frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)
  • Mcmedik.ru

    Гинекологи в районе Тушино mcmedik.ru.

    mcmedik.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта из зефира без выпечки: секреты

Опубликовано: 17.6.2009

Рецепты торта из зефира без выпечки: секреты

Торт из зефира без выпечки в домашних условиях будет готов тогда, когда все ингредиенты будут выложены. Чем больше используется разных фруктов, тем выше будет торт. Последним слоем должны быть выложены верхушки от зефира. После окончания приготовления торт нужно отправить в холодильник минимум на часа. Перед подачей его можно украсить любыми фруктами, шоколадом или цукатами , , , , , , , . средняя оценка, всего голосов. Похожий видеорецепт. Торт из зефира без выпечки. Видео может отличаться от текстовой версии рецепта.

Рекомендуем рецепты. Добавить свой комментарий. Символы с картинки введены неправильно. Пожалуйста, введите символы с картинки введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки.

Прикрепить фото.

Прикрепить фото

Отправить , Символы с картинки введены неправильно. Пожалуйста, введите символы с картинки. Ответить какой же он вкусный, на фото попробую сама сделать введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки.

Ответить Юлия. Ответить абалденный торт. Уже выхожу за продуктами введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки. Интересный тортик буду готовить введите ваше имясимволы с картинки.

Ответить Юлия

Пожалуйста, введите символы с картинки. Класс спасибо за рецепт. Обязательно сделаю введите ваше имясимволы с картинки.

Пожалуйста, введите символы с картинки.

Ответить Я в торт добавляю апельсин, очень вкусно без апельсинов торт не тот введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки. Если добавить в крем расплавленный желатин вообще будет бесподобно. А если еще подкрасить пищевым красителем получается очень красивый тортик введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки. Ответить сливки не взбиваются введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки. А если вместо сливок взять маскарпоне введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки.

Ответить. Знаю этот рецепт уже много лет. Получается очень вкусный торт.

Но в холодильнике он должен постоять ночь, и тогда сливки растворяют зефир и невозможно понять из чего это сделано. Чем больше слоев тем лучше.

Я использовала клубнику, апельсин, смородиновое варенье и грецкие орехи. Сверху припорошить тертым шоколадом. Удачи введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки. Ответить спасибо за советы введите ваше имясимволы с картинки. Пожалуйста, введите символы с картинки.

Ответить наталья. Ответить какой жирности должен быть у сливок введите ваше имясимволы с картинки.

Пожалуйста, введите символы с картинки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами