frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Спасение от жары: как сделать термальную воду для лица пошаговый рецепт

Опубликовано: 11.6.2015

Спасение от жары: как сделать термальную воду для лица пошаговый рецепт

.

Фонтанка. .

Фонтанка. Но, сказать по правде, разочаровалась. Твой муж такой стеснительный, ему надо мало секса, тебе еще меньше.

Фонтанка

Скажи, как у вас получились дети. Ребят он, кстати, очень любит. Говорит, не разведусь, пока не вырастут. Хочет, чтобы были счастливы.

Бред какой. Как могут быть счастливы дети в семье, где муж смотрит налево, а жена внутрь себя. Но не надо долдонить, что до моего появления здесь все было подругому. Я, оказывается, уже третья у него. Мне тоже немного обидно.

Бред какой

И за тебя, и за себя. Очевидно, что из семьи ко мне он не уйдет. Но и тебе верным уже никогда не будет. Чего я с ним время теряю спросишь ты. Хороший же человек, а как побитая собака приходит, голову на колени мне положит. А глаза мокрые Ято думала, секса на стороне мужчине захотелось.

Была не прочь. Люблю, наверное, впрочем, как всех людей.

Люблю слушать его, смеюсь, когда он рассказывает по три раза свои любимые анекдоты, вздыхаю, когда жалуется, прощаю, когда опаздывает. Люблю о политике с ним поговорить и о футболе не сложно запомнить десять фамилий и вставлять вовремя в разговоре.

Еще пиво с ним пью. Просто он так радуется, когда я пену с бокала слизываю, закатывая глаза.

Смешной. Говорят, что пары, употребляющие алкоголь только в компании друг друга, более счастливы в браке, чем остальные.

С обсуждением желаний и совместным похмельем. Ну да, диета, совершенная фигура. Вот мне и приходится за тебя отдуваться. И вообще, заметь, я просто помогаю тебе по хозяйству. Как няня или охранник. Не за что меня ненавидеть. Могу отдать назад часть работы.

Например, опять же таки, секс. Тебя же это больше всего беспокоит. Такой звезде изменяют Я была бы рада с твоим мужем только болтать в обеденный перерыв. Но у него такие голодные глаза. Это просто так сказать, по доброте душевной. Не могла я сначала понять, зачем ему все это нужно.

Жена молодая, красивая. Дом огромный белый. Секс нужен скромный. Чего еще человеку не хватает.

Устает он все время тянуться. За папой, за братом, за тещей, за тобой. Высшее общество, высокие запросы, высочайшее качество. А расслабитьсято не с кем. Знаешь, что он заказал в сауну, когда мы договорились встретиться первый раз. Докторскую колбаску, сардины в масле, воблу и пиво дешевое. Мой специально купленный по случаю новый комплект до сих пор пахнет этимивкусняшками. Не знаю, как он понял, что я с удовольствием разделю с ним эту трапезу. Может, сквозь слой французского кружева, ботокса и умело наложенного тонагламура он разглядел меня настоящую такую же уставшую от высокого полета. Может, ты и права, сказывается возраст. По крайней мере, на октябрятском значке я таки видела.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами