frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рыба запеченная в духовке

Опубликовано: 27.2.2014

Рыба запеченная в духовке

Ингредиенты штуки мороженой скумбриисоль луковицы грамм картофеля грамм майонеза перец черный. Время приготовления блюда минут. Калорийность на грамм ккал. Готовить такое блюдо довольно просто и при этом нужно совсем немного времени. Скумбрия заранее размораживается, после этого чистится, тщательно моется, разбирается на филе и режется кусочками. Лук чистится, режется в виде полуколец, складывается вместе с рыбой в глубокую миску, солится, перчится, перемешивается. Скумбрию с луком необходимо на минут поставить в прохладное место, чтобы рыба стала более ароматной. Картофель почистить, помыть, порезать в виде небольших долек, сложить их в тарелку к рыбе, добавить майонез и все хорошо перемешать руками. В смазанную маслом форму выложить скумбрию с картофелем и готовить в разогретой до градусов духовке минут. Блюдо, приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным, сытным и полезным. Даже те люди, которые не любят рыбу, с большим удовольствием будут наслаждаться его изысканным вкусом. Приготовленная в духовке красная рыба с картофелем настоящее искушение для многих гурманов. Для этого блюда можно брать различные виды рыб семгу, горбушу, лосося, кету. Ингредиенты лимон грамм картофеля стейков лососязелень петрушки и укропасоль приправы для картофеля и рыбы по вкусу. Время приготовления блюда минут. Калорийность на грамм ккал.

Готовить красную рыбу настоящее удовольствие, поскольку с ней очень легко работать, а в сочетании с картофелем, получится настоящий и сытный ужин.

Очистить картофель, помыть и просушить его, порезать кружочками толщиной в сантиметр и выложить на противень, прикрытый листом фольги.

Очистить картофель, помыть и просушить его, порезать кружочками толщиной в сантиметр и выложить на противень, прикрытый листом фольги

Кружочки немного посолить, посыпать любимыми приправами и выложить на них стейки лосося, посолить, сверху присыпать специальными приправами для рыбы и положить сверху ломтика лимона, а также несколько веточек зелени. Прикрыть рыбу фольгой и выпекать минут в духовке, при температуре градусов. Такая рыбка с картофелем получается очень нежной, вкусной и сочной. Запеченная в духовке красная рыба, всегда получается очень вкусной, а если еще добавить картофель и несколько других ингредиентов, можно добиться идеального вкусового сочетания, которое порадует гостей и близких нежным вкусом. Ингредиенты семга кг луковица пармезан граммсливки грамм яйцамолоко стакана картофель грамммасло сливочное граммспеции соль. Время приготовления блюда минут. Калорийность на грамм ккал. Готовить это блюдо довольно просто, а на этот процесс уходит совсем немного времени.

Картофель помыть и почистить, порезать небольшими дольками и выложить их в кастрюлю. Залить овощи горячей водой и отварить картофель до полной готовности. Слить из картофеля воду, добавить к нему горячее молоко, масло и соль, сделать пюре.

Картофель помыть и почистить, порезать небольшими дольками и выложить их в кастрюлю

Обжарить на сливочном масле мелко порезанный лук до мягкости, а затем промыть шпинат, порезать его и протушить минуты. Филе семги хорошо помыть, просушить и порезать кусочками. Рыбку посолить, поперчить, выложить ее в форму, присыпать тушеными овощами, а сверху выложить шар пюре.

Запекать минут в духовке при температуре градусов, а затем присыпать мелко порезанной зеленью.

Готовить запеченную рыбу с картошкой в духовке довольно просто и легко. Приготовление этого сытного и полезного блюда начинается из чистки тушки. Готовить ее в духовке можно поразному, разбирая рыбу на филе, стейки, кусочки, а также полностью. Независимо от того, в каком виде она будет готовиться, ее вкус в духовке будут всегда получаться изысканными и ароматными. Чистится рыба просто обрезается хвост, голова, удаляются внутренности, обрезаются плавники. Тушки тщательно моются под проточной водой, хорошо просушиваются бумажными полотенцами или салфетками. Дальше их можно оставить целыми или разделить на кусочки, посолить, натереть различными приправами и специями. Чтобы рыбка была более нежной и вкусной, можно про мариновать ее с луком или же в соусе, приготовленном из лимонного сока, майонеза и различных специй. Картофель для этого блюда лучше всего выбирать тех сортов, которые готовятся быстро. Кроме того, можно также добавлять к блюдам зелень, майонез, сыр, морковку, помидоры и другие ингредиенты.

Сделать блюдо более ярким и нежным можно с помощью томатного, сливочного или сметанного соуса, а если сверху присыпать рыбку тертым на мелкой терке сыром, образуется очень привлекательная и румяная корочка. Для приготовления лучше всего выбирать свежую рыбку или замороженную, но покупать ее лучше у проверенных продавцов, которые не посоветуют плохого.

Даже замороженные тушки могут быть разной степени свежести и лучше отдавать предпочтение тем, которые заморожены недавно. Выделите фрагмент текста и нажмите. Быстрые рецепты для ленивых на каждый день. Макароны с фаршем лучшие блюда в мультиварке. Как приготовить сочные котлеты с подливкой. Как приготовить тесто для лазаньи в домашних условиях. Как вкусно приготовить котлеты из свиного фарша рецепты с фото и видео. Как вкусно приготовить постные котлеты из капусты.

Комментарии.

Ответить на хренг такой сайт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами