frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Составление букетов

Опубликовано: 29.5.2013

Составление букетов

Затем осторожно обрезать флористическую губку до нужных размеров. Смочить губку в воде и поместить в контейнер, при необходимости закрепить клейкой лентой или зажимами. Далее, следует подготовить гиацинты. В стебель каждого цветка аккуратно вставить проволоку, примерно, на половину его длины. Отступить от края пару сантиметров и обрезать. Также нужно обмотать проволокой стебель цветка, спрятать ее можно с помощью тейпленты. Ирисы следует подрезать косо и поместить их в оазис. Добавить в композицию цветы статицы и гиацинты. Сделать ломаный купол над цветами можно с помощью декоративной зелени, например, используя стилграсс. Украсить свободную поверхность оазиса речными камешками. Узнайте, как сделать цветы из конфет к оглавлению. Цветочная композиция, созданная из лепестков лилии.

Ее можно отнести к направлению свадебной флористики. Лилимелии понадобятсягербера белые лилиизелень алхимеллытейплента декоративная проволока зеленая клейкая лента декоративная божья коровка, атласная лентанож, ножницы, кусачки. Лилию разобрать на лепестки и пронизать каждый из них двумя небольшими проволочками у основания так, чтобы лепестки были полностью раскрыты. Стебель герберы нужно обмотать тейплентой, чтобы сделать его более плотным. Затем цветок герберы следует обложить, подготовленными лепестками лилии. Делать это нужно придерживаясь шахматного порядка. После того как все лепестки будут сложены в красивый пышный цветок, стебель следует перевязать зеленым скотчем. Украсить композицию поможет зелень алхемиллы.

Ее можно закрепить вокруг лилимелии специальной клейкой лентой. Обмотать зеленой атласной лентой стебель, скрывая все неровности композиции , К готовому букету можно прикрепить бабочку или декоративного жучка. Лилимелия готовак оглавлению. Для выполнения данной композиции понадобятся крупные розы суккулент на естественной ножке или тейпированныйкоробкаслюдафлористическая губка высотой не менее смстеплернож ножницы. Взять пустую коробку или красивый деревянный ящик.

Ее можно закрепить вокруг лилимелии специальной клейкой лентой

Губку нужно вырезать соответственно размерам коробки, упаковать в слюду, закрепить с помощью степлера и поместить в коробку. Следующим шагом станет заполнение коробки.

Укладывать цветы следует очень аккуратно, чтобы не было заломов и сминания лепестков, постепенно заполняя все свободное пространство коробки, уделяя внимание углам и краям. Группировка цветов по видам придаст композиции выразительность. В финале коробку следует перевязать атласной лентой и приложить к ней маленькую элегантную открытку. Подобную сумочку с цветами оценит по достоинству каждая женщина. Для ее изготовления понадобятся нежные гвоздикирозапиттоспорум цветы эустомы ирландской розыпищевая пленкапиафлор флористическая губка декоративная лентатейплентаткань крупные фиолетовые бусиныпроволоканожницы кусачки.

Укладывать цветы следует очень аккуратно, чтобы не было заломов и сминания лепестков, постепенно заполняя все свободное пространство коробки, уделяя внимание углам и краям

В первую очередь нужно проволоку обмотать розовой тейплентой. Теперь из проволоки необходимо соорудить каркасную основу для сумочки. Для этого следует переплести проволоку между собой, как показано на фото, и придать ей необходимую форму.

Затем следует скрутить из той же проволоки ручки для сумочки и прикрепить их к каркасу.

Придать ручкам привлекательный вид, можно просто обмотав их декоративной лентой. Изнутри каркас сумочки следует выложить тканью. Ткань можно взять любую, важно чтобы она сочеталась по цвету с каркасом и цветами. Флористическую губку намочить водой, завернуть в пленку и аккуратно положить на дно сумочки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами