frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты джема из тыквы, секреты выбора

Опубликовано: 13.12.2016

Рецепты джема из тыквы, секреты выбора

Затем вода удаляется, виноградины подсушиваются. К остывшей тыкве добавляется половинка банана. Фрукт сделает аромат готовой выпечки необычным.

Все вместе измельчается в пюре. Теперь высыпается сахар, добавляется растительное масло. В отдельной миске соединяется мука с изюмом, орешками, пряностями. Пересыпаем сухую смесь к тыквенному пюре. Разу добавляем к ним разрыхлитель, гашеную соду. Выкладываем на силиконовый коврик либо противень пекарской бумагой печенье. Набираем теста полную ложку, выкладываем на расстоянии не менее четырех сантиметров друг от друга. Печем при доводим до готовности и красивого румяного цвета. Вариант нежного, мягкого и полезного печенья на основе творожного теста с тыквой. Простой и легкий способ обогатить детский рацион нужными продуктами. Творог используется мягкий. Ингредиенты г тыквы г творога г муки яйца в тесто стлмасла растит члрыхлителя г сахара немного пудры, ваниль. Отварите тыкву, порезав на небольшие кусочки.

Перетрите до пюре, но без воды. Масса не должна получиться жидкая. Творог смешайте со граммами сахара и одним яйцом. Второе останется для смазывания печенья. Хорошо разотрите массу. Добавьте тыквенное пюре и масло. Введите муку с рыхлителем, заправьте тесто ванилью, чтобы печенье получилось более ароматное. Выложите замешанное тесто на стол, посыпанный мукой. Сверху кусок тоже присыпьте, чтобы тесто не липло к скалке. Раскатайте, толщина в районе одного сантиметра. Нарежьте печенье произвольной формы, обычно это геометрические фигурки. Разложите на противни, смажьте яйцом. Его нужно взбить вилочкой.

Перетрите до пюре, но без воды

Посыпьте верх сахарным песком. Выпекайте до готовности.

Температура. Остудите, присыпайте пудрой и радуйте детей.

Температура

Вариант постного тыквенного печенья, для которого понадобятся обыкновенные овсяные хлопья. Можно использовать овсянку быстрой варки или не требующую тепловой обработки. В этом случае печенье получится нежнее. Ингредиенты г овсянки кг тыквы мл масла кг муки кг сахара члрыхлителя. Наливаем в кастрюльку стакана воды, добавляем порезанную кусочками тыкву, отвариваем под крышкой.

Даем остынуть овощу, пюрируем. Жидкость сливать не нужно. Пока отваривалась тыква, на сковородке немного обжариваем хлопья. Смешиваем овсянку и пюре тыквенное, заправляем сахаром, растительным маслом. Можно добавить чтонибудь для аромата ваниль, цедру, корицу. Оставляем будущее тесто на минут, чтобы хлопья размякли. Замешиваем массу с мукой и добавляем по рецептуре разрыхлитель. Формируем из мягкого теста печенье в виде палочек, шариков, колечек. Особой разницы в форме нет, то желательно делать одинаковые по размеру и толщине изделия, чтобы они равномерно пропекались. Духовку прогрейте до градусов. Поставьте противень с тыквенными изделиями, испеките.

Время зависит от величины и толщины печений, но не превысит минут.

Еще один вариант печенья из тыквы с изюмом и овсянкой. Но в эти изделия также добавляется шоколад. Можно взять обычный темный или с орешками, тоже будет вкусно. Ингредиенты стакана муки г масла г сахара стакана овсянки члсоды г тыквенного пюре желток г шоколада стакан изюма пряности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами