frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Синтез тенденции в одежде от Кензо

Опубликовано: 29.3.2013

Синтез тенденции в одежде от Кензо

Актуальны блузки или жакеты, состоящие из простых геометрических форм треугольников или многоугольников. Но также возможны и более абстрактные, психоделические мотивы в молодежной одежде. В классической женской одежде жакеты, блейзеры, пальто будет использоваться мягкий твид жаккардового плетения, но с уже упомянутыми оптическими и текстурными эффектами, вплоть до неожиданных вплетений чужеродных волокон. Сюда же можно отнести простые, струящиеся платья, сарафаны, блузки, длинные юбки из белого хлопка с пучкооб разными вплетениями или же с так называемой английской вышивкой округлым дырчатым орнаментом, но обязательно хаотичным.

Кружево в сочетании с лазерной резкой, а также разнообразные виды плетений будут популярны во всех видах одежды от романтических ситцевых платьев до комбинезонов. Как следствие, примета сезона сетчатые или прозрачные вставки.

Например, топы, блузки и платья будут выглядеть как комбинации полос прозрачная или сетчатая деталь, затем несколько тонких или одна широкая полоса непрозрачной ткани. Эта тенденция достигнет своей кульминации в высокотехнологичных полиэстеровых тканях, а также в шелковой органзе люксовой выделки. Поэтому возможно сочетание материалов с прозрачным эффектом практически в любой популярной форме летней женской одежды блузонах, ветровках, байкерских куртках и блейзерах. Еще две тенденции охватывают сегмент джинсовых тканей и повседневных хлопков. Джинсовые ткани следующей весны имеют эффект потертости рабочей одежды с мягким блеском натурального денима. А самым популярным видом легкой джинсовой ткани будет хлопчатобумажная шамбре. Оттенки джинсовых тканей светлые сероголубые, выстиранный бордовый и розовый. Формы джинсовой одежды отсылают нас буквально на фабрики, где эти ткани и производятся фартуки, халаты, сарафаны, косынки образ текстильщиц, ретропривет из эпохи индустриализации и социализма. Но джинсовая мода веснылета это не прямая цитата из истории, это скорее гротескный футуристический взгляд из прошлого, как будто костюмы к авангардному фильму того времени. Что касается хлопковых тканей, то в этом сегменте одежды на каждый день есть интересная и яркая тенденция. Это поплин и сатин. Выстиранный со специальными ферментами и силиконом хлопок дает мягкую персиковую фактуру и матовый блеск, которые вовсю используются в хитах летней женской одежды платьяхблузках с узкими поясами или просторных блейзерах на молнии. Это перспективная коммерческая ниша для большого числа производителей одежды. Цветовая гамма также самая разнообразная серые, синие, земельные оттенки, хаки, а также выцветшие терракотовые краски. Хлопковый, смесовый, а также шелковый сатин продолжают эту тенденцию, как бы выводя ее в люксовый сегмент. Все те же блейзеры, туники, накидки, но уже более холодных, жемчужных оттенков символизируют моду переходного периода стремление простых и свободных форм в виртуальный футуристический мир. Завершим обзор материалов на предстоящий сезон изделиями из металлизиро ванной кожи. Основной принцип здесь блеск металла и фактура кожи, а цветовая гамма и вариации текстуры могут быть самыми разнообразными от серебристо белого со снежным блеском до состаренного золота и металлического синего. Виды одежды из такой кожи могут быть практически любыми платья сорочки, топы, туники, блузки и даже майки. Эти плечевые изделия представлены в новых коллекциях как с центральной застежкой или с запахом, так и глухие, одевающиеся через голову. Также будут актуальны аксессуары из металлизиро ванной кожи сумки, ремни, кошельки, обувь.

Например, топы, блузки и платья будут выглядеть как комбинации полос прозрачная или сетчатая деталь, затем несколько тонких или одна широкая полоса непрозрачной ткани

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами