frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты баклажанов с сыром и чесноком, секреты

Опубликовано: 3.2.2017

Рецепты баклажанов с сыром и чесноком, секреты

Если вам покажется жареный баклажан слишком жирным, можно высушить его на бумажном полотенце лишнее масло уйдет. Как вариант, могу предложить баклажаны не жарить на сковороде, а запечь в духовке при температуре. С градусов под фольгой. Время запекания примерно минут с одним переворотом овоща. Теперь приготовить начинкуг сыра натереть на мелкой терке зубчика чеснока почистить, выдавить через чеснокодавку или натереть на меленькой терке. Листья петрушки помыть, мелко нарезать. Все смешать, заправить ложками майонеза.

Хорошенько перемешать. На разделочную доску выложить жареный ломтик баклажана. Смазать его по всей поверхности сырной начинкой. Завернуть баклажан рулетиком, начиная с узкого конца. Рулеты из баклажан выложить на плоскую тарелку. Баклажановые рулетики с сыром и чесноком готовы. Можно подавать к столу. Приятного аппетита. Лучшая благодарность поставьте лайк или поделитесь с друзьями комментариев. Тарталетки с нежным муссом из красной рыбы следующий. Кекс с кусочками шоколада и орешками кешью. Кабачковые рулеты с ветчиной. Закуска из артишоков с мясной начинкой. Жареные конвертики из лаваша. Омлет с беконом в хлебе. Простые бутерброды с яблоком и редисом. Запеченные баклажаны, фаршированные помидорами и ветчиной. Цветная капуста с помидорами, запеченная в духовке. Картофель попровански с помидорами. Ароматная цветная капуста, тушеная с помидорами. Закуска баклажанная с лососем и сыром. Закуска из баклажан с помидорами. Шампиньоны, фаршированные баклажанами и грецкими орехами. Баклажаны с сыром и помидорами из духовки. Сырные корзиночки с баклажанами. Баклажаны с чесноком. Тушеные баклажаны с чесноком и помидорами. Гювеч по родопски гуляш. Закуска из баклажан с помидорами. Рулетики из баклажанов с чесноком и орехами. Блюда из баклажанов. Запеченные баклажаны, фаршированные помидорами и ветчиной. Закуска баклажанная с лососем и сыром. Тушеные баклажаны с чесноком и помидорами. Сочный рататуй в слоеном тесте. Открытый пирог с луком, ветчиной и сыром. Несладкие закусочные профитроли с начинкой из сыра и форели. Сырно чесночный хлеб. Сырные ньокки клёцки поитальянски. Блюдо из куриной печенки под сыром. Закуска баклажанная с лососем и сыром. Тушеные баклажаны с чесноком и помидорами. Фарш с баклажанами на сковороде пояпонски. Закуска из баклажан с помидорами. Рулетики из баклажанов с чесноком и орехами. Фаршированные баклажаны. Запеченные баклажаны, фаршированные помидорами и ветчиной. Рулетики из баклажанов с чесноком и орехами. Фаршированные баклажаны, перец и помидоры. Оладушки с карамельным рисунком. Жареные конвертики из лаваша. Ромашка прекрасное сочетание сырых овощей и мяса. Такие рулетики очень вкусные.

Просто тают во рту. И легко и просто готовятся. У меня муж любит такие рулетики, а я вот баклажаны не люблю в каком бы они не были виде приготовлены. Достаточно не плохое блюдо. Готовится очень просто.

Просто тают во рту

Много не требует, да и почти всем понравится. Очень хорошо можно удивить гостей.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами