frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Старческий маразм

Опубликовано: 17.4.2016

Старческий маразм

Отказ от ответственности.

Отказ от ответственности. И так каждый день чегонибудь. Один раз я сорвалась, швырнула ей в лицо рис с тарелки я не так его приготовила сырой, а у самой зубов нетя очень не конфликтный человек, но сил больше нет.

Как отбить желание ко мне лезть автор. Алиса просмотры комментарии все темы главная регистрация назад вперед. Моей бабусе будет, она очень любит везде тряпок понатыкать и под кранами, и под ванной, старые свои вещи не дает выбрасывать зашьет и ходит, и еще она оооочень любит за все платить, не разобравшись вот принесут квитанцию. ЖКХ, меня в ней не устраивает. ОДН почти р, я дома столько не трачу энергии, и говорю ей, что буду платить только за свет в квартире, а она начинает скандалить и говоритьчто получит пенсию и заплатит Я ей объясняю, что может кто подключился, и так насчитывают она никак. И сразу при споре начинает реветьну выгоните меня. Ей и так на блюдечке что тебе приготовить она отвечает ничего мне не надо, я тогда просто молча готовлю и ей в тарелке несу. И начинается то соли мало, то горько во рту, то еще что, то много положила. Соседке верит больше, чем себе Я думаю у автора решился вопрос с бабушкой. Семь лет все таки прошло. Я уже свою посылаю просто на три буквы, так достала что сил нет. Жизни не дает ни мне, ни мужу, ни матери. И ходит по соседям жалуется на нас, что мы ее изживаем со свету, что мы над ней издеваемся и прочую лабуду несет. Хотя мы с ней не разговариваем даже. Уже стараемся по минимуму контактировать с ней. Более того мы всегда ей помогаем в чем нужно, покупаем продукты, она сидит только командует и возмущается и какуюнибудь гадость говорит про меня. Именно про меня, потому что я ей больше всех не нравлюсь, потому что я ее не слушалась никогда и ее приказы не исполняла.

Мне не стыдно ее слать и ей грубить, она всю жизнь такая была, от нее вся семья отвернулась давно. Мне папа рассказал, когда я мелкая была грудничком еще, она сидела с нами на кухне и курила прям мне в лицо. Папа орал на нее, а она говорила да ниче страшного с ней не случится. Вот как нормально уважительно относиться к этому человеку, который всю жизнь меня не любил с самого рождения и ничего хорошего мне не сделал, да еще и донимает всю жизнь. Будь моя воля я бы ее давно в дом пристарелых сдала и мне ничуть не стыдно за это ямочки прелесть. Конечно жалко старых, но я бы сбежала на сьемную. Амбрелла ответ для. Маркова жена ответ для. Германовна писала крылья по логике вещей должны расти зараза. Амбрелла ответ для. Маркова жена писала да вроде нормально. почему спрашиваешь крылья по логике вещей должны расти. Маркова жена ответ для. Германовна писала у вас со спиной все нормально да вроде нормально. почему спрашиваешь. Амбрелла ответ для писала да тут иначе никак либо мы их либо они нас точно. Если мама у меня надо мной в дестве не измываалсь, так ее старость я обеспечу и не брошу. А эта шкура пусть тока пикнет. Амбрелла ответ для ахаха это все сила наша внутренняя. Амбрелла ответ для писала да да. мне не жалко её пиить за дело. зато теперь как огня меня ссыт меня также с мамой придуривается, типа я вся такая в маразме, все забываю, все у меня все крадут, тока палку перегнёт, мама выбегает в слезах на кухню, я захожу, говорю. ЧТо тут опять да ничего не знай чего она меня ненавидит и обозлилась на меняи глаза такие умные, все понимающие. В общем, САТАНА я ей раз сказала доведёшь маму до смерти, уморю в течении недели, учти и я не шучу.

Мне не стыдно ее слать и ей грубить, она всю жизнь такая была, от нее вся семья отвернулась давно

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами