frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Резинка для греческой прически

Опубликовано: 5.12.2013

Резинка для греческой прически

В зависимости от вида, ободок используется при составлении различных причёсок и имеет свою специфику применения. Украшения из фоамирана можно сделать самостоятельно. Если вам надоел простенький ободок резинка, просто сшейте цветочек и приклейте к поверхности ободка. Таким образом вы придадите изделию совершенно новый вид. Такой декор будет актуален и если ободок износился, потерял прежнюю свежесть. Мода противоречива. Большинство модельеров отдают предпочтение прическам с тонкими лаконичными изделиями, которые полностью фиксируют волосы. Несмотря на это, встречаются коллекции с особым акцентом на декоре массивными цветами. Вы же можете выбирать такой обод, который больше вам по душе. Подбирая цвет ободка, следует руководствоваться следующими принципами. Летом девушки могут носить разнообразные яркие и пестрые ободки. Но в повседневной будничной суете следите, чтобы ваш ободок сочетался с остальными аксессуарами в вашем образе. Чтобы точно определиться с размером ободка измерьте объем головы. Аксессуар должен плотно захватывать ваши волосы, но не оказывать излишнего давления на кожу головы , Ободки в спокойных классических тонах завершают любой образ. Делая повседневную прическу в начале рабочего дня, стоит отдать предпочтение ободкам резинкам с минимальным декором. Молодые девушки могут использовать тонкие ободки различных тонов для создания уникального образа. А вот женщинам постарше рекомендуется использовать люксовые украшения. Во время летнего отдыха широкие ободки на резинке будут как нельзя кстати. Для создания праздничного вечернего образа идеально подходят аксессуары, декориро ванные камнями. При выборе резинки ободка стоит учитывать длину и тип ваших волос. Длинные волнистые волосы идеал для данного изделия. Девушки с такими волосами могут использовать любые ободки для создания разнообразных причесок. Если вы носите челку, можете оставить её под ободом.

Если волосы короткие и резинка их не фиксирует закрепите прическу лаком. Широкий ободок с декором по всей длине будет шикарно смотреться одетым поверху волос. А вот тонкие ободочки с декором можно частично спрятать под волосы. С помощью ободка можно полностью убрать волосы от лица создавая греческую прическу. Ободок можно надевать на лоб или выше линии лба, таким образом визуально корректируя форму лица. Несмотря на то, что ободок на резинке для волос был задуман как функциональный аксессуар, сейчас все чаще можно встретить его в роле декоративного элемента. Девушки с короткими волосами могут использовать изделие именно так. Разберемся подробнее с какой одеждой и в каких обстоятельствах ободки на резинке буду особо уместны. Легкие длинные сарафаны и туники, сандалики на плоской подошве и романтическая прическа с хайратником идеальный летний образ для прогулок. Греческая прическа, ободок в нейтральном цвете дополнение рабочего наряда. Прическа с локонами и шпильками украшенная ободком с обилием декора дополнит ваш вечерний образ и выделит на фоне других. Хайратник украшенный бисером поверх распущенных кудрей, одежда из кожи и джинса, обувь на платформе сформированный и завершенный образ в стиле хиппи для повседневного времяпрепровождения. Создать образа в стиле х годов могут девушки с короткими стрижками.

Для этого сочетайте ободок с цветами, платья с заниженной талией и классические туфли. Если вы решили обзавестись ободком для волос, обязательно ознакомьтесь с основными прическами. Используйте их и добавляйте свои штрихи создавая уникальный образ. Наиболее распространенной считается греческая прическа.

Для этого сочетайте ободок с цветами, платья с заниженной талией и классические туфли

Суть прически в греческом стиле в правильном сворачивании волос под обод.

Если вы обладательница ровных волос, необходимо завить их.

Если вы обладательница ровных волос, необходимо завить их

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами