frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Скажем альфонсам Нет

Опубликовано: 13.3.2015

Скажем альфонсам Нет

Последующую, Октябрьскую революцию, организовать было уже намного легче, законная власть была повержена, осталось только выдвинуть на сцену наиболее отмороженных и беспринципных лидеров, которым. Россия не была бы родной и таких нашли.

Все их знают.

Эта прогулка, по закоулкам и интригам истории. России, нужна для понимания того, что же происходит со страной вот уже с лишним лет. Вернёмся к выборам, а мы остановились на интеллигенции, которая уже давно не представляет. Россию эта прослойка прокладка живёт исключительно для себя, народ ей нужен, только для оправдания своего существования. Когда интеллигенции платит деньги государство, а источников денежных вливаний масса, то всем им это нравится, но как только государство говорит и намекает, а какая от вас польза и необходимость то тут начинается скулёж о гонителях свободомыслящих людей. Вся свора, нахлебников, сразу требует свергнуть кровавых тиранов, не важно, кто это кровавый царь. Николай или кровавый тиран. Сталина не требовали свергнуть это прям загадка но они замахнулись на святое на халявные привилегии и деньги, такое наша интеллигенция никому не простит. Наша интеллигенция, в таком случае, готова взять в союзники кого угодно, красный террор, обычных фашистов, вплоть до дьявола, только одного они не берут в союзники. Бога ненавидят, он всё видит и знает их продажную суть. И ещё раз по предпочтениям, про интеллигенцию мы уже знаем это наследственно, ненависть ко всему русскому и. Путину, вернее даже зависти, замечены ещё и некоторые мужики, возраста от лет и до примерно, но таких меньшинство. Мужики, пенсионеры, более старшего возраста, подавляющее большинство относятся к. Путину с большим уважением.

Эта прогулка, по закоулкам и интригам истории

А почему тогда часть мужиков, от до лет не любят. Да просто они завидуют. Путину, то что он подтянут и молодо выглядит, не курит и тверёзый, а такие очень нравятся женщинам. Многие женщины, приводят. Путина в пример своим мужьям рохлям и явным альфонсам, а те такого не простят. Путину, он их унизил в глазах женщин.

Такие в первую очередь начинают петь. Качается от безделья. Раздобрел от воровства. Хозяина из себя корчит. И так до бесконечности. Ельцину, у них таких претензий не было. Ещё одна большая категория людей, которым. Путин чемто насолил, возрастом от до лет это то поколение, геволюционэров, которое хотело перемен в годах и добилось их. Теперь же по прошествии с лишним лет, они вдруг осознали нас набалив самом прямом смысле этого слова, а как много обещали, прям как сейчас.

Такие в первую очередь начинают петь

У таких бывших и нынешних геволюционэров произошёл внутренний слом, перспектив и карьеры нет, жизнь подходит к финалу, а в багаже осталась только зависть и злость. У других есть и работа, и деньги, всё наворовано.

Но себя такие люди виновными не считают, они ведь не признанные гении все как на подбор.

Эти желчные тени, пролетели мимо праздника жизни.

Но ни кто, не обещал халяву, обещали светлое будущее, рынок всё рассудит, он и рассудил.

Виноваты все, только не они. А самый главный виноватый в их бедах это. Путин, больше некому. Просто это обыкновенные неудачники, без важных навыков для общества и без силы воли. Ещё одна большая категория недовольных, возрастом от до лет, которые повторяют, слово в слово, все свои претензии к власти и лично. Путину, так же как и более старшая группа недовольных. Но тут и нет никаких тайн и загадок это дети геволюционэров.

Говорить они будут всё тоже, что и их родители геволюционэры. У них уже есть главный виновный это. Путин, но тут никто и не сомневался. Ещё одно наблюдение, технические работники инженерные кадры, большинство готовы голосовать за. Путина, наверное эти люди, привыкли твёрдо стоять на земле своими ногами и думать своей головой. А Путин для них свой кандидат, а не популисты и пустобрёхи. Большинство людей, государствен ников, будут голосовать за.

За дядюшку. ЗЮ готовы голосовать бывшие колхозники, из бывшего пояса красных губернаторов, там где местные власти состояли из бывших партийных трепачей и бездельников, от. КПРФ, люди просто не могут выйти из своего прошлого, а такие люди и есть электорат. ЗЮНа крупных предприятиях, будут голосовать в основном за. Только не очень далёкая и узколобая публика, готова голосовать за дядюшку. К Миронову откатились симпатии почитателей Яблока а это интеллигентночерв ивый клубок, потомственных бездельников и прекрасно душных мечтателей.

Эти люди могут только критиковать, давать советы, обличать власть во всех грехах, но не беря на себя никаких обязательств, так им удобней.

Гришина школа, а поклонники червивого яблока, пошатались из угла в угол, да и притулились к. Миронову дипломирова нному иуде. Жирика будет голосовать, как всегда, разношёрстная публика с фигой в кармане, для приколу. Жирика свой электорат, поклонники речей и выступлений, есть оказывается и такие, сам слышал как человек говорил. Жириновский ведь профессор, я видел как он говорил в течение часов. Не каждый так сможет и потому буду голосовать за. У Прохорова, есть очень большой шанс, оттянуть на себя либеральный электорат, а также еврейский клан семьсорок, со своей богемой, которая уже прикормлена и сидит на довольствии. Прохорову и богеме и отряд малолеток детей геволюционэров, у них очень много планов и надежд, а вдруг просочусь. Вот такие маленькие наблюдения. Основная масса людей уже определилась за кого будет голосовать. Есть только примерно около людей, которые будут выбирать, за кого голосовать, прямо перед урной. Но как правило, такие люди голосуют за победителей, а победитель всем и так ясен. Люди неопреде лившиеся, не хотят быть в лагере проигравших лузёров это удар по их психике. Победа будет за нами. Путин это президент. А для развития, Вы правильно сказали, на. Алтае до сих пор рулят коммунисты.

А раньше губернаторы. Вас устраивали, там ведь. Суриков был, а он самый ярый коммунист. Евдокимова, скажите, как он. Вас получился простой наброс, виноват. Путин потому что у нас рулят коммунисты, и держат людей в чёрном теле. Я надеюсь, Вы поняли, что вы сказали. Лох не читайте, есть выбор, но вы же проковыряли дырочку в инете и подсматриваете, а что там у них. Что вас так тянет сюда, ваше дерьмо нас не интересует, набрасывайте себе потихоньку в своих темах. А инфекции только от нечистоплотности, от дерьма, но у вас уже иммунитет. А нам надо поберечься и руки мыть почаще. Лохани, нос оторвали. Мироновская партия жизни вышла на выборы с программой. Возродим русского выхухоля. Миронов предал и выхухоля, отказался от него в пользу всех животных, скопом. А выхухоль с тех пор сирота, брошена и забыта это уже отработанный материал.

У Миронова так всегда по жизни, предаёт и жизнь и пенсионеров, а уж выхухоля можно и вытравить, если что. Выхухоль с хоботком. Александр, не сомневайтесь. Ленин, даже и не мечтал увидеть революцию в. России, своими глазами в ближайшей перспективе, народ не тот так он говорил. Запада он воспрял, читайте больше истории, всякие источники, в том числе. Русской эммиграции. Введите в поисковик. Россию есть, за разные периоды.

В году, расстрел в. Новочеркасске, деятельность. Александр, не сомневайтесь. Ленин, даже и не мечтал увидеть революцию в. России, своими глазами в ближайшей перспективе, народ не тот так он говорил. Запада он воспрял, читайте больше истории, всякие источники, в том числе. Русской эммиграции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами