки продукт оказался не подходящий, то просто заправьте его со сметаной и сахаром и съешьте его на здоровье.

Или приготовьте пышки. Моя подружка считает этот вариант ленивым, минимум усилий и ингредиентов, максимум пользы и вкуса. Наверно я тоже с ней соглашусь. Итак, для постных диетических кулинарных сокровищ будут нужны такие ингредиенты. Нам понадобится творогжирностью от и выше гсоль на кончике ножасахар чл. мука для обваливания растительное масло для жарки.

Способ приготовления. Из обычных и привычных для этого блюда ингредиентов сделайте нужную массу смешайте творог, яйцо, сахар, соль и муку. Сначала все перемешайте, а затем картофелемялкой разомните эту массу. Скатайте вот такой рулетик, чтобы нарезать одинаковые кусочки. Обваляйте их в муке.

Все они должны получиться аккуратными и уже красивыми на внешний вид. Жарьте на раскаленной сковороде с растительным маслом на маленьком огне с закрытой крышкой. Можно и не накрывать. Я экспериментировала, и пришла к такому выводу что лучше жарить сначала немного с отрытой крышкой, перевернуть жарить вторую сторонку до почти золотой корочки, а потом накрыть и дожарить.

Но это лично мое мнение, потому что читая разные форумы, я пришла к выводу, что все выпекают по разному. Не переворачивайте и не шевелите шайбочки, пока не увидите, что нижние края зарумянились. Жарьте с двух сторон, пока не увидите во такую красоту на сковороде. Вот такие вкусняшки получились, пригласите гостей ипорадуйте таким вкусным лакомством.

Кстати я пробовала печь такие в микроволновке. Абсолютно простейшая технология, положила их на тарелочку и включила на минут в микроволновую печь, мощность была самая сильная. Получилось тоже восхитетельно, единственно они получились не такие коричневые, как на плите. У кого есть функция гриля, то можно в конце воспользоваться ею и тогда золотистая корочка точно будет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами