frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рекомендации по выбору наряда невесты

Опубликовано: 25.10.2014

Рекомендации по выбору наряда невесты

Как правило, небесно голубые подвенечные платья изготавливают из воздушных тканей, что подчеркивает общую легкость образа невесты. Преимущество такого наряда заключается в том, что он подойдет девушке с любым цветом волос и кожи, различаться будет лишь фасон. Небесно голубой оттенок будет хорошо смотреться на зимней или ранней весенней свадьбе, так как будет гармонировать с белизной снега. Платье этого цвета подойдет не только для процедуры бракосочетания но и для венчания в церкви.

Небесно голубой наряд будет смотреться гармонично и привлекательно на свадьбе в стиле ретро, если форма платья будет прямой или в стиле ампир. При этом во всем образе должны присутствовать мелкие украшения, тонкие ленты, кружева и другие тематические элементы, а невесте желательно быть с распущенными волосами или собранными в простую прическу. Модельеры все чаще стали использовать этот оттенок при создании свадебных платьев, он смотрится нежно, но одновременно с этим смело и оригинально. Наряд ярко лазурного цвета подойдет как блондинкам, так и брюнеткам высокого роста с выразительной внешностью. Наиболее гармонично такое платье будет смотреться на невесте, если свадьба будет проходить летом на берегу какоголибо живописного водоема.

Лазурный оттенок нежелательно сочетать с аксессуарами синего или зеленого цвета в наряде невесты или жениха. Для свадебного торжества обычно выбирают лазурное платье прямого покроя или фасона русалка, также хорошо смотрятся модели с длинным шлейфом. Для торжественной церемонии в помещении подойдет наряд с пышной юбкой и корсетом, а для свадьбы на пляже лучше создать легкий и нежный образ невесты, подобрав прямое платье или в стиле ампир. Бирюзовый цвет является еще одной модной тенденцией в последних сезонах, так как он вносит в образ невесты нотки свежести, гармоничности и утонченности. Этот цвет является средним между синим и зеленым, его еще называют цветом морской волны. С бирюзой можно сочетать персиковый, бежевый, нежнорозовый и небесно голубой оттенок, но можно выбрать и однотонный наряд. Платье такого цвета может быть как длинным, так и коротким, с пышной или прямой юбкой, со шлейфом или без него, с длинными рукавами или корсетом. Бирюзовый наряд больше всего подходит невестам со светлыми или русыми волосами, он может подчеркнуть голубизну глаз. Такое платье идеально подойдет для свадьбы в стиле тиффани или торжества на морскую тематику. Образ невесты будет неполным, если не подобрать к платью подходящие атрибуты или сделать это неправильно. Любой наряд обладает своими особенностями, поэтому нужно дополнять его вдумчиво и со вкусом.

Лазурный оттенок нежелательно сочетать с аксессуарами синего или зеленого цвета в наряде невесты или жениха

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами