frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Швейцарский ореховый торт

Опубликовано: 17.9.2015

Швейцарский ореховый торт

Вилочкой сделать небольшие дырочки.

Слегка прижать края. Из оставшегося теста вырезать цветочки, звездочки, елочки, полумесяцы на что хватает фантазии. Равномерно разложить их по поверхности пирога и также совсем немного прижать. У меня фантазии хватило на это. Хорошенько взболтать половину желтка я в начале рецепта писала, что нужно оставить и столовую ложку сливок или молока.

Обмазать этой смесью верх торта. Выпекать с середине духовки около минут.

Обмазать этой смесью верх торта

Внимание перед нарезкой хорошо охладить, так как очень горячая начинка. Пирог станет особенно ароматным и сочным, если его завернуть в пленку и выдержать дня. Это проверено много раз. Так, что его можно делать в предверии какогонибудь праздника так сказать заранее. Приятного аппетита, девочки и мальчики. Ох, якый смачный пыриг. Мэни шматочок можна. Мне чуток напоминает какую восточную сладость. А солодкэ, я дужэ шаную. Спасибо за рецептик. Отправим в закладки сигитаковна. Людока, очень красиво и аппетитно. Мэни шматочок можна. Буду очень рада угостить писала. Мне чуток напоминает какую восточную сладость. Людока, очень красиво и аппетитно. И еще очень вкусно. Лизонька за внимание и отзыв.

Киев. Очень симпатичный и вкусный пирог.

Киев

Крым. ММММ вкусно наверное, утащила рецептик. Очень красивый аппетитный тортик. Рецептик забираю, спасибки лет. Ноя Я прямо аромат орехов чувствую. Спасибо, вкуснючий тортикбез сомнений Юляна.

Петербург. Вам девочки спасибо за внимание к рецепту. Буду очень рада, если рецепт комунибудь пригодится. Он и правда вкусный муж съел за один день. И правильно сказала он похож на восточную сладость. Как завидую я вам всем, и как сочувствую себе, девочки, вы бы только знали. Уже лет шесть, как мне поставили диагноз диабет, и если раньше я просто была равнодушна к сластям, то последний год чтото стало хотеться сладенького. А сейчас, после того, как я открыла для себя этот сайт, пытка стала просто невыносима Я наверное, попробую приготовить на жидком подсласти теле, тоже добрые девченки с нашего сайта подсказали. Очень уж я люблю безкремовые торты. Аленушка, попробуй как говоришь, на подсласти теле, должно получиться вкусно, весь аромат пирога в орехах, а их ведь можно.

Если приготовишь, напиши, пожалуйста, как получилось, может комуто еще пригодится, вот и будет знать, что и таким способом можно готовить. Людмилка, суперский Я уже хочу. Потащила в закладки Я и сливки то от того везде сую с фруктами, что маслянные кремы последнее время не лезут нам, а тут орехи с медом, НЯМЫЫЫЫЫЫЫЫ и красотень получилась. С наступающим тебя еще раз и чмоки в обе счечки. Любаша, спасибо, что заглянула. Улыбка писала маслянные кремы последнее время не лезут нам. Согласна с тобой на все иногда надоедает. Попробуй, не прогадаешь. С наступающим тебя еще раз и чмоки в обе счечки. Тебя тоже с наступающими праздниками. Девочки, подтверждаю, что пирог очень вкусный и ароматный. У меня у самой сохранился этот рецепт из. Лизы и пекла его неоднократно. И подтверждаю, что можно его готовить заранее. Было дело за три дня до мероприятия делала. В оригинале даже написано, что его можно выдержать в пленке дней. Хоть раз, но его стоит попробовать это точно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами