frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салаты из тыквы

Опубликовано: 7.6.2009

Салаты из тыквы

Листья салата моют и подсушивают.

Ветчину нарезают тонкими полосками и смешивают с виноградом, листьями салата и тыквой. Перед подачей на стол блюдо приправляют ореховым маслом и посыпают измельченными орехами. Продукты тыква г, айва г, вода стакана, сахар стакан, гвоздика шт корица палочка или г. Спелую айву моют, нарезают тонкими дольками отваривают в воде до мягкости, после чего добавляют сахар, корицу и гвоздику, доводят до кипения. К этому моменту нужно подготовить тыкву очищенную мякоть разделать брусочками толщиной не более см. Ее опускают в отвар с тыквой и проваривают на медленном огне до тех пор, пока тыквенные ломтики не станут полупрозрачными. Снимают с огня, дают остыть.

Воду сливают, а тыкву с айвой подают к столу вместе с другими холодными закусками. По желанию можно заправить этот простой салат ореховым маслом. Продукты тыква г, помидоры среднего размера шт лук репчатый шт соль, перец, листья зеленого салата для творожного соуса стакана нежирного свежего творога, стакана молока, по чложке сахара и горчичного порошка, соль по вкусу. Сначала приготовьте соус молоко разотрите с творогом до однородного состояния, добавив горчицу, соль и сахар. Тыкву нужно очистить и натереть на крупной терке, а помидоры нарезать тонкими ломтиками, лук нашинковать полукольцами и все перемешать, добавив листья зеленого салата и творожный соус.

Воду сливают, а тыкву с айвой подают к столу вместе с другими холодными закусками

Продукты тыква г, капуста белокочанная г, отварной картофель г, помидоры г, небольшая луковица, зелень укропа и петрушки, растительное масло, соль и перец по вкусу. Очищенную тыкву нарезают тонкими ломтиками, смазывают растительным маслом и запекают в духовке до легкой корочки.

Капусту тонко шинкуют и тушат под крышкой до мягкости, добавив соль и перец. Когда она остынет, смешивают ее с ломтиками тыквы, нарезанными помидорами, луком и картофелем. Салат заправляют растительным маслом и посыпают зеленью. Продукты тыква г, сельдерей г, томатная паста или пюре г, майонез г, соль, сахар, лимонный сок. Тыкву отваривают до мягкости в подслащенной сахаром и подкисленной лимонным соком воде на л воды стложки сахара и стложки лимонного сока. Откидывают на сито, охлаждают и нарезают на ломтики.

Подобными кусочками разделывают и сельдерей.

Смесь солят и заправляют соусом из томатной пасты и майонеза. Вместо томатной пасты можно взять кетчуп. Продукты тыква г, репчатый лук г, тертый хрен стложка, растительное масло г, горчица соус стложка, соль, перец, зелень петрушки, укропа и зеленые луковые перья по г.

Очищенную тыкву измельчают с помощью крупной терки, заправляют хреном и смешивают с мелко нарезанным луком. Добавляют мелко нарезанную зеленьсоль и перец, а потом заправляют смесью растительного масла и горчицы. Продукты тыква г, соленые огурцы среднего размера шт репчатый лук шт помидоры свежие шт зеленый горошек г, растительное масло стложки, столовый уксус ный стложка, соль, черный молотый перец, зелень петрушки.

Нарезанную небольшими кубиками тыкву отваривают в подсоленной воде. Затем воду сливают, а тыкву охлаждают и смешивают с кубиками из соленых огурцов и дольками свежих помидоров.

Добавляют измельченные репчатый лук и зелень петрушки. Заправляют смесью уксуса, растительного масла, соли и черного перца. Продукты тыква г, вареная свекла г, отварное куриное филе г, чернослив г, майонез г, соль, перец. Тыкву нарезают кубиками и варят до мягкости в подсоленной воде, затем вынимают шумовкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами