frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты ленивых вареников с творогом, секреты

Опубликовано: 15.11.2013

Рецепты ленивых вареников с творогом, секреты

Добавляем сахар количество сахара по вашему усмотрению, кто любит слаще, положите ложек и для аромата подсыпьте немного ванильного сахара. Заливаем растопленное сливочное масло и добавляем щепотку соли. Перемешиваем все до однородности и понемногу добавляем муку. Теперь тесто вымешиваем руками, оно должно получиться эластичным, упругим. Разделяем тесто на несколько частей и раскатываем такую колбаску. Под небольшим углом нарезаем на такие кусочки. Забрасываем их в кастрюлю с кипящей подсоленной водой. Дожидаемся, когда вареники всплывут и варим еще минуты. Подавать вареники со сметаной. Приятного аппетита. Ленивые вареники по совету бабушки.

Необходимые ингредиенты. Протираем г свежего, не кислого творога через сито или дважды пропускаем через мясорубку.

У яиц отделяем белки от желтков граммов сливочного или растительного масла хорошо растираем, добавляя по одному желтку. Добавляем творог и щепотку соли , Белки взбиваем миксером до пены.

У яиц отделяем белки от желтков граммов сливочного или растительного масла хорошо растираем, добавляя по одному желтку

Выкладываем их поверх творожной массы. Сверху на белки просеиваем г пшеничной муки. Замешиваем творожное тесто.

Выкладываем на доску, посыпанную мукой, для удобства тесто можно разделить на несколько частей. Скатываем тесто в колбаску толщиной примерно см и нарезаем на небольшие кусочки. Выкладываем вареники в кастрюлю с кипящей подсоленной по вкусу водой, перемешиваем шумовкой и накрываем крышкой.

Выкладываем на доску, посыпанную мукой, для удобства тесто можно разделить на несколько частей

Доводим до кипения и уменьшаем огонь. Варим примерно минут. Выкладываем готовые вареники на тарелку, поливаем граммами растопленного сливочного масла или сметаной и подаем к столу. Приятного аппетита. Такие вареники получаются менее калорийными, но остаются такими же вкусными, как и с мукой.

На г творога нужно вместо муки взять столовых ложек манной крупы, яйца, так же сахар, смотрите по своему вкусу столовые ложки, соль, ванилиновый сахар. Способ приготовления такой же, как и в первом рецепте, только вместо муки добавляется манка.

Также следует хорошо вымесить тесто. Варить такие вареники нужно меньше, как только они всплывут в кипящей воде, сразу можно доставать шумовкой и выкладывать на тарелку. Калорийность этого блюда составляет примерно ккал. На г обезжиренного творога потребуется стложек овсяных хлопьев геркулес или стложек овсяной муки, стложки сахара, яйца, соль.

Способ их приготовления стандартный, что и в предыдущих рецептах. Так что пробуйте, думаю, что вам понравится. Если вам понравились рецепты делитесь ими с друзьями, если у кого есть свои интересные рецепты ленивых вареников из творога напишите для всех в комментариях не в сети часов. Картофельная запеканка с грибами в духовке рецептов вкусной запеканки. Шашлык из говядины и самый вкусный маринад для мяса, чтобы было мягким и сочным. Наггетсы куриные топ рецептов в домашних условиях. Самые вкусные отбивные из куриной грудки, рецепты отбивных с помидорами, грибами и сухарями.

Куриные крылышки, запеченные в духовке, простые рецепты быстрых и вкусных крылышек. Комментариев к статье. Маргарита в ссылка. Мы очень любим вареники, особенно с картошкой. Но вот ленивые вареники я практически никогда не делаю. А может стоить попробовать. Спасибо, что надоумили ответить.

Автор записи в ссылка. Обещаю, напишу и про ленивые с картошкой ответить. Отличное блюдо на завтрак, мои дети с удовольствием их поедают, рекомендую всем, кто не пробовал.

Сергей так держать больше хороших, полезных, здоровых рецептов ответить. Люблю вареники и ленивые в том числе, на завтрак объеденье ответить. Честно сказать никогда не делала такие, хотя очень люблю вареники, особенно с капустой, обязательно попробую, особенно когда так подробно все описано ответить. Только что прочитала про вареники, вот и до ленивых добралась.

Очень интересные рецепты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами