frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат Козел в огороде

Опубликовано: 29.2.2019

Салат Козел в огороде

Вариация салата, которая позволит сделать блюдо легким при любом наборе ингредиентов. В рецепте указывается использование помидоров черри, но это не обязательное условие можете воспользоваться и обычными томатами. Требуемые ингредиенты.

Куриное филе грамм. Салата лолларосса, айсберг грамм. Огурец свежий штуки. Помидоры черри штучек.

Капуста белокочанная грамм. Для заправки сметана жирная грамм, горчичное зерно столовые ложки, соевый соус столовая ложка, масло оливковое столовая ложка.

Капуста белокочанная грамм

Способ приготовления. Отварите куриное филе в течение минут на медленном огне, добавив в воду соль и лавровый лист. После того, как мясо свариться, остудите его и порежьте кубками.

Салат помойте и порвите небрежно руками. Огурец помойте, очистите кожуры и порежьте квадратными кусочками.

Помидоры помойте и порежьте кубиками.

Капусту нашинкуйте тонко и длинно. Для заправки смешайте сметану, масло оливковое, зерно горчичное и соевый соус.

Выкладывайте ингредиенты в таком порядке куриное филе, листы салата, капуста, помидор, огурец.

Сделайте известный салат с нежной говядиной. Он понравится вам благодаря своей нежности и легкости. Говядину для салата вы можете порезать кубиками или соломкой, но лучше всего порвите руками на тонкие волокна.

Требуемые ингредиенты. Морковь свежая штуки. Капуста краснокочанная грамм. Перец болгарский крупный штука. Огурец свежий штуки.

Для заправки орех грецкий или миндальный грамм, белый кунжут, соль, сметана грамм. Способ приготовления. Морковь хорошо помойте лучше всего потереть ее металлическим ершиком, после чего отрежьте хвостики и потрите на крупной терке.

Капусту нашинкуйте как можно мельче и тоньше. Перец помойте, очистите от семечек и хвостика и порежьте длинными тонкими полосками. С огурцов тонко снимите шкурку и порежьте тонкими длинными ломтиками. Для заправки орехи мелко подробите, используя блендер или нож, введите их в сметану вместе с кунжутом, посолите и перемешайте. Выкладывайте на тарелку в следующем порядке говядина огурец морковь капуста перец.

Этот салат будет одинаково вкусен как с говяжьим, так и со свиным языком. Рекомендуется использовать говяжий язык в силу того, что он менее жирный и его проще купить, однако если вы возьмете для салата язык свиной, хуже от этого он не станет.

Требуемые ингредиенты. Язык говяжий свиной грамм.

Капуста молодая белокочанная грамм.

Петрушка, укроп свежие. Листы любого салата. Для заправки сметана грамм, соевый соус столовая ложка, чеснок зубца. Способ приготовления. Морковь помойте под проточной водой используя, металлический ершик, отрежьте хвостики и потрите ее на средней терке. Капусту нашинкуйте не очень мелко. Листы салата помойте и порежьте толстыми полосками.

Зелень петрушку и укроп тщательно помойте и порежьте крупно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами