frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты вкусного овощного супа, секреты выбора

Опубликовано: 1.12.2017

Рецепты вкусного овощного супа, секреты выбора

Лук смешать с сельдереем и обжарить на сковороде с добавлением растительного масла примерно минут.

Масса должна издавать вкусный аромат.

Затем к массе добавить ещё морковь и снова протушить до полуготовности. В воду добавить готовый лук с сельдереем и морковкой. Помидор и болгарский перец нарезать небольшими кусочками и обжарить на растительном масле. Протушить до тех пор, пока с помидора не начнёт сниматься кожица. Затем добавить в воду. В самом конце добавить стручковую фасоль и зелёный лук и проварить все ингредиенты вместе ещё минут. В конце диететиче ский суп посолить, добавить измельчённый чеснок и любую зелень. Вкусный овощной суп готов. Приятного аппетита. Суп достаточно лёгкий в приготовлении. Рецепт очень простой и придётся по душе любой хозяйке , Для любителей кремсупа, есть специальный рецепт диетического супа. По своей консистенции напоминает картофельное пюре. В конце суп получается очень вкусным.

Затем к массе добавить ещё морковь и снова протушить до полуготовности

Ингредиенты штшпината если нет свежего, смело можно брать замороженный небольшая картофелина штлука стебель сельдерея мл воды мл молока с низкой жирностью стл растительного масла сухарики. В самом начале рецепта лук вместе с картофелем очистить от кожуры и хорошо вымыть.

Нарезать небольшими кубиками. Сельдерей также вымыть и нарезать такой же формы, как лук и картошка. Все овощи должны быть измельчены одинаково. В сочельнике или на обычной сковороде протушить лук на растительном масле. Тушить до готовности. Затем смесь высыпать в воду и довести до кипения. По рецепту картофель и сельдерей добавляются в воду одновременно. Всё посолить и готовить на протяжении минут.

Нарезать небольшими кубиками

Время от времени пробуйте овощи, они должны быть готовыми.

Если вода испаряется смело доливайте нужное количество. На данном этапе приготовления овощного супа необходимо добавить шпинат и тоже варить до готовности. Когда он сварится, то его клубочки должны разойтись. Теперь нужно приготовить сухарики. Их рецепт приготовления очень прост. Возьмите белый хлеб, нарежьте его нужными кусочками и отправьте в духовку на минут. Проверяйте их готовность и, если нужно, переворачивайте. Молоко немного подогрейте. Когда овощной суп сварился, поместите в кастрюлю блендер и взбейте все овощи.

Масса должна получится однородной. В готовое овощное пюре добавить молоко и снова всё вместе взбить. Вкусный суп готов к употреблению. Насыпать суп в тарелку и добавить сухарики. Ингредиенты, л воды можно брать готовый бульон небольшие картофелины морковка среднего размера стлгустого томатного соуса зубчика чеснока небольшая луковица половина чайной ложки красного перца стл растительного масла шт болгарского перца в этом рецепте подойдёт и замороженный половина стакана чечевицы щепотка соли. Приготовление вкусного диетического супа начинается с чечевицы. Нужное количество тщательно вымыть и слить воду. Повторять до тех пор, пока не избавитесь от всех примесей. Зёрна чечевицы залить в конце холодной водой и оставить на минут. Далее, по рецепту, нужно почистить лук и морковь. Затем вымыть их и порезать кубиками, но не слишком мелкими.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами