frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты макарон с грибами в сливочном соусе:

Опубликовано: 21.6.2007

Рецепты макарон с грибами в сливочном соусе:

Откидываем их на сито и сбрызгиваем маслом. Перемешиваем и переклады ваем в сливочный соус с грибами.

Еще раз перемешиваем и прогреваем на слабом огне минуту. Если есть необходимость, доливаем грибной бульон. Ингредиенты филе курицы гвино. Марсалагрибы гореганолуковицабазилик макароны гчеснок зубковсливки поллитра. Способ приготовления. Высыпаем макароны в емкость прибора, вливаем воду, кладем кусочек масла сливочного и солим. Включаем программу плов или паста и готовим до окончания времени. В глубокой тарелке смешиваем соль с орегано и перцем. Листья базилика нарезаем, чеснок мелко крошим и выкладываем в миску со специями, вливаем вино и размешиваем. Филе курицы нарезаем тонкими ломтями и кладем в миску с маринадом. Перемешиваем и ставим на минут в холодильник. Очищенную луковицу нарезаем крупными полукольцами, добавляем базилик и чеснок. Перчим, солим и тушим до румяности на оливковом масле. Грибы чистим и нарезаем кусочками. Вливаем к луку ложку оливкового масла и вино. Добавляем грибы и тушим минут десять до выпаривания жидкости. Вынимаем филе курицы из маринада и тушим на сковороде минут. Соединяем обжаренный лук с куриным филе. В сковороду, где обжаривалась курица, вливаем сливки, перчим и солим.

Готовим на среднем огне, пока жидкость не выпарится наполовину. Заливаем соусом грибы с курицей и перемешиваем. Отваренные макароны выкладываем на тарелку и обильно поливаем сливочным соусом.

Готовим на среднем огне, пока жидкость не выпарится наполовину

Ингредиентытри крупных куриных филежирные сливки млпармезан гсвежие грибы гкрупная головка лукаорегано гзубок чеснока макароны г. Способ приготовления. Куриное филе промываем и измельчаем его в блендере или через мясорубку. Очищенные зубки чеснока и головку лука мелко крошим.

Разогреваем оливковое масло и выкладываем в него лук. Обжариваем его, непрерывно помешивая, до прозрачности. Добавляем к луку чеснок, приправляем сушеным орегано и готовим несколько секунд. Теперь кладем куриный фарш.

Разогреваем оливковое масло и выкладываем в него лук

Размешиваем, чтобы не образовались крупные комочки.

Шампиньоны протираем влажной губкой и нарезаем небольшими кубиками. Как только фарш посветлеет, вливаем вино, а затем сливки. Солим, перчим и рушим, накрыв крышкой, четверть часа. Макароны отвариваем до состояния альденте, отбрасываем на дуршлаг и выкладываем на тарелку.

Поливаем горячим сливочным соусом. Сверху натираем пармезан. Ингредиенты г макарон мл масла растительного г сушеных грибовтри яйца г маскарпонебазилик морская солькориандр жирные сливки мл. Способ приготовления. Сушеные грибы поместите в глубокую тарелку, залейте горячей водой, накройте и оставьте на минут. Выньте грибы, отожмите и нарежьте небольшими кусочками.

Прогрейте в сотейнике масло и обжарьте в нем грибы. Грибной настой не выливайте, он нам еще пригодится. Приправьте грибы специями, влейте сливки и грибной настой.

Маскарпоне нарежьте кусочками и выложите в сковороду. Как только сыр начнет плавиться, хорошо все перемешайте.

Когда масса станет однородной, вбейте яйца и сразу все перемешайте. Томите соус еще десять минут. Макароны отварите, откиньте на дуршлаг и переложите в сковороду с соусом, перемешайте и сразу разложите по тарелкам. Подавайте исключительно в горячем виде. Ингредиенты г макарон черный перец г свежих грибовдва зубка чеснока мл сливок белая луковица г сыра плавленого. Способ приготовления. Поставьте кастрюлю с водой на плиту, слегка ее посолите. Выложите в кипящую воду макароны, перемешайте и варите, согласно инструкции на упаковке. Готовые макароны откиньте на дуршлаг. Очистите луковицу и мелко ее нашинкуйте. Грибы очистите от грязи, и нарежьте тонкими пластинами. Выложите грибы на разогретую сухую сковороду, слегка посолите и готовьте, постоянно перемешивая. Как только испарится жидкость, влейте немного постного масла и продолжайте жарить до румяности. Залейте содержимое сковороды сливками и держите на небольшом огне несколько минут.

В конце добавьте тертый плавленый сыр и перемешайте. Выложите в соус макароны, перемешайте и разложите по тарелкам. Ингредиенты пачка макарон свежий базилик пучок полкилограмма морепродуктовпармезан десять шампиньонов оливковое масло млчеснок две головки сливки стак.

Способ приготовления. Макароны варим до полуготовности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами