frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты салата с ветчиной и огурцами, секреты

Опубликовано: 21.5.2016

Рецепты салата с ветчиной и огурцами, секреты

.

Рыба.

Грибы.

Грибы

Запеканки.

Печенье.

Печенье

Десерты.

Оладики.

Мороженое.

Алькогольные.

Безалкогольные.

Лайфхаки. Горячая еда без масла. Горячая еда с маслом. Правила для постящихся. САЛАТОВ С ВЕТЧИНОЙ Салаты. Салат с маринованными опятами. Ингредиенты банка маринованных опятпучок зеленого лука г ветчины шт отваренного в мундирах картофеля яйцамайонез или майонезный соус.

Взять глубокую мисочку и уложить слоями слой маринованные грибочки слой зеленый лук слой нарезанная кубиками ветчина слой нарезанный кубиками картофель слой мелко порубленные вареные яйца. Все слои промазать майонезом, положить мисочку в холодильник и перед подачей перевернуть на другую тарелку. София с копченым сыром. Итак, нам понадобится красный болгарский перец гр ветчины средних свежих огурчика гр копченого сыра я брала колбасный зелень, майонез. Приготовление все ингредиенты порезать не мелкой соломкой, добавить рубленную зелень, майонез.

Все хорошо перемешать. Украсить по желанию. Приятного аппетита. Курица грудка отварная шт. Капуста пекинская небольшой кочанчик шт. Морковь покорейски г. Майонез или майонезный соус г. Орехи горстяичные блинчики яйца взбиваем с небольшим количеством молока и муки.

Жарим блинчика. Пекинскую капусту шинкуем, складываем в салатник. Ветчину режем длинными полосочками. Куриное филе и ветчину нарезаем соломкой. Яичные блинчики нарезаем соломкой. Все ингредиенты перемешиваем и заправляем майонезом. Приятного аппетита. Салат с яйцом и ветчиной. Вам потребуется г подкопченой ветчины яйца сладкий перец огурец банка г консервированной кукурузы небольшой пучок свежего укропа майонез или майонезный соус соль.

Подготовьте ингредиенты сварите яйца вкрутую, помойте болгарский перец, огурец и укроп в холодной воде, слейте воду из кукурузы. Нарежьте яйца в большую миску.

Добавьте кукурузу и перемешайте. Нарежьте ветчину на тонкие длинные кусочки и добавьте их в миску. Порежьте перец на полоски. Очистите огурец, разрежьте его пополам вдоль и нарежьте на тонкие кусочки. Добавьте все в миску. Нарежьте свежий укроп и добавьте в салат. Все перемешайте, посолите по вкусу, затем добавьте майонез и перемешайте еще раз. Вкусный салат с ветчиной и сыром.

Ингредиенты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами