frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сама садик я садила

Опубликовано: 23.4.2016

Сама садик я садила

. Вернуться к началу. Ответить с цитатой июл. Светлана, с картошкой и если что то тяжелое редко бывает мальчики помогают, а остальное все сама.

Но у меня огородик маленький и сильно продуманный.

Я сразу делала его для удовольствия. И он у меня под окном каждый день выхожу в него и чтонибудь делаю. Понемногу, но постоянно.

Я сразу делала его для удовольствия

Как японец. Фото есть на странице мое отношение к огороду на странице про полив писала на странице. Последний раз редактирова лось июл всего редактирова лось раз.

Хожу по солнечной стороне улицы. Зарегистрирован ноя. Вернуться к началу.

Хожу по солнечной стороне улицы

Ответить с цитатой. Натик июл восхищена. Вашим огородом, какие помидоры, как все красиво, даже коврик подложен.

Натик. Эксперт по платкам.

Сообщения. Зарегистрирован окт. Вернуться к началу. Ответить с цитатой. Как я рада за вас, за то, что имеете такую возможность в земле копаться, да еще получать от этого удовольствие. Вот пытаюсь состыковать свой режим работы и садовые заботы. Ухожу на работу в прихожу в когда заниматься огородом. Эксперт по платкам. Зарегистрирован май. Вернуться к началу.

Ответить с цитатой июл. Да, я под нижние кисти подкладываю, чтоб не валялись на соломе. Этим жестоким летом у нас все сильно позднее и скромнее. Но на салаты хватит и уже хорошо. Заготовками я не сильно увлекаюсь. Шахтуш, сочувствую. с таким режимом работы не то, что огород. У меня был в жизни такой период это не жизнь, это работа на износ.

Очень желаю, чтоб такой график был временный. Последний раз редактирова лось июл всего редактирова лось раз. Хожу по солнечной стороне улицы. Зарегистрирован ноя. Вернуться к началу. Ответить с цитатой июл. Увидела на краю клумбы самосеянец фиалки. Маленький маленький. Хожу по солнечной стороне улицы.

Любовь.

Опытный платочник. Зарегистрирован ноя. Вернуться к началу. Ответить с цитатой июл. Горошек и морковь в нашей семье любят все.

Даже собакин. Хожу по солнечной стороне улицы. Зарегистрирован ноя. Вернуться к началу. Ответить с цитатой. Шахтуш июл на выставку. Очень приятно смотреть. И порядок образцовый.

Хотя, разве может он таким не быть если он порядок.

Ваши труды и стремление все сделать красиво, а главное, в удовольствие, просто восхищают. Покопаться в огороде, попить чаю с душистый мятой, сорванной с куста, полить цветы, накрыть стол на веранде, а в вазочке букетик, и салат из овощей со своего огорода, и душистая ягода, и все у. Ваше имя соответствует тому, что и кого я вижу возле.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами