frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с куриной грудкой Рецепт

Опубликовано: 21.3.2015

Салат с куриной грудкой Рецепт

Консервированные ананасы грамм банка грамм сырка твердого вида большой свежий огурец чесночных зубца.

Баночка маринованных шампиньонов. Майонез для заправки. Несколько стеблей укропа, петрушки для украшения. Период приготовления минут. Приступаем к приготовлению. Копченую грудку режем соломкой или кубками. Сливаем с консервированных ананасов сироп и разрезаем на продолговатые ломтики. Консервированные грибочки также режем полосочками. Если используются свежие грибы, то разрезаются на пластинки и зажарить в растительном маслице. Далее они выкладываются на сито, чтобы с их стекло лишнее масло. Кусочек сыра перетираем в крупную стружку. Свежий огурчик чистим от шкурки и режем мелкими кубиками. С чесночных зубчиков убираем шкурку, разрезаем тонкими пластинками. Куриные яйца отвариваем вкрутую, остужаем, счищаем скорлупу, режем квадратиками. Этот салат можно сделать в виде слоев, которые нужно промазать майонезом. Также можно выложить все нарезанные компоненты в салатницу, заправить майонезом, перемешать. Убираем в холод на минут, чтобы все хорошо пропиталось, и ставим на стол. Украшаем салат стеблями укропа и петрушки , Что понадобится. Одна куриная грудка грамм сырка твердого сорта.

Куриные яйца штуки ананасовых колечка. Веточки укропа штуки. Гранатовые зерна штучек. Сколько готовить час. Грудку варим до готовности, воду подсаливаем. Остывшую грудку очищаем от шкурки и отделяем косточки. Мякоть нарезаем небольшими кусочками. Его можно разломать руками. Раскладываем на дно стаканов.

Куриные яйца штуки ананасовых колечка

Одной грудки хватит на стакана. Мясо смазываем небольшим слоем майонеза.

Затем сливаем сироп с ананасов, вынимаем кружочка и режем небольшими кусочками. Раскладываем по стаканам, смазываем майонезом.

Затем сливаем сироп с ананасов, вынимаем кружочка и режем небольшими кусочками

Куриные яйца варим вкрутую, охлаждаем прохладной водой, счищаем скорлупу, нарезаем мелкими кусочками. На один стакан потребуется два яйца, раскладываем по стаканам, смазываем майонезом.

Сырок перетираем теркой крупной стружкой и кладем наверх всех ингредиентов.

Смазываем майонезом. Наверх кладем по веточке укропа и выкладываем зерна граната, в каждый стакан кладем по гранатовых зерен. Постные котлеты из капусты оригинальный рецепт, вкус которого вас удивит.

Читайте как приготовить вкусные котлеты из куриного мяса.

Мы собрали самую интересную подборку рецептов. Узнайте как правильно приготовить курицу в кляре по нашим фоторецептам с пошаговыми рекомендациями. Нам потребуются следующие компоненты. Полкилограмма куриной грудки. Баночка консервированных ананасов. Один свежий огурец стебля сельдерея. Майонез для заправки. Длительность приготовления минут. Куриное мясо кладем в кастрюлю, заливаем водичку, подсаливаем и отвариваем до готовности, примерно минут. Остывшее мясо разделываем небольшими квадратиками.

Баночку с ананасами открываем, выливаем весь сок, вынимаем кружочки и режем их на частей. Огурец промываем, счищаем шкурку, режем соломкой. Стебли сельдерей споласкиваем, хорошенько встряхиваем, обсушиваем. Шинкуем зелень на меленькие кусочки. Далее все нарезанные компоненты засыпаем в глубокую чашку, добавляем майонез, перемешиваем, чтобы заправка полностью распределилась. Убираем салатик в холод на час, чтобы он пропитался. Готовый салат выкладываем в салатницу и подаем на стол. После отваривания куриную грудку лучше всего оставить на некоторое время в бульоне.

Она пропитается и станет очень сочной и нежной. Вместо грудки можно использовать любую часть курицы.

Для приготовления мясо не обязательно отваривать, его можно пожарить. Вкус от этого не испортиться, наоборот салат получится необычным. Также можно добавить копченное куриное мясо оно придаст превосходный аромат. В салат можно положить консервированную кукурузу, свежие огурцы, отварной картофель, рис и зелень.

Если делается салат в виде слоев, то верх можно украсить гранатовыми зернами и мелко порубленной зеленью. Также салат можно дополнить очищенными грецкими орешками, они придадут питательность и изумительный вкус. Огромное разнообразие салатов с куриным мясом и ананасом поможет сделать ваш праздник на высшем уровне. Эту закуску оценят по достоинству и гости, и ваши родные. Если вы до сих пор не знаете или думаете, какой салат сделать на праздничный стол, то этот салатик придется как нельзя кстати.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами