frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шишка из волос фото: виды укладки, возможности

Опубликовано: 13.8.2012

Шишка из волос фото: виды укладки, возможности

Кроме того, лак склеивает волосы и может заклеить поры кожи головы, что, в свою очередь, приводит к истончению и выпадению волос. На фото ассортимент современных стайлинговых средств предусматривает все возможные потребности процесса укладки. Существует огромное количество разновидностей причесок.

Но современные стилисты не останавливаются на достигнутом, поэтому новые способы укладки волос появляются в каждом сезоне. К самым популярным относятся такие виды укладки, как выпрямление, гофрирование, прикорневой объем, завивка локонов, в том числе и химическая, и холодная укладка волос. Кроме того, виды укладки определяются длиной локонов и применением термических приборов. Выпрямление локонов считается отдельным видом не только укладки, но и прически. Также прямые волосы используются в качестве основы для создания других причесок. Чтобы получить прямые локоны, применяют такие виды термо приборов, как фен или утюжок. Для этого локоны увлажняют спреем и вытягивают каждую прядь под тепловым воздействием прибора. При использовании фена укладку завершают холодным обдувом. На фото гладкие прямые локоны уже и сами по себе являются красивой прической. Наряду с укладкой термо приборами существует возможность создания долговременной основы для причесок.

Самыми популярными являются такие виды, как химическая завивка и карвинг. Современные методы выполнения химической завивки обеспечивают щадящее воздействие на локоны, поэтому не стоит отказываться от такой возможности только из страха навредить шевелюре. Результат химической завивки держится несколько месяцев и позволяет сделать модную укладку за считанные минуты. Карвинг это одна из разновидностей химической завивки. Отличается щадящим воздействием на поверхность волосяного покрова. Поэтому завитки после карвинга получаются мягкими и выглядят очень естественно. Если нужно сделать прямые волосы, достаточно распрямить локоны феном. Эффект от процедуры карвинга сохраняется до месяцев. На фото легкие вьющиеся локоны результат укладки по технике карвинг. В зависимости от длины прядей и желаемой прически, укладка волос с помощью фена способна обеспечить совершенно разные результаты создание объема, формирование локонов, выпрямление. Если волосы длинные, можно сделать очень красивую, но при этом простую укладку. Для создания прически понадобится фен, пенка для объема и воск. Прежде всего нужно сделать локоны ровными и гладкими. Для этого на чистые вымытые локоны наносят мусс и подсушивают феном. Затем расчесывают пряди щеткой, начиная с кончиков и постепенно передвигаясь вверх к корням.

Самыми популярными являются такие виды, как химическая завивка и карвинг

После этого, с помощью круглой щетки захватывают кончик пряди и слегка закручивают, одновременно обрабатывая феном. В завершение локоны обрабатывают воском. Еще один выразительный способ укладки длинных волос феном создание прикорневого объема.

Для этого понадобятся специальная насадка диффузор для фена. Волосы моют, наносят бальзам и пенку.

Для этого понадобятся специальная насадка диффузор для фена

Затем слегка подсушивают и обрабатывают диффузором, двигаясь вверх и вниз. Особое внимание следует уделить макушке. По завершению прическу фиксируют с помощью лака.

На фото пример укладки с прикорневым объемом. Не менее эффектно уложить с помощью фена можно и короткие волосы. Вариантов оформления множество. Вот несколько популярных примеров.

Слегка растрепанные волосы смотрятся очень естественно и стильно. Для создания укладки в виде легкого беспорядка, пряди захватывают щеткой и в процессе воздействия феном вытягивают в разные стороны. Несмотря на общий беспорядок, каждая обработанная таким образом прядь выглядит и ровно, и аккуратно. Для тонкого типа волос рекомендуется специальная укладка.

Манипуляции начинают с макушки. С помощью щетки пряди вытягивают вверх, а затем слегка наклоняют в сторону. Это позволяет получить не только красивый объем, но и обеспечить локонам здоровый и ухоженный вид.

Чтобы придать коротким волосам легкие волны, используют мусс или пенку, которые в небольшом количестве наносят на слегка влажные локоны. Каждую прядь слегка прижимают руками, а затем обрабатывают диффузором. Завершающий этап сушка феном. На фото укладка на коротких волосах способна передать не только характер, но и настроение.

Фото. Холодная укладка локонов обеспечивает массу преимуществ. Вопервых, этот метод абсолютно безвреден для здоровья волосяного покрова, поэтому может применяться с любой регулярностью.

Вовторых, холодный метод укладки подходит для всех типов волос, хотя и не обеспечивает одинаковую длительность сохранения результата. На жестких и упругих локонах укладка держится хуже. Втретьих, для выполнения холодной укладки особые навыки не требуются. Достаточно, чтобы под рукой находились стайлинг средства, бигуди, щетки и фен. Обязательное правило выполнения любого вида укладки чистые вымытые локоны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами