frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Слабая вторая полоска в тесте на беременность

Опубликовано: 7.5.2013

Слабая вторая полоска в тесте на беременность

Есть тестовая полоска в этом месте реагент реагирует на незначительное содержание. ХГЧ в моче даже у глубоко небеременной женщины, она нужна для того, чтобы. Вы, при использовании теста, видели, что он исправен. А вот вторая полоска реагирует только на повышенное содержание. ХГЧ в моче, что, как правило, говорит о беременности. О беременности может говорить только розоватая вторая полоска. Так почему же иногда женщины видят реагент. Это бывает поразным причинам. Желание увидеть вторую полоску. Женщина чуть ли не в лупу на фоне лампы рассматривает тест и т. Некачественный реагент. Такое замечено у некоторых фирм тестов на беременность. Неправильное использование теста. Посмотрите еще раз на свою слабую вторую полоску вы уверены, что это не реагент. Тогда давайте разбираться дальше. Появление слабой розоватой полоске на тесте на беременность, как правило, означает одно беременность. Она может быть такой, как на фото, или даже слабее. Конечно, видя такое, нередко возникает вопрос почему же она такая слабая. И нормально ли это. Малый срок беременности. ХГЧ в организме женщины еще вырабатывается в малом количестве. Такую полоску, при беременности, можно увидеть либо до задержки либо даже несколько дней после предполагаемого начала менструации. Это совершенно нормально.

Иногда это зависит от фирмы теста на беременность.

У разных изготовителей тестов на беременность бывает разный результат. Поэтому в случае появления слабой второй полоски на тесте на беременность рекомендуется повторить тест, только уже другой фирмы. Неправильное использование теста на беременность. Лучше всего делать тест на беременность уже имея задержку хотя бы в один день и производить анализ на утреннюю мочу, именно в ней содержание гормона. Бракованный тест на беременность. Да, такое тоже бывает. Неправильное хранение или другие факторы вполне могут повлиять на результат теста.

У разных изготовителей тестов на беременность бывает разный результат

Тест может показать ложно положительный результат. Поэтому всегда важно дублировать полученный результат другим тестом, желательно другой фирмы. Вам нужно сделать это не паниковать. Поздравляем, скорее всего беременность случилась. Вам нужно запастись терпением и ждать. Раз в два дня делайте тест на беременность на утреннюю мочу и. Ваш малыш начинает проявляться более и более яркой полоской на тесте.

Учтите, некоторые женщины так и не видят ярких, одинаковых полосок на тесте и отлично вынашивают и рожают абсолютно здоровых малышей. Если полоска так и не становится яркой и даже начинает слабеть, то конечно для своего спокойствия и здоровья лучше немедленно обратиться к врачу.

Учтите, некоторые женщины так и не видят ярких, одинаковых полосок на тесте и отлично вынашивают и рожают абсолютно здоровых малышей

Можно сдать кровь на содержание. ХГЧ в крови, этот тест гораздо более показателен. Так же можно следить за показанием. Для этого нужно сдавать кровь раз в дня и смотреть, как увеличивается его значение. Если сначала вторая полоска на тесте стала слабее, чем была на тесте в предыдущие дни, то это еще не повод для паники. Обычные причины ослабевания второй полоски на тесте на беременность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами