frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с фасолью, сухариками и колбасой

Опубликовано: 1.7.2016

Салат с фасолью, сухариками и колбасой

.

Наша. Кухонные посиделки. Салат с сухариками, фасолью и копченой колбасой здорово выручил меня, когда на пороге появились неожиданно гости. Обычно мы ведь планируем меню заранее, когда намечается какоелибо мероприятие или праздник, а таким простым салатам места на столе находим ну очень редко. Стараемся приготовить, например. Цезарь с курицей, оливье с семгой, но такие простые рецепты все равно нужны, поэтому предлагаю взять на карандаш этот салат, думаю он вас выручит еще не один раз. Фасоль, консервированная красная в собственном соку банка.

Колбаса копченная любая гр. Сухарики пачка у меня были сметана и зелень. Яйца колбасу порезать кубиком. Заправляем майонезом и перемешиваем. Перед подачей салата добавляем сухарики. Супер вкусный салат с сухариками, фасолью и копченой колбасой готов. Вкусовые качества оценили все на баллов, ну а я как хозяйка на за быстроту и простоту. Рекомендую однозначно. Кстати, есть еще один салат с сухариками и курицей, рецепт можно прочитать здесь. Приятного аппетита и до новых встреч. Каша пшенная на молоке. Обсуждение комментария. Рита, мне очень понравился такой салат с сухариками, вкусный и сытный. И быстрый к тому же, для меня это очень важно. Спасибочки за идею салата на обед. Светлана, очень хорошо, что салат понравился. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Чтобы отправить комментарий, разрешите сбор ваших персональных данных. Политика конфиденциальности. Выберите изображение для вашего комментария. Подпишитесь на блог в. Вступайте в группу в. Популярное на сайте. Супер дрожжевое тесто для жареных пирожков этот.

Суп с клецками. Помидоры покорейски. Запеченная картошка в рукаве. Овощное рагу с кабачками и картошкой. Салат из помидор и огурцов на зиму. Готовим грузинский лаваш. Купила хороший кусок свинины, хотела приготовить мясо пофранцузски. Классические пельмени это лицо русской кухни, поэтому каждая женщина должна. Блюда из мяса всегда сытные и вкусные, невероятно ароматные и аппетитные. Сытным и вкусным угощением для всей семьи станут свиные ребрышки, запеченные в. Мясной хлеб в духовке вкусное и довольно оригинальное блюдо, которое готовится. Блюда из картофеля и овощей. Блюда из круп и макарон. Блюда из субпродуктов. Кухонные посиделки. Праздничные салаты. ПП Салаты с грибами. Салаты с рыбой и море продуктами. Экономим время на кухне. Дизайн и поддержка , Главная.

Суп с клецками

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами