frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы по поводу транспортировки домашних питомцев

Опубликовано: 20.6.2018

Советы по поводу транспортировки домашних питомцев

Вы собрались провести очередной отпуск на Лазурном побережье, в тихой финской деревушке или хотите отправиться в поездку по России, но понимаете, что вам не с кем оставить домашнего любимца? Не спешите сдавать билет! Ведь вы можете отправиться в увлекательное путешествие вместе с четвероногим товарищем! Уверяем, что при грамотном подходе к организации предстоящей поездки, вы и ваш питомец отдохнете на славу!

Перевозка домашних животных не составит труда, если вы знаете, как подготовить необходимые документы и что необходимо взять, чтобы отправиться в путь.

Только качественная продукция

Оформляя билет на своего питомца, можно высчитать его примерную стоимость собственноручно. Так как цена проездного билета на перевозку животного не может превышать 25% от стоимости взрослого билета по указанному маршруту, вы легко высчитаете количество затраченных средств на провоз любимца заранее.

Тем, кто собирается перевозить несколько маленьких питомцев в одной переноске, не нужно оплачивать отдельно провоз каждого животного. В данном случае возникает необходимо вносить плату лишь за дополнительное багажное место.

Нарезают заготовки для черенкования с верхушек полуодревесневших прошлогодних побегов

Если ваш четвероногий друг — это крупная собака, то вам необходимо оформить разрешение для трансфера любимца. Для этого нужно заранее, но не ранее, чем за один месяц, обратиться к представителям перевозчика. Сделать это можно, посетив офис компании, либо отправив соответствующий запрос на электронный ящик. В обращении указываются общие данные о питомце и прописывается точная дата совершения перевозки. При этом владелец должен иметь справку-разрешение от врача ветеринарной клиники для совершения данных действий. Без данного разрешения перевозчик может отказать в организации трансфера животного.

Для мелких пород братьев наших меньших не предусмотрен выкуп дополнительного места, но обязательно наличие специальной сумки-переноски. Хозяин любимца может во время поездки держать контейнер в руках, либо поставить под впередистоящее сиденье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами